даешь ачивки на аук

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Громов » 18 май 2018, 21:12

вот в этом и сама суть игры онлайн, надо качать медленно но верно, а вы хотите все и сразу, мне кажется это убьет игру совсем, потому что те кто все скупят у них будет меньше мотивации играть чем у тех кто будет набивать понемногу но долго оставаясь в игре ради этого, цель игры онлайн именно такая.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Мистер Пропер » 18 май 2018, 22:25

Громов писал(а):вот в этом и сама суть игры онлайн, надо качать медленно но верно, а вы хотите все и сразу, мне кажется это убьет игру совсем, потому что те кто все скупят у них будет меньше мотивации играть чем у тех кто будет набивать понемногу но долго оставаясь в игре ради этого, цель игры онлайн именно такая.
ачивка тура впв очень тяжело качается)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение следопыт » 25 май 2018, 20:15

Громов писал(а):вот в этом и сама суть игры онлайн, надо качать медленно но верно, а вы хотите все и сразу, мне кажется это убьет игру совсем, потому что те кто все скупят у них будет меньше мотивации играть чем у тех кто будет набивать понемногу но долго оставаясь в игре ради этого, цель игры онлайн именно такая.
Никто не предлагает менять суть онлайн-игры. Звания покупаются под отдельных персонажей. Основой я и сам все вкачаю, медленно но верно... разве что кроме варграфа. Но у меня есть еще несколько купленных персов исключительно для туров. Думал их только для этого использовать. На одном из них, я уже год вкачиваю сокры... Уже и в туры то не охота - надоело. Проще игру бросить, чем на второстепенных персонажах звания вкачать. Так что кто и чем игру разрушает - большой вопрос, особенно с учетом естественного убытия народа из игры.
Туры собрать невозможно, а без званий там делать нечего, особенно на фоне тех, кто на одном лвл годами сидит, и от сожранных сундуков на три стула попу укладывает. Не так разве?

Ответить