Изменения клановых войн и осад крепостей.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2018, 17:29

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Ты сам говоришь тебе Викторе не убить он придёт и заберёт у тебя все :) а вы в 20 ( к примеру в клане ) будете смотреть на это , правильно ?)
ни разу ни чего не отбирал у меня
а те собсна вот об этом
Возьмак писал(а):это даст стимул тебе развиватся не только битьем мобов и равзвиваться в плане пвп игры. качайся кушай и ДЕФАЙ крепу а не прыгай голым на героя как ты бы это делал
У тебя ничего нету , даже клана , а то что его не убить твои слова , поэтому ты хочешь дать ему возможность ещё и доминировать , забавно.
Я прыгал голый( сет проклятого) по прозьбе союзного клана , это было один раз с телефона , с телефона я не играю если что , так в осадах я принимал участия раз 5-6 , крайний раз на зашите помоему хена , бой саботаж - Алексей можно в логе поглядеть .
Вообще известный факт что по выходным я очень редко всегда играю , поэтому не часто попадаю на осады .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2018, 17:41

ну так ты и не один в игре
и так всегда было, кто больше наел, тот и тащит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2018, 17:48

Мистер Пропер писал(а):ну так ты и не один в игре
и так всегда было, кто больше наел, тот и тащит
Полностью с тобой согласен , кто больше наел тот по праву тащит , но не в коллективных мероприятиях , если герой способен выиграть в одиночку 25 побед я буду рад за него. Но пока таких нет , следовательно 3 героя на много менеепрокаченных будут иметь над ним преимущество , я согласен и один в поле воин но против коллектива сложно. Так как осады у нас коллективные мероприятия , коллективы должны и будут иметь приемущества .
Если с другом вышел в путь , если с другом вышел в путь , веселей дорога , без друзей меня чуть чуть , без друзей меня чуть чуть , а с друзьями много :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 08 авг 2018, 17:58

HordaK98 писал(а):следовательно 3 героя на много менеепрокаченных будут иметь над ним преимущество ,.......Так как осады у нас коллективные мероприятия , коллективы должны и будут иметь приемущества ..
пока док думает так же, и люди уходят, после очередной обновы тб развалилось и люди ушли
мойте доку мозг дальше
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение HordaK98 » 08 авг 2018, 18:05

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):следовательно 3 героя на много менеепрокаченных будут иметь над ним преимущество ,.......Так как осады у нас коллективные мероприятия , коллективы должны и будут иметь приемущества ..
пока док думает так же, и люди уходят, после очередной обновы тб развалилось и люди ушли
мойте доку мозг дальше
Они ушли , так как док слишком поздно все поменял , пришли с Уго в игру в 2013 и смеялись над местными войнами , осадами и тока в 2018 смогли изменить осады а войны и ныне там , а людей ушедших я понимаю они подстраивались и развивались а тут бац и все на смарку....

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение phdoc » 09 авг 2018, 14:41

Айрат писал(а):Я как-то предлагал делать владение крепой временным, на 3-6 месяцев, по истечении которых крепа снова становится свободной и ее снова нужно захватывать.
Снова напоминаю эту идею )))
Не помню такого предложения. Но, хотя выглядит слишком радикально, можно и подумать в эту сторону.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Возьмак » 09 авг 2018, 14:56

phdoc писал(а):
Айрат писал(а):Я как-то предлагал делать владение крепой временным, на 3-6 месяцев, по истечении которых крепа снова становится свободной и ее снова нужно захватывать.
Снова напоминаю эту идею )))
Не помню такого предложения. Но, хотя выглядит слишком радикально, можно и подумать в эту сторону.
радикально??? это ничего не изменит абсолютно... просто клан снова захватит себе эту крепость у мобов и снова там засядет.
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение HordaK98 » 09 авг 2018, 16:43

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):
Айрат писал(а):Я как-то предлагал делать владение крепой временным, на 3-6 месяцев, по истечении которых крепа снова становится свободной и ее снова нужно захватывать.
Снова напоминаю эту идею )))
Не помню такого предложения. Но, хотя выглядит слишком радикально, можно и подумать в эту сторону.
радикально??? это ничего не изменит абсолютно... просто клан снова захватит себе эту крепость у мобов и снова там засядет.
Ты и твой клан сможет прийти и помешать захватить эту крепость у Мобов , Мобы не тянут.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2018, 10:46

Громов писал(а): целью можно будет например сделать 20% от казны крепости или минимум 100к золота, которые будут распределяться между напавшими.
100к?
заинтересуют? :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2018, 10:52

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):
Айрат писал(а):Я как-то предлагал делать владение крепой временным, на 3-6 месяцев, по истечении которых крепа снова становится свободной и ее снова нужно захватывать.
Снова напоминаю эту идею )))
Не помню такого предложения. Но, хотя выглядит слишком радикально, можно и подумать в эту сторону.
радикально??? это ничего не изменит абсолютно... просто клан снова захватит себе эту крепость у мобов и снова там засядет.
дать возможность записываться к мобам в "помощь" (вставать на защиту) даже без клана.

Ответить