Ультиматум

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 27 апр 2018, 11:21

Репей писал(а):
Athelstan писал(а): Взгляните на суд, это же позорище полнейшее! Человек утверждающий, что он не предвзят, засуживает только членов одного клана(и это я не воду лью, есть темы в протестах).
Почему одного? Меня тоже засудили и Эдсона тоже. Ой, теперь это дело тоже, получается, против вашего клана... И вообще у вас там один Рамук сейчас играет. А для перекачей ваших 10 уровней разницы не критично, просто думать придется а не тыкать в кнопки не глядя и ждать пока противник сам о них убьется.
Раз ты вспомнил... А ты помнишь как Викторе судил в той теме???? Нет?? А я помню как он нас с тобой выгораживать хотя все прекрасно знал
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 27 апр 2018, 11:28

falsum писал(а):
Громов писал(а): не знаю что у вас там и как но я все медали кланю и других тоже заставляю по мере возможности. клану я доверяю и тем кто в нем. видимо пропер думал так про вас но ошибся. и это уже не первый раз тб ворует арты так, жаль Кирилла нет, он бы подтвердил
серьёзно? ОР так не делает? мммм напомнить один случай кражи медальки(которая этому игроку уж явно не принадлежала) одним игроком клана ор? офк я не фалсум прост акич в бане
Ну давай расскажи мне что ОР/Эрафия так не делает??? Или уже незабирали МОИ арты которые я кланил/заплатил за них????
Va faill, Sor'ca

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Ультиматум

Сообщение Айрат » 27 апр 2018, 11:56

Астант писал(а):
Айрат писал(а): Ноют, как раз перекачи из ТБ.
И что тут удивительного? Представь себя на их месте. Вот вернется щас Проп и Вержец с Драконьером присоединятся к ТБ и каково лично тебе будет? Правила должны быть честны по отношению ко всем иначе то чему сегодня радуемся завтра будет нас огорчать.
Не вижу особой проблемы. Буду дефить крепу так же, как дефил против Рамука/Знамуса и прочих, у кого на 20-30 статов больше, чем у меня.
Астант писал(а):
Айрат писал(а): А теперь средний клан, без перекачей, может создать численный перевес и отжать крепу у топ-кланов.
А раньше так нельзя разве было сделать? Вообще то еще проще было ибо это щас 10 деферов гарантировано повяжут 10 атакеров, а раньше надо было еще и по уровню совпадать и поэтому часть деферов обычно в зрителей превращалась.
[/quote]
И разве это нормально, что есть защитники, но помочь клану не могут? Я еще в прошлом году писал, что надо разрешить дефить всему клану, это более логично. И в таком случае, крепа достается тем, у кого народу больше, по-моему, справедливо.

З.Ы. Не вижу смысла больше писать на эту тему. У ТБ какое-то неадекватное нытье - "верните нам возможность безнаказанно бить мидлов". Безнаказанности быть не должно, всегда должна быть возможность ответки.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Ультиматум

Сообщение HordaK98 » 27 апр 2018, 13:30

Возьмак писал(а):
shliapa писал(а):
Athelstan писал(а): Сейчас последняя обнова перекрыла нам полностью кислород и весь интерес играть в эту игру,
аж интересно какой кислород и в какое место перекрыла ?

когда вы последний раз были на осаде ? тем более после обновы ?

обнова как раз против Эрафии .. Викторе не сможет в одиночку захватить теперь крепу, на него достаточно 1 человека 21+ и все

но да .. и по вам чуток ударило, теперь за плюшами так просто не пойдешь на осаду ... можно нарваться на того же Викторе .. вот незадача ..

игра должна быть коллективной и интересной , а не фермой по добыче плюшек,

не видишь смысла играть без 100% гарантии получения плюшки .. удаляйся и все .. вот это будет протест :)

а так очередное нытье
Вам реально всем и все на пальцах объяснять надо???? Смысл в игры ушел в "я лесной задрот обожравшийся сундуками имею преимущество в 100500 статов и умение играть мне не нужно" тут нет смысла играть теперь если не сидеть в лесу 24/7 как это делают некоторые. Потому перекос идёт в сторону чистых хаев 29-30+ которых у вас навалом но вы увы непоймете и опять будете ныть что для вас все норм ведь для вас это выгодно, зачем вам бои где ваши 24-25 проиграют тому же рамуку,знамусу,небелю?? Можно же выпустить Викторе с его стартами....
IУ нас есть тактика и состязание там и играйте , здесь же кто больше чего прокачал тот и сильнее , почему звание качать норм а тот же уровень не норм ?)

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Ультиматум

Сообщение Репей » 27 апр 2018, 14:04

Возьмак писал(а): Раз ты вспомнил... А ты помнишь как Викторе судил в той теме???? Нет?? А я помню как он нас с тобой выгораживать хотя все прекрасно знал
Я не знаю, что вы там знали и почему ты уверовал, что я солью тебе в бою. Я обещал клану сыграть с тобой бой и играл его на победу.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ультиматум

Сообщение phdoc » 27 апр 2018, 15:17

Not_Shure писал(а):Разьеснение Позиции- мы не согласны, с последними обновами осад.
Напомню, что эти модификации сейчас находятся на стадии тестирования. Пока, правда, не заметно никаких изменений, но время еще есть.
Not_Shure писал(а):Причины-беспредел в суде
На текущий момент нет ни формальных ни иных поводов менять состав Коллегии.
Not_Shure писал(а):наших травят например Аида
Например, этот герой был наказан вполне заслужено. И Вы не можете этого не знать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Ультиматум

Сообщение Not_Shure » 27 апр 2018, 16:26

Not_Shure писал(а):Разьеснение Позиции- мы не согласны, с последними обновами осад.
Напомню, что эти модификации сейчас находятся на стадии тестирования. Пока, правда, не заметно никаких изменений, но время еще есть.

Дауж, эти ваши "легендарные тесты" лучше оставьте для новичков.
А я с 2011 года тут и знаю, если что ввели, то это надолго(навсегда).

Not_Shure писал(а):Причины-беспредел в суде
На текущий момент нет ни формальных ни иных поводов менять состав Коллегии.[/quote]

Ну конечно не видите, вы же его и создали :lol:
Not_Shure писал(а):наших травят например Аида
Например, этот герой был наказан вполне заслужено. И Вы не можете этого не знать.[/quote]
Странно да? пкшил без тб ничего,как попал к нам сразу стал героем криминальных хроник :D
Если его засуживали вполне заслуженно, с вашей точки зрения, то вами созданный суд вам вполне соответствует.

_______________________________________________________
Подумалось мне, Вдруг каааак зайдёт. (с) Конфуций.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 27 апр 2018, 17:31

phdoc писал(а):
Not_Shure писал(а):Разьеснение Позиции- мы не согласны, с последними обновами осад.
Напомню, что эти модификации сейчас находятся на стадии тестирования. Пока, правда, не заметно никаких изменений, но время еще есть.
Not_Shure писал(а):Причины-беспредел в суде
На текущий момент нет ни формальных ни иных поводов менять состав Коллегии.
Not_Shure писал(а):наших травят например Аида
Например, этот герой был наказан вполне заслужено. И Вы не можете этого не знать.
О чем я и писал. Вам приводят доводы, но вы что-то в УПОР не видите(я сейчас о составе коллегии). Напишу так ваш уважаемый(нет) судья Викторе знал о сговоре боя моего и репея, НО он все равно продолжал выгораживать до того как незасудить стало просто невозможно!!!!(напомню вердикт он вынес моментально о невиновности) Но вот же незадача ни вы ни председатель незаметили этого. А знаете сколько такого можно привести в темах?? МНОГО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Только смысла нет,ВАМ это не нужно
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ультиматум

Сообщение Мартовский_котя » 27 апр 2018, 17:39

Возьмак писал(а): О чем я и писал. Вам приводят доводы, но вы что-то в УПОР не видите(я сейчас о составе коллегии). Напишу так ваш уважаемый(нет) судья Викторе знал о сговоре боя моего и репея, НО он все равно продолжал выгораживать до того как незасудить стало просто невозможно!!!!(напомню вердикт он вынес моментально о невиновности) Но вот же незадача ни вы ни председатель незаметили этого. А знаете сколько такого можно привести в темах?? МНОГО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Только смысла нет,ВАМ это не нужно
т.е. Вы все таки виновны?
суд вынес правильное решение?
как повлияло одно мнение Викторе на решение суда?
как думаете ДО этого в суде было все "идеально"?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 27 апр 2018, 17:44

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): О чем я и писал. Вам приводят доводы, но вы что-то в УПОР не видите(я сейчас о составе коллегии). Напишу так ваш уважаемый(нет) судья Викторе знал о сговоре боя моего и репея, НО он все равно продолжал выгораживать до того как незасудить стало просто невозможно!!!!(напомню вердикт он вынес моментально о невиновности) Но вот же незадача ни вы ни председатель незаметили этого. А знаете сколько такого можно привести в темах?? МНОГО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Только смысла нет,ВАМ это не нужно
т.е. Вы все таки виновны?
суд вынес правильное решение?
как повлияло одно мнение Викторе на решение суда?
как думаете ДО этого в суде было все "идеально"?
Док видел чат. Больше я говорить тебе ничего в принципе не обязан. Отвечу лишь что Викторе в том чате тоже принимал активное участие.
Ну а если сам факт такой судья там есть и то что суд полностью из членов одного клана тебя устраивает то смысла в продолжении диалога не вижу. И да в суде не может быть все идеально,но учитывая сколько там людей с 1 клана(почти весь суд) напрашивается вывод, а стоит ли вообще играть если за любой косяк 5 предвзятых как Викторе тебя засудят?? Они не увидят умышленного слива в впв где 6 первых мест каждый турнир, но увидят слив в любом бою где ты хоть раз ошибёшься.
Последний раз редактировалось Возьмак 27 апр 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Va faill, Sor'ca

Закрыто