Страница 1 из 1

Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 30 июн 2010, 10:40
arvik
Фактически оно происходит, однако нигде нельзя увидеть, в каком объеме. Просто закончилась битва, мне показали, сколько добра я в ней срубил, а потом - чик, и все ресурсы выросли в количестве. В связи с этим два вопроса:

1. Можно ли давать информацию об объеме подаренных на праздник левелапа ресурсов?
2. Можно ли прогнозировать этот объем заранее? Это полезно, чтобы планировать те или иные постройки.

Re: Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 30 июн 2010, 10:55
phdoc
Информация о награде за уровень будет, как минимум, в Помощи.
Но, согласен, хорошо было бы как-то информировать игрока в момент получения уровня.

Re: Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 30 июн 2010, 11:37
bsL
А тоесть надпись 'уровень +1' в списке наград после боя не является информированием? :D

Re: Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 30 июн 2010, 11:43
arvik
bsL писал(а):А тоесть надпись 'уровень +1' в списке наград после боя не является информированием? :D
Это неполное информирование, потому что произошли и другие изменения.
Кроме того, большинство игроков справедливо считают левелап праздником. А есть ли на праздник разница между сухим "поздравляю" и кучей дров, камней и алмазов, вываленных прямо в твоей гостиной? Субъективное удовлетворение от игрового процесса во многом зависит от зрелищности.

Re: Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 30 июн 2010, 11:49
bsL
имо единственного что игрокам нехватает в информативности получения уровня это конкретных данных по повышению основного стата и количества магии-харизмы.Если уж так охота свистелок и перделок то можно это оформить как в самих героях новым окошком с иконкой статы повышенной и в местах где был выбор вторичного навыка в г3 в этом окошке надписи про харизму и магию

Re: Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 30 июн 2010, 20:06
Wolfson
Мм... Лично мне ресурсы, которые как сюрприз появляются - очень трогают душу ) Так посмотришь и удивляешься, кто из твоих гоблинов соседа ограбил на 50000 :) А насчет информации о статах и офрмлении этой информации - очень поддерживаю!

Re: Воздаяние за новый уровень

Добавлено: 04 авг 2010, 18:44
eugenious
Ну так что с визуализацией ?