оживление магазинного турнира

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

оживление магазинного турнира

Сообщение Ветеринар » 11 мар 2018, 15:24

день добрый, давно тут не был, но уверен что никто по мне не скучал :)
пишу с идеей о возрождении магазинного турнира. Предлагаю сделать пару турниров магазинных с вечными медалями. скажем 1 забег в этом месяце, ближе к концу, ещё 1 забег ближе к концу апреля и 3-й (ибо Бог любит троицу :) ) в конце мая, дабы весна была "горячей" (а то снега куча, аж тошно :( ). дабы никто не "пилил" сделаем на каждом уровне только 3 медали. и заранее прошу в этом турнире сделать небольшую порезку друидов и магов, ибо слишком уж они там имбовые. друиды толстые, а маг големами уж очень на лоу лвл тащит.
кто за, отпишитесь пожалуйста

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Мистер Пропер » 11 мар 2018, 15:33

Ветеринар писал(а):день добрый, давно тут не был, но уверен что никто по мне не скучал :)
пишу с идеей о возрождении магазинного турнира. Предлагаю сделать пару турниров магазинных с вечными медалями. скажем 1 забег в этом месяце, ближе к концу, ещё 1 забег ближе к концу апреля и 3-й (ибо Бог любит троицу :) ) в конце мая, дабы весна была "горячей" (а то снега куча, аж тошно :( ). дабы никто не "пилил" сделаем на каждом уровне только 3 медали. и заранее прошу в этом турнире сделать небольшую порезку друидов и магов, ибо слишком уж они там имбовые. друиды толстые, а маг големами уж очень на лоу лвл тащит.
кто за, отпишитесь пожалуйста
да брось ты
тут рт то не собрать, всю неделю пришлось сидеть 12 боев на 11ом отыгрывать, док ниже делать не хочет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение HordaK98 » 11 мар 2018, 17:10

Можно и провести только допы бы вернуть .

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Возьмак » 11 мар 2018, 17:43

HordaK98 писал(а):Можно и провести только допы бы вернуть .
в магазинном допы не нужна да иx атм вроде и небыло
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Мистер Пропер » 11 мар 2018, 18:56

да какие же допы, там одних навыков хватает за глаза
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Karagy » 11 мар 2018, 21:41

Герой 11 уровня с шестью экспертными навыками смотрится в Магазинном туре, мягко говоря, странно.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение HordaK98 » 12 мар 2018, 00:53

Ну так готовьтесь к турнирам , а не мультика качнули за несколько дней и они готовы к турнирам .

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Ветеринар » 13 мар 2018, 16:26

HordaK98 писал(а):Ну так готовьтесь к турнирам , а не мультика качнули за несколько дней и они готовы к турнирам .
не превращай это в очередную погоню за наживой. за турнир жалко. виала по цене крыла самолёта- это перебор. мб хоть интерес проснётся у народа к туру этому

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение HordaK98 » 13 мар 2018, 16:44

Ветеринар писал(а):
HordaK98 писал(а):Ну так готовьтесь к турнирам , а не мультика качнули за несколько дней и они готовы к турнирам .
не превращай это в очередную погоню за наживой. за турнир жалко. виала по цене крыла самолёта- это перебор. мб хоть интерес проснётся у народа к туру этому
У меня проснеться интерес к магазинке когда там появятся постоянные медальки , собственно что вы тут и просите , если убрать навыки , оу , шмот и тд победит самый хитрый а не самый готовый , это будет примерно 10 моих друзей против 10 твоих друзей, чьи друзья очков поболее принесут тот и вин, зачем мне это?) а так самый одетый , самый подготовленный будет чемпионом.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение HordaK98 » 13 мар 2018, 17:02

Ветеринар писал(а):
HordaK98 писал(а):Ну так готовьтесь к турнирам , а не мультика качнули за несколько дней и они готовы к турнирам .
не превращай это в очередную погоню за наживой. за турнир жалко. виала по цене крыла самолёта- это перебор. мб хоть интерес проснётся у народа к туру этому
И кстати заметь , постоянные медальки , прошу не я ввести, вот Виала постояная и дорогая чем не награда ... Кто то здесь поболее меня ищет наживу :lol:

Ответить