даешь ачивки на аук

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 18:07

Что ты несешь,чудик?)
Какие несколько лет.Моему герою посмотри сколько. А сколько лет твой варвар сидел на 9-11 лвле,Пропер?) Так что не жужжи.
И кстати вот именно у меня как раз есть возможность покупать звания с алтаря.Потому что я то могу позволить себе мониторить алтарь сутками,а ты нет.Поэтому и пытаешься замутить тему адресной передачи
Я против возможности такой передачи,и поэтому написал.А денег хватит при желании,есть же донат если очень надо) Ты сегодня в ударе,Пропер!! Столько глупостей в один день давно ты не писал)
Последний раз редактировалось bdrc 25 апр 2018, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение shliapa » 25 апр 2018, 18:08

phdoc писал(а):
bdrc писал(а):Адресная передача станет проще.
Безусловно.
Так она и сейчас есть, 99% крутых звакок кидается только на заказ

И многие их просто не продают, считая что они дороже стоят, а оплата сверху по факту вылова их не устраивает, большая потеря

Нужен какой-то механизм регулирования цен, с которого будет польза проекту, а не конкретному игроку

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Мистер Пропер » 25 апр 2018, 18:18

bdrc писал(а):Что ты несешь,чудик?
Какие несколько лет.Моему герою посмотри сколько. А сколько лет твой варвар сидел на 9-11 лвле,Пропер?) Так что не жужжи.
И кстати вот именно у меня как раз есть возможность покупать звания с алтаря.Потому что я то могу позволить себе мониторить алтарь сутками,а ты нет.Поэтому и пытаешься замутить тему адресной передачи
Я против возможности такой передачи,и поэтому тему написал.А денег хватит при желании,есть же донат если очень надо) Ты сегодня в ударе,Пропер!! Столько глупостей в один день давно ты не писал)
мой варвар там сидел, потому как не играл я им, и не играю, основной перс пропер, и ты это прекрасно знаешь
а заблоченый путь воина с 15 года, звиняюсь, 3 года на одном лвле
игра у нас не называется, сидим на алтаре, иначе бы тут кроме алтаря ничего не было бы, понимаешь?
поэтому закругляй свою полемику, она не интересна абсолютно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 18:25

HordaK98 писал(а):Мне нужны звания а не мультам моим , вчастности варграф , царь и состяз я готов за них платить , собственно я предложил тему о покупке званий , но я когда играю я играю активно , я не сижу в замке и не тусуюсь у алтаря , так как это не игра а пробывание в игре, вот поэтому я хочу купить данные звания , будет это аукцион , алтарь или сам док продаст мне без разницы , а мульта я своего и так прокопаю он годами может у алтаря торчать ....
Не понятно. Если ты сам управляешь своим мультом,то как он может тусоваться у алтаря,если ты,"когда играешь играешь активно,не сидишь в замке и не тусуешься у алтаря"? Как ты будешь играть активно,а мульт в это время тусоваться у алтаря? Сейчас кому действительно нужны званки так и тусуются у алтаря.Если не тусуются значит не так и нужны. И даже среди выставленных под заказ званок мало возможности купить все.Часть перекупается. Авторы темы о продаже званок с аука хотят сделать адресную передачу чёткой и без сюрпризов. Причина в этом,а не в заботе о благосостоянии Дока)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение HordaK98 » 25 апр 2018, 18:37

bdrc писал(а):
HordaK98 писал(а):Мне нужны звания а не мультам моим , вчастности варграф , царь и состяз я готов за них платить , собственно я предложил тему о покупке званий , но я когда играю я играю активно , я не сижу в замке и не тусуюсь у алтаря , так как это не игра а пробывание в игре, вот поэтому я хочу купить данные звания , будет это аукцион , алтарь или сам док продаст мне без разницы , а мульта я своего и так прокопаю он годами может у алтаря торчать ....
Не понятно. Если ты сам управляешь своим мультом,то как он может тусоваться у алтаря,если ты,"когда играешь играешь активно,не сидишь в замке и не тусуешься у алтаря"? Как ты будешь играть активно,а мульт в это время тусоваться у алтаря? Сейчас кому действительно нужны званки так и тусуются у алтаря.Если не тусуются значит не так и нужны. И даже среди выставленных под заказ званок мало возможности купить все.Часть перекупается. Авторы темы о продаже званок с аука хотят сделать адресную передачу чёткой и без сюрпризов. Причина в этом,а не в заботе о благосостоянии Дока)
Меня не устраивает тусовка у алтаря , поэтому я готов переплатить и купить но сразу за один заход, тусоваться стоять там понадобности зайти и глянуть что на алтаре но хордаком так не получится так как я им играю

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 20:19

Не тебе,Пропер,мне указывать с какой скоростью играть.ты можешь делать по 100500 боев в день,это твое дело и я тебе не указываю,а ты не лезь в мою игру.Меня устраивает такая скорость до поры.
Мистер Пропер писал(а):игра у нас не называется, сидим на алтаре, иначе бы тут кроме алтаря ничего не было бы, понимаешь?
Ну конечно понимаю! А как она называется? "Скупаем званки" или "хочу всего и быстро"?
А то что званки можно и самому прокачивать ты вообще забыл ??! :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Мистер Пропер » 14 май 2018, 19:27

майские модификации есть, а ачивки так и нельзя на аукцион кинуть
не порядок же
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Громов » 15 май 2018, 03:46

Мистер Пропер писал(а):майские модификации есть, а ачивки так и нельзя на аукцион кинуть
не порядок же
ну уж нет, нам такого не надо, скока лет копил званку впв, даже при той критике нашей игры там, званка у меня то всего на половине. а тут вы предлогаете раскошелиться и взять все и сразу, и опять будет разделение игры на богатых и бедных.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение следопыт » 18 май 2018, 15:12

Громов писал(а):
Мистер Пропер писал(а):майские модификации есть, а ачивки так и нельзя на аукцион кинуть
не порядок же
ну уж нет, нам такого не надо, скока лет копил званку впв, даже при той критике нашей игры там, званка у меня то всего на половине. а тут вы предлогаете раскошелиться и взять все и сразу, и опять будет разделение игры на богатых и бедных.
А разделение на готовых тратить (не важно богатых или нет) и тех кто тратить не готов, но обладает массой свободного времени на разглядывание алтаря, уже есть. Почему нельзя это привести в цивилизованный вид? У меня нет возможности целыми днями безуспешно искать форты, например. Так почему я не могу купить их у Шляпы, который умеет это делать лучше меня? Готов также при этом заплатить разумный процент Доку, никаких проблем. Аукцион обладает рыночными механизмами, как только страждущие выкупят необходимое количество званок, цена начнет падать.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение antolllka » 18 май 2018, 18:01

Поддержу, нормальная идея продаж ауком. А от адресных передачек не избавиться, но я не думаю, что это будет прям какая то тенденция, и что другим людям будет не купить званки... Думаю, все будет в пределах нормы.
It is a good day to die

Ответить