осада - одновременные бои двумя героями с акка

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Pro_XBOCT » 15 янв 2018, 21:47

shliapa писал(а):это было 2 года назад.. да и тема не для суда .. а для нарушений правил ...
viewtopic.php?f=15&t=14039
Док с тобой не согласен.
Вдруг каааак зашло.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение shliapa » 15 янв 2018, 21:49

phdoc писал(а):Про данную осаду.
shliapa писал(а):4 клана на атаке и 3 на защите
То есть, с обеих сторон - под сотню героев. Вы уверены, что проблема была именно в том, что пара игроков играла несколькими героями?
чтобы картина была полной , как это работало в эту осаду
грубо по 10 человек с каждой стороны пришли на осаду

с одного клана дружно нападают почти одинаковыми лвл вяжут защитников одним персом .. проверяют вторым с этого же акка но другого клана есть ли еще защитник на данный лвл ( попадают на моба) .. и запускают основного бойца нужного клана который должен забрать крепу.... все просто ...

а пары такие были с одновременными боями на одном акке
профессора и танка
небельвегера и сфкп
гы гы и хелкрафта
босяка и барбалата

и выходит что защитникам надо найти 10 игроков подходящего узкого диапазона по лвл , чтобы задефить 5 нападающих . это не реально

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Ламбо » 15 янв 2018, 21:57

Арсений писал(а): То, что Lambo ты, 25уровень, пришел на осаду, значит, ты заблокировал 23-27 уровни, в противном случае осаждающих было бы еще больше.
поясните, пожалуйста, какая смысловая нагрузка вашего сообщения? Я пришел на осаду и никого не заблокировал, а хотя в культах(которые захватили крепу) есть 6 героев подходящих мне по уровню, 4 из них я видел на осаде, 1 из этих 4 был в леснике. В клане ТБ. который тоже был записан на осаду есть знамус, который играл мультами. МБ я неправильно понял... Так кого я заблокировал?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мистер Пропер » 15 янв 2018, 22:03

shliapa писал(а):чтобы картина была полной , как это работало в эту осаду
грубо по 10 человек с каждой стороны пришли на осаду
со стороны нападающих да ,10 человек, со стороны защищающихся ,было 80 человек ,а вот ваш онлайн подвел, ну это не проблемы осаждающих
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Секрет » 15 янв 2018, 22:43

Мистер Пропер писал(а):
shliapa писал(а):чтобы картина была полной , как это работало в эту осаду
грубо по 10 человек с каждой стороны пришли на осаду
со стороны нападающих да ,10 человек, со стороны защищающихся ,было 80 человек ,а вот ваш онлайн подвел, ну это не проблемы осаждающих
Пропер считай внимательней, а не с потолка цифри бери.
В трех кланах которые защищались ты пишешь было 80 человек.
А это ничего что 68 максимум в этих трех кланах ??? Причем еще и уровня мидл (так Вы назвали те уровни которые нападали) должны быть чтобы перекрыть атакующих.

Но речь не об этом, а о одномоментных боях с одного аккаунта на ОДНОМ мероприятии.
alagar писал(а):Один персонаж с аккаунта в явном виде помогает получить другому персонажу с аккаунта нехилый бонус в виде крепости,
самопомощь-же, Док.
Соглашусь.

Мы на следующих осадах увидим по 3 защитника/ атакующих от одного аккаунта и тоже будет нормой считаться?

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Арсений » 16 янв 2018, 02:24

Лично на мой взгляд, очень хорошо, что крепость (и любой другой объект) можно получить и можно легко потерять. А вот товарищи из клана Эрафия, видимо, хотят неприступную крепость, чтобы все осаждающие попадали на хай-лвлы. Иначе, как объяснить все это.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Мартовский_котя » 16 янв 2018, 08:53

Арсений писал(а):Лично на мой взгляд, очень хорошо, что крепость (и любой другой объект) можно получить и можно легко потерять.
кто бы спорил.
я не могу понять почему Док не видит самопомощи? :)

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение shliapa » 16 янв 2018, 11:38

Pro_XBOCT писал(а):
shliapa писал(а):это было 2 года назад.. да и тема не для суда .. а для нарушений правил ...
viewtopic.php?f=15&t=14039
Док с тобой не согласен.
Док, а может на уровне правил прописать, что сливаться это плохо ?

выдать новость :)
например ... совет фракций ... постановил .. с 1.02. за сливы в явном виде на клановых мероприятиях накладываем штраф .. рецидивистов в блок :)

сливы они конечно не уйдут .. будут закамуфлированы под обрыв инета и т.д ( но это уже единичные случаи будут как раз для суда) .. а в явном виде голышом по 10-15 шт подряд уже не будет такого.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение shliapa » 16 янв 2018, 11:49

Мартовский_котя писал(а):
Арсений писал(а):Лично на мой взгляд, очень хорошо, что крепость (и любой другой объект) можно получить и можно легко потерять.
кто бы спорил.
я не могу понять почему Док не видит самопомощи? :)
потому что со стороны видится все норм .. 4 клана на атаке и 3 на защите .. какие проблемы ...

это ничего что состав кланов как нападающих , так и защитников на 80% состоит из одних и тех же игроков

надо менять что то.... и из болота , делать озеро .. а для этого нужно движение ...

я давно предлагал для кланов ввести параметр активности .. ,
и не активный клан не может участвовать в варах и событиях ,
тогда сразу отпадет замануха плодить мультокланы по 3-4 шт
и вары будут интереснее, а не кто кого подловит в момент объявления ... а то подловили удачно и весь состав клана на время вара просто не выходит в онлайн, потому как весь клан - 5 мультов :)

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: осада - одновременные бои двумя героями с акка

Сообщение Громов » 16 янв 2018, 12:03

phdoc писал(а):
Айрат писал(а):Вообще убрать ограничение по уровню, как на шахтах. Там вполне могут столкнуться 30 лвл и 14
Нам точно нужны/интересны битвы десятого уровня с 30-м?
нужны. этим способом могут пользоваться как защитники так и нападающие, тобишь нападающие бросают на больших защитников - мелких и занимают их , растягивая бой, точно также защитники бросают мелких на на больших нападающих, в любом случае крепу отберет тот, или защитит тот, у кого будет больше людей, но с поправкой что сделают невозможность атаковать крепу несколькими героями одновременно или защищать, к тому же это будет еще одна палка в колёса мультоводов и экспофобов.
еще я бы предложил что осаждать крепости могут только кланы в топ-10 рейтинга, так мы уберем мультокланы из осад, хотя это полумера, и я больше склоняюсь к первому предложению.
P.S. док скажите, кто нужны клану больше, новые люди, или мультоводы?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить