оживление магазинного турнира

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Ветеринар » 14 мар 2018, 18:37

HordaK98 писал(а):
Ветеринар писал(а):
HordaK98 писал(а):Ну так готовьтесь к турнирам , а не мультика качнули за несколько дней и они готовы к турнирам .
не превращай это в очередную погоню за наживой. за турнир жалко. виала по цене крыла самолёта- это перебор. мб хоть интерес проснётся у народа к туру этому
У меня проснеться интерес к магазинке когда там появятся постоянные медальки , собственно что вы тут и просите , если убрать навыки , оу , шмот и тд победит самый хитрый а не самый готовый , это будет примерно 10 моих друзей против 10 твоих друзей, чьи друзья очков поболее принесут тот и вин, зачем мне это?) а так самый одетый , самый подготовленный будет чемпионом.
с одной стороны ты прав, а с другой- никапли. это магазинный турнир. а раз уж медали будут постоянными, то логично, чтобы все были на равных условиях- т.е. как в равном турнире но на лад магазинного.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение HordaK98 » 14 мар 2018, 19:45

Потом же сами суд завалите , почему победители не играли между собой а тока со своими друзьями и тд и тп , имея хорошо подготовленного персонажа ты сможешь отловить своего конкурента, конкурент зная что ты его можешь поймать будет лучше готовится и стремно будет просить неподготовленного героя помочь себе с туром ,иначе без борьбы дашь победу своему конкуренту над героем которого ты звал для себя , да и людей меньше будет не подготовленных, конечно проще за несколько часов качнуть себе 5 лвл и сыграть с друзьями или потратить чуть больше времени и качнуть уровень постарше , запилить медальки на братву у кого попрет ))) а не попрет другой просто отыграет а ты поможешь ) туры должны быть по максимум в экипировке , хочешь туры готовся к ним , а то что все равны это не смешите меня , старички пнут новичков при равных шансах в 100 процентов , доказательство РТ нет там и не было новичков в призерах, тока если кто то случайно не доиграл а кто то доиграл )) у новичка есть шанс прекрасно одеть своего персонажа , пример Актриса Весна , она не так давно играет , и она будет иметь не плохие шансы на 13 так как она качает одного перса активно, вместо того же Снола ( это просто пример) так как у него на каждом уровне есть персонаж практически, а убрав все и всёх сделать равными опыт возьмёт вверх в 90 процентах случаев , не в обиду людей упомянутых мной , просто привёл пример , но вы меня поняли )

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение Ветеринар » 16 мар 2018, 18:49

HordaK98 писал(а):Потом же сами суд завалите , почему победители не играли между собой а тока со своими друзьями и тд и тп , имея хорошо подготовленного персонажа ты сможешь отловить своего конкурента, конкурент зная что ты его можешь поймать будет лучше готовится и стремно будет просить неподготовленного героя помочь себе с туром ,иначе без борьбы дашь победу своему конкуренту над героем которого ты звал для себя , да и людей меньше будет не подготовленных, конечно проще за несколько часов качнуть себе 5 лвл и сыграть с друзьями или потратить чуть больше времени и качнуть уровень постарше , запилить медальки на братву у кого попрет ))) а не попрет другой просто отыграет а ты поможешь ) туры должны быть по максимум в экипировке , хочешь туры готовся к ним , а то что все равны это не смешите меня , старички пнут новичков при равных шансах в 100 процентов , доказательство РТ нет там и не было новичков в призерах, тока если кто то случайно не доиграл а кто то доиграл )) у новичка есть шанс прекрасно одеть своего персонажа , пример Актриса Весна , она не так давно играет , и она будет иметь не плохие шансы на 13 так как она качает одного перса активно, вместо того же Снола ( это просто пример) так как у него на каждом уровне есть персонаж практически, а убрав все и всёх сделать равными опыт возьмёт вверх в 90 процентах случаев , не в обиду людей упомянутых мной , просто привёл пример , но вы меня поняли )
ты говоришь про старых игроков. но ведь не только мы тут есть. "свежее мясо" мб тоже хочет играть туры, да нет возможности. а тут и возможность и стимул будет.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: оживление магазинного турнира

Сообщение HordaK98 » 16 мар 2018, 23:04

Ветеринар писал(а):
HordaK98 писал(а):Потом же сами суд завалите , почему победители не играли между собой а тока со своими друзьями и тд и тп , имея хорошо подготовленного персонажа ты сможешь отловить своего конкурента, конкурент зная что ты его можешь поймать будет лучше готовится и стремно будет просить неподготовленного героя помочь себе с туром ,иначе без борьбы дашь победу своему конкуренту над героем которого ты звал для себя , да и людей меньше будет не подготовленных, конечно проще за несколько часов качнуть себе 5 лвл и сыграть с друзьями или потратить чуть больше времени и качнуть уровень постарше , запилить медальки на братву у кого попрет ))) а не попрет другой просто отыграет а ты поможешь ) туры должны быть по максимум в экипировке , хочешь туры готовся к ним , а то что все равны это не смешите меня , старички пнут новичков при равных шансах в 100 процентов , доказательство РТ нет там и не было новичков в призерах, тока если кто то случайно не доиграл а кто то доиграл )) у новичка есть шанс прекрасно одеть своего персонажа , пример Актриса Весна , она не так давно играет , и она будет иметь не плохие шансы на 13 так как она качает одного перса активно, вместо того же Снола ( это просто пример) так как у него на каждом уровне есть персонаж практически, а убрав все и всёх сделать равными опыт возьмёт вверх в 90 процентах случаев , не в обиду людей упомянутых мной , просто привёл пример , но вы меня поняли )
ты говоришь про старых игроков. но ведь не только мы тут есть. "свежее мясо" мб тоже хочет играть туры, да нет возможности. а тут и возможность и стимул будет.
Тут согласен , если только мясом )

Ответить