Боевой рейтинг кланов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение marikys » 11 апр 2018, 13:13

Мартовский_котя писал(а):мне видится противоречие в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ рейтинге :)
может его заменить на сумму ПВП рейтингов всех игроков клана? (я про долгоиграющую сумму)
ну а что?
чем больше игроков в клане тем выше цифра (а это плюс)
чем выше цифра каждого тем еще больший плюс.
каждый стремится быт лучше а следовательно получает медали ПВП рейтинга и уже не может отсиживаться (рейтинг будет падать)
это более универсально

и верните уже в рейтинг приключения.
такого массового захода на чужие акки как раньше уже нет, а лесники себя почувствуют нужными.
уехал как то я в командировку на 30 дней, по приезду рейтинга, накопленного за многие года нет. а я был в командировке, там где играть нет возможности играть вообще.
как тебе такая "долгоиграющая" перспектива?
потом медали то уже не получал, а рейт все падал и падал на каких то не понятных основаниях.
зачем ввели средненедельный рейт, но общего вообще уже не осталось.
потом вообще отвращение к проекту из за этого стало. раньше как то в впв не участвовал из за рейтинга и статистики а теперь все равно стало, хоть все 6 меня первого сливайте.
да и рейтинг звучит как "боевой рейтинг КЛАНА" а не собственный, за который уже дается награда.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение phdoc » 11 апр 2018, 13:35

Мартовский_котя писал(а):мне видится противоречие в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ рейтинге :)
Мне - нет.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Астант » 11 апр 2018, 21:34

phdoc писал(а):Мне - нет.
И странно это и непонятно. Почему Вы считаете правильным давать 3 кланам особое преимущество? Вы не хотите чтобы другие кланы вмешивались в борьбу за призовые места? Может остальным кланам тогда и вообще рейт не считать? Чем 4 место отличается реально от 120? Выходит играют у нас тут реально лишь 3 клана, а удел всех остальных это или забиться в уголок или идти под один из топ-кланов.
Категорически не понятно чем Вас устраивает именно такое положение вещей.
Вы не можете не понимать, что у нас просто и людей то столько нет чтобы с нуля (и при нынешних ограничениях по финкачу и самопомощи) создать реальный клан-конкурент топ-кланам и речь тут не про завтрашний день, а фактически про вообще и это останется таковым даже если игроки этих кланов всем скопом уйдут с игры.)))
Док, когда последний раз в первой тройке рейта был какой то иной клан кроме нынешних? Что тут хорошего? Есть другие кланы где больше живых игроков, но для Вашего рейта это вообще ничего не значит! Цифры добытые частично неправедным путем Вы ставите выше праведных усилий. Тупость полная, а Вам это почему то нравится.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение HordaK » 11 апр 2018, 21:49

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Мне - нет.
И странно это и непонятно. Почему Вы считаете правильным давать 3 кланам особое преимущество? Вы не хотите чтобы другие кланы вмешивались в борьбу за призовые места? Может остальным кланам тогда и вообще рейт не считать? Чем 4 место отличается реально от 120? Выходит играют у нас тут реально лишь 3 клана, а удел всех остальных это или забиться в уголок или идти под один из топ-кланов.
Категорически не понятно чем Вас устраивает именно такое положение вещей.
Вы не можете не понимать, что у нас просто и людей то столько нет чтобы с нуля (и при нынешних ограничениях по финкачу и самопомощи) создать реальный клан-конкурент топ-кланам и речь тут не про завтрашний день, а фактически про вообще и это останется таковым даже если игроки этих кланов всем скопом уйдут с игры.)))
Док, когда последний раз в первой тройке рейта был какой то иной клан кроме нынешних? Что тут хорошего? Есть другие кланы где больше живых игроков, но для Вашего рейта это вообще ничего не значит! Цифры добытые частично неправедным путем Вы ставите выше праведных усилий. Тупость полная, а Вам это почему то нравится.
Согласен.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение brich » 11 апр 2018, 21:54

в который раз подтвержу.. рейтинг ежемесячный)) логично учитывать усилия за текущий месяц - но походу Л=логика это не для нас?)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Возьмак » 11 апр 2018, 22:26

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Мне - нет.
И странно это и непонятно. Почему Вы считаете правильным давать 3 кланам особое преимущество? Вы не хотите чтобы другие кланы вмешивались в борьбу за призовые места? Может остальным кланам тогда и вообще рейт не считать? Чем 4 место отличается реально от 120? Выходит играют у нас тут реально лишь 3 клана, а удел всех остальных это или забиться в уголок или идти под один из топ-кланов.
Категорически не понятно чем Вас устраивает именно такое положение вещей.
Вы не можете не понимать, что у нас просто и людей то столько нет чтобы с нуля (и при нынешних ограничениях по финкачу и самопомощи) создать реальный клан-конкурент топ-кланам и речь тут не про завтрашний день, а фактически про вообще и это останется таковым даже если игроки этих кланов всем скопом уйдут с игры.)))
Док, когда последний раз в первой тройке рейта был какой то иной клан кроме нынешних? Что тут хорошего? Есть другие кланы где больше живых игроков, но для Вашего рейта это вообще ничего не значит! Цифры добытые частично неправедным путем Вы ставите выше праведных усилий. Тупость полная, а Вам это почему то нравится.
вот вместо того чтобы ныть сдесь шли бы да фармили рейт. посмотрите на культ ситиса в клане скока 5 человек? а боевой рейт у ниx равен боевому который эрафия сама заработала за все время(последнее значение боевого поднялось с моим приxодом). да ЧСВ,но это так.
1 чт овам мешает так же поднимать боевой рейт и допустим тоже количество пвп??? количество людей? плоxие арты? слабая игра? дак если у вас этого нет то что вам в топе то делать? напилите артов заxватите крепу сразу на 4 место вылезете а там за счет пвп на карте на 3е вылезти как делать нефиг. но кому то проще поныть на форуме
Va faill, Sor'ca

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение HordaK » 12 апр 2018, 01:16

brich писал(а):в который раз подтвержу.. рейтинг ежемесячный)) логично учитывать усилия за текущий месяц - но походу Л=логика это не для нас?)
Вот она Истина Он Е Ж Е М Е С Я Ч Н Ы Й !!!! А у нас зачет за все года ))) Ввести плюшку за общий боевой рейтинг.это да. рейтинг есть он набит все никто не спорит. Но Он Ежемесячный , поэтому надо учитывать только то что добыто за месяц !!!

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение HordaK » 12 апр 2018, 01:18

Возьмак писал(а):
Астант писал(а):
phdoc писал(а):Мне - нет.
И странно это и непонятно. Почему Вы считаете правильным давать 3 кланам особое преимущество? Вы не хотите чтобы другие кланы вмешивались в борьбу за призовые места? Может остальным кланам тогда и вообще рейт не считать? Чем 4 место отличается реально от 120? Выходит играют у нас тут реально лишь 3 клана, а удел всех остальных это или забиться в уголок или идти под один из топ-кланов.
Категорически не понятно чем Вас устраивает именно такое положение вещей.
Вы не можете не понимать, что у нас просто и людей то столько нет чтобы с нуля (и при нынешних ограничениях по финкачу и самопомощи) создать реальный клан-конкурент топ-кланам и речь тут не про завтрашний день, а фактически про вообще и это останется таковым даже если игроки этих кланов всем скопом уйдут с игры.)))
Док, когда последний раз в первой тройке рейта был какой то иной клан кроме нынешних? Что тут хорошего? Есть другие кланы где больше живых игроков, но для Вашего рейта это вообще ничего не значит! Цифры добытые частично неправедным путем Вы ставите выше праведных усилий. Тупость полная, а Вам это почему то нравится.
вот вместо того чтобы ныть сдесь шли бы да фармили рейт. посмотрите на культ ситиса в клане скока 5 человек? а боевой рейт у ниx равен боевому который эрафия сама заработала за все время(последнее значение боевого поднялось с моим приxодом). да ЧСВ,но это так.
1 чт овам мешает так же поднимать боевой рейт и допустим тоже количество пвп??? количество людей? плоxие арты? слабая игра? дак если у вас этого нет то что вам в топе то делать? напилите артов заxватите крепу сразу на 4 место вылезете а там за счет пвп на карте на 3е вылезти как делать нефиг. но кому то проще поныть на форуме
У вас какая то болезь со слезными железами ??? Пропер постоянно ныл , Вчера марикус ныл , сегодня твоя очередь , кто следующий?)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Возьмак » 12 апр 2018, 01:25

по моему это вы все ноете что у вас ничего не получается......
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 12 апр 2018, 09:07

Возьмак писал(а): вот вместо того чтобы ныть сдесь шли бы да фармили рейт. посмотрите на культ ситиса в клане скока 5 человек? а боевой рейт у ниx равен боевому который эрафия сама заработала за все время(последнее значение боевого поднялось с моим приxодом). да ЧСВ,но это так.
1 чт овам мешает так же поднимать боевой рейт и допустим тоже количество пвп??? количество людей? плоxие арты? слабая игра? дак если у вас этого нет то что вам в топе то делать? напилите артов заxватите крепу сразу на 4 место вылезете а там за счет пвп на карте на 3е вылезти как делать нефиг. но кому то проще поныть на форуме
не хочется цитировать Лаврова, НО!
сделать клан из 5 ПКшников и рубить рейт можно выбиться на первое место (чем вы и занимаетесь)
если Док считает это самым важным показателем :) это равно что в проект могут прийти много новых интересных людей срааазу :)
(наверное вечная шутка ХЛ)
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ рейтинг клана должен показывать активность всего клана, какой он большой богатый мощный и играет. (это я понимаю)
плюсовать сюда собранные по крупицам крысиные заслуги подловил-слинял, а лесников в клане нет и отбить рейт не выйдет ну ни как, а это путь данной игры :)
важно не какой ты большой сильный и все можешь а на сколько хитрожопый и умеешь обходить/приспосабливаться к правилам, которых точно не знает никто :)

и то что я говорил лет 3-5 назад :) что хороший клан пооолностью перерастает за 20+ спустя какое то время. это ОТЛИЧНЫЙ клан где столько таких активных игроков. НО ищите 15х :lol: :lol: :lol: для своей защиты

Ответить