Изменения клановых войн и осад крепостей.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мартовский_котя » 06 май 2018, 12:29

Andrew писал(а):P.S.: Сделай уже кнопку "Сдать Брест союзнику", чтоб не видать этой свистопляски!
ушла крепа -10-50 БР
забрал крепу +5-25 БР

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Айрат » 06 май 2018, 13:39

Мистер Пропер писал(а): п.с. интересно, осада у адвентуресов в хариане, тоже была кровопролитной? :lol: :lol:
да собсна и все осады между мультокланами такие
А что тебе мешает посмотреть историю последней осады Хариана? Там рубилово было по-полной.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Громов » 06 май 2018, 16:18

не знаю как вам но мне кажется это дело клана владельца оборонять крепу или нет, другой вопрос почему 2 других клана заявленные на осаду атакующими даже не провели ниодного боя если видели что крепость не обороняют? если клан перестала устраивать своя крепость, потому и приходится искать жэлающих её занять чтобы бывший владелец смог атаковать крепость получше или просто осаждать другие крепости ради пвп но не ради отбора.
это говорит о том что крепы нужны только активным кланам, трупам ничего не нужно, они только ноют на форуме, прикрывая свою слабость и беспомощность.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение valera » 06 май 2018, 17:13

а то ты новичок и не знаешь как готовятся засады и делаются коридоры на осадах для нужных игроков?))) меня то вы бы остановили.... магмой... да и заниматься ананизмом идти на противника в несколько раз сильнее нет желания.... интересно найдутся ли такие желающие у вас?...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 06 май 2018, 20:57

Громов писал(а):это говорит о том что крепы нужны только активным кланам, трупам ничего не нужно,
а можно по подробнее, что значит мертвый клан, или активный? по пунктам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Andrew » 07 май 2018, 10:07

Громов писал(а):не знаю как вам но мне кажется это дело клана владельца оборонять крепу или нет,
Ты б жену свою так раздавал, как крепости! (Или нет ее, поэтому и с крепостями так?)
Громов писал(а):другой вопрос почему 2 других клана заявленные на осаду атакующими даже не провели ниодного боя если видели что крепость не обороняют?
Че глупые вопросы задаешь? Не видел кто с других кланов был? Я да Валера. Смысл какой нам было влазить? Плюх вам на халяву подарить?
Громов писал(а):если клан перестала устраивать своя крепость,
Очередную чушь спорол) Как может кого то не устраивать крепа?))) Мало доходу приносит? Неудобно стоит, что не объехать? (ну или по аналогии с женой) ;)
Громов писал(а):потому и приходится искать жэлающих её занять чтобы бывший владелец смог атаковать крепость получше или просто осаждать другие крепости ради пвп но не ради отбора.

Ну да, ради рейтинга еще не на такое пойдешь...
Громов писал(а):это говорит о том что крепы нужны только активным кланам, трупам ничего не нужно, они только ноют на форуме, прикрывая свою слабость и беспомощность.

Т.е. крепости нужны только тебе? Раз ты расплодил мультов понапихав их в каждый клан и вякая периодически с каждого из них, считаешь эти кланы активными! Ну а кланы в которых игроки иногда собираются ради приключений (пожалуй единственное интересное что осталось в этой игре, хотя многим и не доступное), играют молча (без срачи в чате), то такие кланы, по твоему мнению получается, трупаки! Чтож, твое право так считать, хотя это твое мнение уже смахивает на болезнь! Мое же мнение о крепостях: не стоят они того, что бы вот так тут за них распинаться.

Просьба к доку: снять заявку на атаку крепости Сербук кланом Soul Hunters 12.05.2018
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение phdoc » 07 май 2018, 14:30

Andrew писал(а):Просьба к доку: снять заявку на атаку крепости Сербук кланом Soul Hunters 12.05.2018
Нет у нас такого функционала.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 07 май 2018, 17:54

Громов у меня к тебе вопрос, зачем клану ОР или адвентуресам крепы?? ведь они мертвые
а почему нет крепы у виоленсов? ведь там онлайн в разы больше чем у двух выше, вместе взятых?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Айрат » 07 май 2018, 19:27

Мистер Пропер писал(а):Громов у меня к тебе вопрос, зачем клану ОР или адвентуресам крепы?? ведь они мертвые
а почему нет крепы у виоленсов? ведь там онлайн в разы больше чем у двух выше, вместе взятых?
Так в чем проблема? пусть берут, если у них народу в 2 раза больше. Если они шевелиться ради крепы не хотят, значит недостойны.
Ноете тут,а на Хен из 2- кланов пришло 2 калеки и то стояли, не шевелились. Поэтому у вас и нет крепы. И твои крики о том, что эти кланы живые - ниочем.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 07 май 2018, 19:54

Айрат писал(а):Так в чем проблема? пусть берут, если у них народу в 2 раза больше. Если они шевелиться ради крепы не хотят, значит недостойны.
Ноете тут,а на Хен из 2- кланов пришло 2 калеки и то стояли, не шевелились. Поэтому у вас и нет крепы. И твои крики о том, что эти кланы живые - ниочем.
давно ты стал достойным? лесник с 4ех летним стажем?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить