Ультиматум

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Ультиматум

Сообщение Айрат » 30 апр 2018, 12:11

Тактика "назло маме с крыши спрыгну", никогда не решает проблемы спрыгнувшего.
Руководство ТБ в очередной раз поудаляло чужие арты. Что за странная мания?

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Ультиматум

Сообщение Ветеринар » 30 апр 2018, 13:24

shliapa писал(а):ой клоуны ...
не согласны с чем то, так удаляйте себя ... нафига своим сокланам-лесникам неприятности делать

нашли повод ....
взяли и удалили клан и арты, которые не создавали ... молодцы

жалко, хоть и мертвый клан уже давно был ..
этот мёртвый клан держал 1-2 место каджый месяц... позорище.... "мёртвому" клану так сливать и так трястись....

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 30 апр 2018, 16:45

Айрат писал(а):Тактика "назло маме с крыши спрыгну", никогда не решает проблемы спрыгнувшего.
Руководство ТБ в очередной раз поудаляло чужие арты. Что за странная мания?
правильнее "назло бабушке уши отморожу", а так да, нововведение всего на месяц, я думаю они почуяли к чему все идет и что эрафы могли с ними сделать на Сербуке, они просто решили не дожидаться позора и самоустраниться типо в знак протеста, на самом деле скорее всего им надоело играть тут и они искали повода уйти с игры. их тут держало тока их преимущество на осадах за счет того что годами раскачивали героев в ширину а не в высоту как все.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ультиматум

Сообщение Мистер Пропер » 30 апр 2018, 16:46

Ветеринар писал(а):этот мёртвый клан держал 1-2 место каджый месяц... позорище.... "мёртвому" клану так сливать и так трястись....
ну вот отрезал док последнюю лазейку бить тот самый рейт, и заставил качаться

ох уж тот небель, ныл пол года о развале и развалил, вместо того чтобы кикнуть его просто и играть дальше


П.С. жаль остальных игроков, пошли со мной
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 30 апр 2018, 16:49

Ветеринар писал(а):
shliapa писал(а):ой клоуны ...
не согласны с чем то, так удаляйте себя ... нафига своим сокланам-лесникам неприятности делать

нашли повод ....
взяли и удалили клан и арты, которые не создавали ... молодцы

жалко, хоть и мертвый клан уже давно был ..
этот мёртвый клан держал 1-2 место каджый месяц... позорище.... "мёртвому" клану так сливать и так трястись....
половина их рейта набиты на осадах против нубов и полученный за них боевой рейт. мы тоже можем пойти на осаду друг против друга и набивать плюшки, а что со стороны глянуть пвп честное, никто никому не сливает намеренно, да и нет запрета одному клану осаждать крепость другого, если все правила соблюдены не вижу причин так не делать, но мы так и не делали потому что это бессовестно совсем как по мне.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Ультиматум

Сообщение marikys » 30 апр 2018, 18:57

1. данное введение было последней каплей, я уже год назад предложил распустить клан, и согласились тогда не все к сожалению
2. про раскачку, кто сказал что качаться только в высь это хорошо? качество всегда лучше количества, именно по тому качественный 10-к человек были занозой для превосходящего кратно количества
п.с. удачи на ферме, качайтесь. особенно мега раскач громов, который за 2 года ни одного лвл не прокачал

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ультиматум

Сообщение Мистер Пропер » 30 апр 2018, 21:51

marikys писал(а):1. данное введение было последней каплей, я уже год назад предложил распустить клан, и согласились тогда не все к сожалению
угу, удалить то, что не создавал, было бы эффектнее удалиться самим
marikys писал(а):особенно мега раскач громов, который за 2 года ни одного лвл не прокачал
от кто бы говорил та)) :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 01 май 2018, 02:18

marikys писал(а):1. данное введение было последней каплей, я уже год назад предложил распустить клан, и согласились тогда не все к сожалению
2. про раскачку, кто сказал что качаться только в высь это хорошо? качество всегда лучше количества, именно по тому качественный 10-к человек были занозой для превосходящего кратно количества
п.с. удачи на ферме, качайтесь. особенно мега раскач громов, который за 2 года ни одного лвл не прокачал
я не качал уровни изза вас, потому что вы не вылазили дальше 23го, да и 23+ у ор особо некому было качественно чтото противопоставить кроме как мне и еще некоторым, а бесполезные хаи которые не могут заблокать атакующих никому не нужны, щас приоритеты поменялись наконецто, и чтобы забрать крепу нужны реальные люди или мульты в нескольких кланах, тобишь крепу сможет отобрать только организованная група которая готова ради отбора крепы на всё. видимо вы не такие, раз разбежались от такого где вам бы показали где раки зимуют.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ультиматум

Сообщение phdoc » 01 май 2018, 12:35

Неожиданное решение.
Тем слаще будет вызов: возвращение и новая дорога к пьедесталу, ежели такое случится.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Ультиматум

Сообщение Pro_XBOCT » 01 май 2018, 13:39

Док, введите, пожалуйста, ещё то, о чем просил ранее Хордак, а именно - возможность пвп-битвы в любых, кроме мирных, точках на карте для героев кланов, находящихся в состоянии войны, без ограничения по левелу.
Вдруг тоже зайдёт?
Вдруг каааак зашло.

Закрыто