ПВЕ рейтинг.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 16:59

Чтоб ты не придумал , хай всегда будет иметь заслуженное преимущество , начиная со скорости передвижения по карте .

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 18:42

HordaK98 писал(а):Чтоб ты не придумал , хай всегда будет иметь заслуженное преимущество , начиная со скорости передвижения по карте .
Ни какого преимущества хай иметь не будет, кроме доступа в локации с интересными мобами: Альфа -с 13 уровня, оборотни - с 14, пираты, как и черви с 12, утопы с 12 -могилы на вора с 14 ур.... Вот единственное преимущество...доступ к интересныт м мобам, на которых В ДАННЫЙ МОМЕНТ можно оценивать мастерство охотника.
а если введут рейтинговых (ОЧЕННЬ СЛОЖНЫХ) мобов со случайным неограниченным ресом по основной карте - не как у букв (50 шт и все) у которых кроме обычного дропа будут еще и очки рейтинга и только у них - будет гораздо интереснее, но затруднительнее для исполнения.
Вот хочешь набить рейтинг -охотника -иди бей этих трудных мобов и соревнуйся с другими охотниками на 10 уровне. Еще лучше, что бы их нельзя было убить просто луником, контактником или магом, а только комбинированием различных техник.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 19:44

Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а):Чтоб ты не придумал , хай всегда будет иметь заслуженное преимущество , начиная со скорости передвижения по карте .
Ни какого преимущества хай иметь не будет, кроме доступа в локации с интересными мобами: Альфа -с 13 уровня, оборотни - с 14, пираты, как и черви с 12, утопы с 12 -могилы на вора с 14 ур.... Вот единственное преимущество...доступ к интересныт м мобам, на которых В ДАННЫЙ МОМЕНТ можно оценивать мастерство охотника.
а если введут рейтинговых (ОЧЕННЬ СЛОЖНЫХ) мобов со случайным неограниченным ресом по основной карте - не как у букв (50 шт и все) у которых кроме обычного дропа будут еще и очки рейтинга и только у них - будет гораздо интереснее, но затруднительнее для исполнения.
Вот хочешь набить рейтинг -охотника -иди бей этих трудных мобов и соревнуйся с другими охотниками на 10 уровне. Еще лучше, что бы их нельзя было убить просто луником, контактником или магом, а только комбинированием различных техник.
Если так сделать , ввести рейтинговых очень сложных Мобов , то будет как с буквами , первое их будут лупить в большенствене только хаи и раз они сложные очень ещё и в усеченном варианте( так как ломаться никому не охота) , я к примеру буду и да все можно убить в магме.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 20:30

И да главные преимущества хаев это их скорость передвижения по карте, я уже не говорю о возможности брать в бой все что нужно для победы , это как выбор навыков ( не ограничен) выбор одежки ( не ограничен) выбор паков ( не ограничен) , но твой вариант очень хорошо для меня и ещё пару игроков в игре ... Поэтому все-таки логично сделать просто рейтинг за победы над объектами и мобами и разделить по уровням , так будет намного честнее чем твой вариант , так как многие ( Лоу лвл) даже ниразу и невстретят твоих рейтинговых Мобов на карте, как к примеру и блуждающий портал с буквами для многих миф.

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 20:41

все я выдохся, свое предложение я изложил, теперь дело за администрацией, введет она этот рейтинг или нет... тем более скоро весна...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 21:25

Моё предложение такое , возьмём рейнджера 10 лвл к примеру , мне доступна охота в замке , охота в гарнизоне , объекты (костры , скелеты , утопия , жилища ) я предлогаю за каждый пройденный объект начислять к примеру бал ( объект можно бить в партии с различными знаками уменьшающий откат ) за просто бои на карте скажем 0.1 бала , так вот и считать , убил вольника в заповеднике плюс 0.5 бала , каким-то образом убил разбоя получил 2 бала и так каждую неделю с 0, плюсы этого все реально активные игроки будут в фаворитах и заслуженно получат награду.
То что предлогает нам болтун ( введение рейтингового собак сложного) имеет большой минус , во первых их будут бить в основном хитрые старички , к примеру я 28 лвл рейнджер я найдя такого Мобов спокойно приведу туда своего мульта или друга , соклана и мы его Убьем , не заслуженно получим приз , так как реально активный человек проиграет. Второе бои сложные ведь не каждый захочет ломаться .

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 23:21

И какую награду вы за это хотите? нет, реально... что правда эквивалентную пвп рейтингу? я ни разу не пвпшник, но и то понимаю, что награда не будет равнозначной...
А по поводу доступности, вспомните новогодние сундуки, они были доступны всем. Почему не сделать аналогично, только не один набор мобов, а рендомный 4-5 вариантов (антистрелковый или антимагический, антиконтактный) что бы игрок не представлял что конкретно его ждет в конкретном сундуке. Вот это ВЫЗОВ для лесника и награда тогда будет соответствующая. А глушить беспомощных мобов удел внерейтинговых фармеров.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 23:31

Болтун 5.0 писал(а):И какую награду вы за это хотите? нет, реально... что правда эквивалентную пвп рейтингу? я ни разу не пвпшник, но и то понимаю, что награда не будет равнозначной...
А по поводу доступности, вспомните новогодние сундуки, они были доступны всем. Почему не сделать аналогично, только не один набор мобов, а рендомный 4-5 вариантов (антистрелковый или антимагический, антиконтактный) что бы игрок не представлял что конкретно его ждет в конкретном сундуке. Вот это ВЫЗОВ для лесника и награда тогда будет соответствующая. А глушить беспомощных мобов удел внерейтинговых фармеров.
Я слегкостью набил себе рейтинг на саботаже , теперь не знаю как его скинуть уже наверное полгода, хочу 5 сундуков за 1 рейтинг или пирамидку, а что касаемо сундуков новогодних их били я , айрат , Мистер Пропер , может ещё кто-то , так как шанс дропа в них был не велик, а шанс слиться более чем реальный , я бил их тока из за опыта , и мне не страшно проиграть.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Мистер Пропер » 09 мар 2018, 09:35

HordaK98 писал(а):а что касаемо сундуков новогодних их били я , айрат , Мистер Пропер , может ещё кто-то ,
шляпка еще)
Болтун 5.0 писал(а):И какую награду вы за это хотите?
ну что то к статам, или какой нибудь эликсир -15 к знаниям, так как леснику пирамидки ни к чему
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение phdoc » 09 мар 2018, 12:13

Друзья. Квесты - это, конечно, хорошо. Но это никак не рейтинг - штука, которая регулярно растёт или падает при удачах или неудачах в событиях определённого вида.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить