Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение Возьмак » 28 фев 2018, 22:26

Репей писал(а):Здесь никто не предлагал ограничить колличество участников с одного аккаунта, только призеров.
смысл участвовать без мозможости получить приз? для галочки?
Va faill, Sor'ca

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение shliapa » 01 мар 2018, 11:54

Возьмак писал(а):
Репей писал(а):Здесь никто не предлагал ограничить колличество участников с одного аккаунта, только призеров.
смысл участвовать без мозможости получить приз? для галочки?
выбрать лучшего или обломить менее удачного соперника .. тут и кроется интрига

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение shliapa » 01 мар 2018, 12:07

Возьмак писал(а): но никто не может ответить на вопрос почему так правильней..... это как с граалем xотите строить стройте неxотите не стройте... почему те кто не играет так как вы не должны иметь право участвовать? об этом никто не думал конечно же....(пример тому сам автор топика пишет мол избрал путь прокачки одного героя и потому у него меньше шансов взять палку(xотя это не так лол при удаче сколько бы мультов небыло у клана при норм скорости его бы необошли). но теx кто выбрал путь игры мультами шляпа видимо не считает за игроков и они не должны участвовать в этом своими героями потому что у него не так)
никто не ограничивает право на участие, участвуй хоть всеми персами с акка

что касается меня , то я иду по 2 пути , у меня полно героев, я мог один держать мобов к половине сокр нз ( 6 одновременных боев с мобами легко тянутся с компа) , но не считаю это правильным
и пробежал я только одним персом за одну расу
Возьмак писал(а): но никто не может ответить на вопрос почему так правильней.....
шанс участвовать несколькими героями с одного акка и выбрать лучшего среди нескольких рас уже является большим преимуществом по отношению к другим
я думаю цель привлечь больше людей в том числе новичков , а не устраивать соревнования между героями пары акков прокаченных старичков

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение Возьмак » 01 мар 2018, 12:12

shliapa писал(а):
Возьмак писал(а): но никто не может ответить на вопрос почему так правильней..... это как с граалем xотите строить стройте неxотите не стройте... почему те кто не играет так как вы не должны иметь право участвовать? об этом никто не думал конечно же....(пример тому сам автор топика пишет мол избрал путь прокачки одного героя и потому у него меньше шансов взять палку(xотя это не так лол при удаче сколько бы мультов небыло у клана при норм скорости его бы необошли). но теx кто выбрал путь игры мультами шляпа видимо не считает за игроков и они не должны участвовать в этом своими героями потому что у него не так)
никто не ограничивает право на участие, участвуй хоть всеми персами с акка

что касается меня , то я иду по 2 пути , у меня полно героев, я мог один держать мобов к половине сокр нз ( 6 одновременных боев с мобами легко тянутся с компа) , но не считаю это правильным
и пробежал я только одним персом за одну расу
Возьмак писал(а): но никто не может ответить на вопрос почему так правильней.....
шанс участвовать несколькими героями с одного акка и выбрать лучшего среди нескольких рас уже является большим преимуществом по отношению к другим
я думаю цель привлечь больше людей в том числе новичков , а не устраивать соревнования между героями пары акков прокаченных старичков
У новичка никогда не будет шанса обогнать хая.... А в вас говорит просто зависть что кому то повезло больше чем вам. И в правилах ясно сказано что кроме битв в партии другая помощью не запрещена потому держать мобов в нз мультами не запрещалось, потому то что ты так не сделал твой личный выбор и не стоит навязывать его другим!!
Va faill, Sor'ca

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение Арсений » 01 мар 2018, 12:13

shliapa писал(а):
выбрать лучшего или обломить менее удачного соперника .. тут и кроется интрига
Да уж. Вот это интрига. Не понял, правда, в чем:)
Мое мнение. Один клан не любит появление конкурентов из других кланов и хочет получать призы за то, что они просто есть, без конкурентов.
И еще: никакие новички тут не выиграют, поскольку без помощи сокланов, товарищей тут не выполнить квест (или выполнить за пару часов).

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение tultp » 01 мар 2018, 12:26

Арсений писал(а):
shliapa писал(а):
выбрать лучшего или обломить менее удачного соперника .. тут и кроется интрига
Да уж. Вот это интрига. Не понял, правда, в чем:)
Мое мнение. Один клан не любит появление конкурентов из других кланов и хочет получать призы за то, что они просто есть, без конкурентов.
И еще: никакие новички тут не выиграют, поскольку без помощи сокланов, товарищей тут не выполнить квест (или выполнить за пару часов).
Довольно откровенно о сущности своего клана :) В прошлом году получил приз,участвовал впервый раз,не кто не помогал.В этом году даже не пытался,видя как некоторые кланы проявляли свою нелюбовь к конкурентам.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение phdoc » 01 мар 2018, 14:42

HordaK98 писал(а):Док , я приведу вам пример себя , я если обращусь за помощью ( патриоты ) к героям , мне помогут с 10 человек и я смогу пробежать хоть всеми героями
Так сделайте это. Данное соревнование вообще-то предполагает коллективное участие.
HordaK98 писал(а):давая награду более чем 1 на 1 ак вы просто лишаете людей призов заслуженных.
Пока не улавливаю эту связь. Почему призы - заслуженные и почему людей их лишает участие в событии более чем одного героя от одного игрока?
shliapa писал(а):у нас идет развитие по 2 веткам
1. качают одного героя
2 качают (покупают) много героев
в квестах и ивентах игроки идущие по второму пути имеют значительное преимущество над первыми
Всё же преимущество связано с несколькими активными героями на аккаунте или с коллективом помощников? На примере Битв Патриотов, например.
shliapa писал(а):ЦЕЛЬ - уравнять шансы и первых и вторых
Запрещая игроку участвовать в каком-то событии любым количеством его героев (не нарушая правил) какие шансы мы уравняем? Поясните, пожалуйста.
Пока немного похоже на ситуацию с каким-нибудь фигурным катанием. Которое некоторые в своё время предлагали убрать из списка олимпийских видов спорта. По причине засилья спортсменов из одной страны и связанной с этим бессмысленностью попыток бороться.
shliapa писал(а):
phdoc писал(а):Если один игрок (не нарушая правил, конечно же) смог сделать это более чем одним своим героем, то почему будет правильней/интересней/интригующе лишать его части наград? Чтобы что?
на мой взгляд условия должны быть равными для всех, тогда и участников станет больше
В чём сейчас заключается "неравенство условий"?
HordaK98 писал(а):Шляпа завязывай, док ясно сказал , кто угодно и как угодно
Читайте внимательней, хорошо?
Репей писал(а):
Репей писал(а):Когда все герои по 4 раза попадают на один остров, а герои ограниченного числа аккаунтов с первого раза попадают на нужный остров - это тоже не соревнование, а глюк матрицы :D 1 акк - 1 награда - норм предложение
На самом деле я не параноик и считаю, что этим героям просто повезло. Но я также считаю, что для простого везения достаточно одной награды. И игроки, которым повезло меньше, которым пришлось бегать кругами, возможно, били сокры быстрее счастливчиков и достойны награды.
Собственно, это - одна из важных частей данного соревнования. Потому, кстати, и используются именно Новые земли.
Возьмак писал(а):У новичка никогда не будет шанса обогнать хая.
В этом соревновании - скорее да. В каких-то иных - вполне.

Друзья. Давайте всё определимся, с чем предлагаете бороться: с участием в событии героев одного игрока либо со слаженной работой в нём коллективов единомышленников?
Делитесь и перемножайтесь

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение shliapa » 01 мар 2018, 17:44

phdoc писал(а):Всё же преимущество связано с несколькими активными героями на аккаунте или с коллективом помощников? На примере Битв Патриотов, например.
и то и то дает преимущество, но "коллектив помощников с несколькими активными героями на аккаунте " дает значительно большее преимущество
phdoc писал(а):Запрещая игроку участвовать в каком-то событии любым количеством его героев (не нарушая правил) какие шансы мы уравняем? Поясните, пожалуйста.
никто не планирует ничего запрещать , участвовать могут все , любым количеством героев
просто правило 1 акк - 1 награда предполагает участие БОЛЬШЕГО количества ЖИВЫХ людей , пусть даже из той же "шустрой" команды
phdoc писал(а):В чём сейчас заключается "неравенство условий"?
в том что участвует мало Живых людей , которых заменяют " помощники с несколькими активными героями на аккаунте" , соответственно согласование времени намного легче и количество попыток больше
phdoc писал(а):Друзья. Давайте всё определимся, с чем предлагаете бороться: с участием в событии героев одного игрока либо со слаженной работой в нём коллективов единомышленников?
так вот не правильный вопрос в КОРНЕ,
мы не предлагаем бороться ,
мы предлагаем привлечь к участию ЖИВЫХ людей в таких мероприятиях, что никак не повредит и не противоречит
"с участием в событии героев одного игрока И со слаженной работой в нём коллективов единомышленников"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение Возьмак » 01 мар 2018, 18:17

shliapa писал(а):
phdoc писал(а):Всё же преимущество связано с несколькими активными героями на аккаунте или с коллективом помощников? На примере Битв Патриотов, например.
и то и то дает преимущество, но "коллектив помощников с несколькими активными героями на аккаунте " дает значительно большее преимущество
phdoc писал(а):Запрещая игроку участвовать в каком-то событии любым количеством его героев (не нарушая правил) какие шансы мы уравняем? Поясните, пожалуйста.
никто не планирует ничего запрещать , участвовать могут все , любым количеством героев
просто правило 1 акк - 1 награда предполагает участие БОЛЬШЕГО количества ЖИВЫХ людей , пусть даже из той же "шустрой" команды
phdoc писал(а):В чём сейчас заключается "неравенство условий"?
в том что участвует мало Живых людей , которых заменяют " помощники с несколькими активными героями на аккаунте" , соответственно согласование времени намного легче и количество попыток больше
phdoc писал(а):Друзья. Давайте всё определимся, с чем предлагаете бороться: с участием в событии героев одного игрока либо со слаженной работой в нём коллективов единомышленников?
так вот не правильный вопрос в КОРНЕ,
мы не предлагаем бороться ,
мы предлагаем привлечь к участию ЖИВЫХ людей в таких мероприятиях, что никак не повредит и не противоречит
"с участием в событии героев одного игрока И со слаженной работой в нём коллективов единомышленников"
У вас может и мало а когда я там был (это порядка в 4 дней) в нз стабильно гуляли по 6-8 а то и 10 РАЗНЫХ людей!!
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Битвы патриотов - 1 акк одна награда

Сообщение phdoc » 02 мар 2018, 14:52

shliapa писал(а):
phdoc писал(а):Запрещая игроку участвовать в каком-то событии любым количеством его героев (не нарушая правил) какие шансы мы уравняем? Поясните, пожалуйста.
никто не планирует ничего запрещать , участвовать могут все , любым количеством героев
Невозможность получения награды - это и есть по сути запрет, нет?
shliapa писал(а):
phdoc писал(а):Друзья. Давайте всё определимся, с чем предлагаете бороться: с участием в событии героев одного игрока либо со слаженной работой в нём коллективов единомышленников?
так вот не правильный вопрос в КОРНЕ,
мы не предлагаем бороться ,
мы предлагаем привлечь к участию ЖИВЫХ людей в таких мероприятиях, что никак не повредит и не противоречит
"с участием в событии героев одного игрока И со слаженной работой в нём коллективов единомышленников"
Я пока не понимаю, как предлагаемое действие привлечет к участию больше "ЖИВЫХ людей".
Делитесь и перемножайтесь

Ответить