ПВЕ рейтинг.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 15:29

Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а): Мне не особо интересно за что мне дадут рейтинг еженедельный , скажут бить оборотней с камикадзе буду пробовать бить , скажут валить сундуки в Альфе приду за ними , надо бить форты или буквы приду задними , надо будет миллион боев на карте проведу их , мне всеравно как и что , придумают пойду делать .
Типичная позиция хая, которому кроме рейтинга ни чего не нужно...
Ну так я создал эту тему чтоб именно ввели рейтинг для пве аналогичный пвп рейтингу еженедельному. Вот и все а как он будет выглядеть всеравно мне , что скажут то и сделаю .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 15:31

Мистер Пропер писал(а):[quote="Болтун 5.0"Типичная позиция хая, которому кроме рейтинга ни чего не нужно...
карт, давай так, зачем придумывать что то сложное, тратить на это время и ресурсы?
когда можно просто разделение по уровням сделать, и все, интерес от этого не пропадет абсолютно, даже прибавится желающих потому как шансы будут у всех приблизительно равны[/quote]
Можно и разделить , карликов до 10 лвл яб вообще не учитывал в рейтингах.

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 15:35

Мистер Пропер писал(а):[quote="Болтун 5.0"Типичная позиция хая, которому кроме рейтинга ни чего не нужно...
карт, давай так, зачем придумывать что то сложное, тратить на это время и ресурсы?
когда можно просто разделение по уровням сделать, и все, интерес от этого не пропадет абсолютно, даже прибавится желающих потому как шансы будут у всех приблизительно равны[/quote]
Не буду обращать внимание на провокацию...
напишу крупно: РАЗДЕЛЕНИЕ на уровни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это по умолчанию... А вот мобы должны быть не обычные, победа над которыми демонстрирует умение охотника, а не сводится к 10 секундному бою.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 15:39

Болтун 5.0 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):[quote="Болтун 5.0"Типичная позиция хая, которому кроме рейтинга ни чего не нужно...
карт, давай так, зачем придумывать что то сложное, тратить на это время и ресурсы?
когда можно просто разделение по уровням сделать, и все, интерес от этого не пропадет абсолютно, даже прибавится желающих потому как шансы будут у всех приблизительно равны
Не буду обращать внимание на провокацию...
напишу крупно: РАЗДЕЛЕНИЕ на уровни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это по умолчанию... А вот мобы должны быть не обычные, победа над которыми демонстрирует умение охотника, а не сводится к 10 секундному бою.[/quote]
Док захочет разделит , единственное что активный герой должен иметь 100 процентный шанс опередить неактивного героя.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 15:45

Вот и получается кстати , что самый ровный вариант это разделения на уровни, присвоить мобам уровень сложности ( там убийство блуждающего портала самое сложное или буквы , так как их надо искать и они не многочисленны, по сравнению с теме же сокрами оборотней,) ну и топо кто больше чего набил на каждом уровне, на каждой недели все начинают заного с 0 рейтингом .

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 15:56

HordaK98 писал(а):Вот и получается кстати , что самый ровный вариант это разделения на уровни, присвоить мобам уровень сложности ( там убийство блуждающего портала самое сложное или буквы , так как их надо искать и они не многочисленны, по сравнению с теме же сокрами оборотней,) ну и топо кто больше чего набил на каждом уровне, на каждой недели все начинают заного с 0 рейтингом .
скажите, а вы не хотите в том же формате чего-то нового и более сложного? Наверняка вы и форты уже сотнями били и сокры оборотней посещали, и букв тысячами валили... все алгоритмы победы отработаны и известны даже новичкам, которые проявили толику любопытства. Очередная победа на тем же фортом, сокрой оборотней или финальными фениксами не продемонстрирует ваш реальный рейтинг охотника (не сочтите, что я пытаюсь вас как-то задеть), а просто продемонстрирует ваше знание алгоритма победы. Но еще раз повторюсь, мой вариант более затратный по времени и ресурсам.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 16:06

Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а):Вот и получается кстати , что самый ровный вариант это разделения на уровни, присвоить мобам уровень сложности ( там убийство блуждающего портала самое сложное или буквы , так как их надо искать и они не многочисленны, по сравнению с теме же сокрами оборотней,) ну и топо кто больше чего набил на каждом уровне, на каждой недели все начинают заного с 0 рейтингом .
скажите, а вы не хотите в том же формате чего-то нового и более сложного? Наверняка вы и форты уже сотнями били и сокры оборотней посещали, и букв тысячами валили... все алгоритмы победы отработаны и известны даже новичкам, которые проявили толику любопытства. Очередная победа на тем же фортом, сокрой оборотней или финальными фениксами не продемонстрирует ваш реальный рейтинг охотника (не сочтите, что я пытаюсь вас как-то задеть), а просто продемонстрирует ваше знание алгоритма победы. Но еще раз повторюсь, мой вариант более затратный по времени и ресурсам.
Вы как и Лёва квест предлагаете еженедельный это Гуд .

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 16:36

HordaK98 писал(а): Вы как и Лёва квест предлагаете еженедельный это Гуд .
о, наконец -то

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 16:46

Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а): Вы как и Лёва квест предлагаете еженедельный это Гуд .
о, наконец -то
Это Лёва предложил и многим понравилось , и мне в том числе , если б вы внимательно читали то увидилибы на 1 странице мой коммент )
И кстати это превратиться в банальное истребления того чья неделя выпадет , вольных значит убью всех вольных , сундуков значит все сундуки до которых доберусь )

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 16:51

HordaK98 писал(а):
Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а): Вы как и Лёва квест предлагаете еженедельный это Гуд .
о, наконец -то
Это Лёва предложил и многим понравилось , и мне в том числе , если б вы внимательно читали то увидилибы на 1 странице мой коммент )
если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я лишь хотел бы модернизировать его предложение и сделать более интересным и доступным для всех уроней, а не только для хаев.

Ответить