Изменения клановых войн и осад крепостей.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Machete » 24 май 2018, 14:24

Громов писал(а):ходили осаждать своими карликами перекачами другие крепы
А можно уже конкретику, какие имена у этих неубиваемых героев которые берут 100% плюшки?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Возьмак » 25 май 2018, 20:13

phdoc писал(а):
Громов писал(а):и это радует
И напрасно.
так а что бы ему не радоваться то? его ЧСВ окончательно взяло контроль над человеком, он думает что "победил",да и никто больше им не мешает пилить и варами особо не досаждает. знай себе играй в ферму с самим собой и сокланами
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 06 авг 2018, 23:20

ну вот канул еще 1 темный клан
давай док, мы в тебя верим

количество кланов уменьшается, осад нет 4ый месяц, а что там с крепостями?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение HordaK » 07 авг 2018, 03:02

Мистер Пропер писал(а):ну вот канул еще 1 темный клан
давай док, мы в тебя верим

количество кланов уменьшается, осад нет 4ый месяц, а что там с крепостями?
организуй клан и осождай.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Громов » 07 авг 2018, 05:02

предлогаю всетаки вернуть осады крепостей без порога по уровням героев, но изменить помогающие на осаде кланы, тобишь клан 2го уровня может звать на защиту крепости только кланы 2го уровня, а кланы 3го уровня 2 и 3 лвл кланов, я думаю так будет немного больше стимула кланам получить 3й уровень клана.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Темный Лорд » 07 авг 2018, 06:43

Громов писал(а):предлогаю всетаки вернуть осады крепостей без порога по уровням героев, но изменить помогающие на осаде кланы, тобишь клан 2го уровня может звать на защиту крепости только кланы 2го уровня, а кланы 3го уровня 2 и 3 лвл кланов, я думаю так будет немного больше стимула кланам получить 3й уровень клана.
хороший ты игрок, я бы сказал одна из легенд ХЛ, но играть тебе похоже надоело, читал еще твое предложение про догонялки вместо состяза - так мы окончательно загубим пвп, которого и так тут мало. Что интересного в бою 10й лвл против 30го? Сам Док помню писал что такие бои нам не нужны, но все же пошел на поводу и изменил осады, после чего распалось ТБ, ушли игроки, которые и так бы может ушли им тоже играть надоело, но возвращать такие осады не нужно.
в данный момент сложно что то предлагать для осад, в игре осталось 5-10 человек кто на них может пойти, для каждого онлайн нужны свои правила, если стремиться к онлайн в 50 тел из них 10 активных, то конечно придется голову ломать и придумывать каждый день новые

p.s. надо расширять онлайн, две сотню проект не потянет, но два десятка активных нам надо

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение HordaK » 07 авг 2018, 11:49

Темный Лорд писал(а):
Громов писал(а):предлогаю всетаки вернуть осады крепостей без порога по уровням героев, но изменить помогающие на осаде кланы, тобишь клан 2го уровня может звать на защиту крепости только кланы 2го уровня, а кланы 3го уровня 2 и 3 лвл кланов, я думаю так будет немного больше стимула кланам получить 3й уровень клана.
хороший ты игрок, я бы сказал одна из легенд ХЛ, но играть тебе похоже надоело, читал еще твое предложение про догонялки вместо состяза - так мы окончательно загубим пвп, которого и так тут мало. Что интересного в бою 10й лвл против 30го? Сам Док помню писал что такие бои нам не нужны, но все же пошел на поводу и изменил осады, после чего распалось ТБ, ушли игроки, которые и так бы может ушли им тоже играть надоело, но возвращать такие осады не нужно.
в данный момент сложно что то предлагать для осад, в игре осталось 5-10 человек кто на них может пойти, для каждого онлайн нужны свои правила, если стремиться к онлайн в 50 тел из них 10 активных, то конечно придется голову ломать и придумывать каждый день новые

p.s. надо расширять онлайн, две сотню проект не потянет, но два десятка активных нам надо
Как вы понять не можете ,бои должны игратся на арене , там в состязе , в турнирах но не на осаде , на осаду гекрои идут осождать или защищать, поэтому бои 10-20 нормальные бои для осад, кого больше тот и вин , кстати да я предложил убрать разделения при осадах и при варах, Громов там вообще не причем.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение marikys » 07 авг 2018, 12:30

Громов писал(а):предлогаю всетаки вернуть осады крепостей без порога по уровням героев, но изменить помогающие на осаде кланы, тобишь клан 2го уровня может звать на защиту крепости только кланы 2го уровня, а кланы 3го уровня 2 и 3 лвл кланов, я думаю так будет немного больше стимула кланам получить 3й уровень клана.
это ты для кого написал? сам для себя? кто будет забирать?
кстати ТБ нет, где твое развитие героев, в высь, что бы уровни убирать?) ты же в грудь бился, что сидишь на 19-м только из за угрозы ТБ)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Арсений » 07 авг 2018, 12:42

Клановые войны и осады крепостей не нуждаются в дальнейшей модификации в связи с их полным отсутствием.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение YureCz » 07 авг 2018, 12:49

Мистер Пропер писал(а):ну вот канул еще 1 темный клан
давай док, мы в тебя верим

количество кланов уменьшается, осад нет 4ый месяц, а что там с крепостями?
Проп, очень хочу узнать. тут то док при чем?

Ответить