осада - одновременные бои двумя героями с акка

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 21 янв 2018, 10:15

Мартовский_котя писал(а):что их бьют на мелких лвл не напрягаясь
примеры в студию, или как обычно только на форуме?
попробовал бить до 14 лвла обычным персом, слил во 2ом раунде при чем меняя билды, и не однократно, 2ой раунд-труп, так что не выдумывай
а то, что у некоторых кланов есть лоу перекачи ,так то мульты шляпы да ведьмака, они же и авторы этой темы, сечешь фишку?
Громов писал(а):помоему мк правильно пишет, 1 игрок = 1 защитник = 1 нападающий - вот так должно быть.
ну это по твоему, и хорошо, что ты не админ проекта
Громов писал(а):давайте проведем аналогию: например 1 игрок кидает вассала на карту с одного героя, и ловит его другим героем, меня за это штрафовали к примеру, потому что с этого была выгода,
ты прав, то была самопомощь
Громов писал(а): тоже самое и на осадах, один герой кидает заявку атаковать и ловит защитника, а другим героем бьет нубовольников, и тоже имеет выгоду.
нет, не тоже самое, здесь тактическая уловка, и хитрость, так как осаждать всегда было сложнее во много раз, чем защищать крепость
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Громов » 22 янв 2018, 15:18

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):что их бьют на мелких лвл не напрягаясь
примеры в студию, или как обычно только на форуме?
попробовал бить до 14 лвла обычным персом, слил во 2ом раунде при чем меняя билды, и не однократно, 2ой раунд-труп, так что не выдумывай
а то, что у некоторых кланов есть лоу перекачи ,так то мульты шляпы да ведьмака, они же и авторы этой темы, сечешь фишку?
специально для тебя,пропер, как для особо одаренного вот даю: http://SSMaker.ru/031021a6/ , 10й лвл, пока все были заняты на осаде крепы отбирал шахты, я сразу заметил но лететь из альфы переотбирать было некому да и опасно потому как вы там блокали проход со стороны нейтралов тоже.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение phdoc » 22 янв 2018, 15:44

Мартовский_котя писал(а):движение к вкачай мультов чтоб ПОМОГАЛ основе это губительно.
Безусловно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 22 янв 2018, 16:55

Громов писал(а):специально для тебя,пропер, как для особо одаренного вот даю: http://SSMaker.ru/031021a6/ , 10й лвл, пока все были заняты на осаде крепы отбирал шахты, я сразу заметил но лететь из альфы переотбирать было некому да и опасно потому как вы там блокали проход со стороны нейтралов тоже.
а теперь включи голову, прочитай слова мк об осаде крепы и скажи мне, как осада шахты, связана с вольником в крепе на осаде?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Громов » 22 янв 2018, 19:18

Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):специально для тебя,пропер, как для особо одаренного вот даю: http://SSMaker.ru/031021a6/ , 10й лвл, пока все были заняты на осаде крепы отбирал шахты, я сразу заметил но лететь из альфы переотбирать было некому да и опасно потому как вы там блокали проход со стороны нейтралов тоже.
а теперь включи голову, прочитай слова мк об осаде крепы и скажи мне, как осада шахты, связана с вольником в крепе на осаде?
ты что пропер безграмотный? читай внимательнее что другие пишут, он говорил про осаду шахт, когда меня цитировал. я писал там, что если покупать за древние монеты усиление защиты шахты, то оно обнулится после отбора её другим кланом, а он ответил мне:
эн... нет
они не сгорят
а останутся другим, но вот то что они бессмысленны это да.
алгоритм защиты не менялся... а с того времени столько всего ввели, что их бьют на мелких лвл не напрягаясь
а ты цитировал то что выделено красным, даже не подумав про что именно он писал.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 22 янв 2018, 21:26

Громов писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):специально для тебя,пропер, как для особо одаренного вот даю: http://SSMaker.ru/031021a6/ , 10й лвл, пока все были заняты на осаде крепы отбирал шахты, я сразу заметил но лететь из альфы переотбирать было некому да и опасно потому как вы там блокали проход со стороны нейтралов тоже.
а теперь включи голову, прочитай слова мк об осаде крепы и скажи мне, как осада шахты, связана с вольником в крепе на осаде?
ты что пропер безграмотный? читай внимательнее что другие пишут, он говорил про осаду шахт, когда меня цитировал. я писал там, что если покупать за древние монеты усиление защиты шахты, то оно обнулится после отбора её другим кланом, а он ответил мне:
эн... нет
они не сгорят
а останутся другим, но вот то что они бессмысленны это да.
алгоритм защиты не менялся... а с того времени столько всего ввели, что их бьют на мелких лвл не напрягаясь
а ты цитировал то что выделено красным, даже не подумав про что именно он писал.
тема про осаду крепы 2мя героями ,идите со своим мк на кухню флудить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Ламбо » 24 янв 2018, 20:10

phdoc писал(а):
Ламбо писал(а):Где? :D
Везде?
Искал - не нашел. Возле костров поджидал, у входов в подземки, за квестовым деревом прятался в ожидании новичков, по гарнизону бегал, по всей карте рыскал - не нашел новичков. Нууу как сказать... Нашел несколько персов похожих на новичков, но они мне прямо ответили, что им совершенно не улыбается каждую субботу и воскресенье тратить по 2-3 часа на 1 бой против обожранных мультов игроков, которые более 5 лет в игре. Это при условии того, что я согласился выдать топ шмот(к примеру крестовый пм, бижу, пета 10го лвл, медали и прочую лабуду). Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ - они не согласились годами сидеть на 1 уровне.

Кароче говоря, надо найти игрока, который будет приходить только по выходным на осады. Все новички растут и большинства интерес проявляется ближе к 18 уровню(если вообще появляется).

Пропасть между мультами и игроками хай лвл будет становиться все больше, проблема осад сама по себе не пропадет.
phdoc писал(а):Давайте вообще зайдём с другой стороны. Пусть каждый заинтересованный попробует хотя бы тезисно написать: что и как в текущей схеме осад нужно переделать/добавить. Посмотрим, обсудим полюсы и минусы и, глядишь, придём к каким-то общим выводам. Всем же хочется, чтобы осады а) были и б) были интересными.
#Каждый_желающий_поучаствовать_в_защите/атаке_крепости_-_должен_в_ней_участвовать(одним персонажем в 1 момент времени).
Ребята, давайте жить дружно.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Секрет » 24 янв 2018, 21:00

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):движение к вкачай мультов чтоб ПОМОГАЛ основе это губительно.
Безусловно.
Но поощряя ( Вам не нравиться, но Вы не запрещаете) ОДНОМОМЕНТНЫЕ бои НЕСКОЛЬКИМИ героями с ОДНОГО аккаунта на ОДНОМ мероприятии ( речь идёт в данный момент об осаде) ВЫ как раз двигаетесь в сторону губительства.

Потому как все персонажи помогают какому то одному герою с аккаунта и это не есть хорошо.

Но почему то Вы таки не хотите видеть этого.

Вас потешит когда каждый осаждающих/ атакующий вкачает мультов и заведет их в допустим 5-8 разных кланов и придет на атаку/ защиту всемя своими персонажами? А по факту это ОДИН человек с ОДНИМ аккаунтом.


Это разве интересно???? Но видимо двигаемся в этом направлении и это печально.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение phdoc » 25 янв 2018, 14:24

Ламбо писал(а):#Каждый_желающий_поучаствовать_в_защите/атаке_крепости_-_должен_в_ней_участвовать(одним персонажем в 1 момент времени).
Видимо, так и сделаю.
Не уверен, что это поможет в случаях, подобных обсуждаемому здесь.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Not_Shure » 25 янв 2018, 14:44

phdoc писал(а):
Ламбо писал(а):#Каждый_желающий_поучаствовать_в_защите/атаке_крепости_-_должен_в_ней_участвовать(одним персонажем в 1 момент времени).
Видимо, так и сделаю.
Не уверен, что это поможет в случаях, подобных обсуждаемому здесь.
Не надоело идти на поводу у нытиков? потом что, уравняем 10 лвл против 30го?
Давайте уменьшим таймер на ход как в любом пвп в игре 1 минута тогда и не будет смысла играть на два персонажа, чем править правила под некоторых

Ответить