Ультиматум

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 27 апр 2018, 17:45

Репей писал(а):
Возьмак писал(а): Раз ты вспомнил... А ты помнишь как Викторе судил в той теме???? Нет?? А я помню как он нас с тобой выгораживать хотя все прекрасно знал
Я не знаю, что вы там знали и почему ты уверовал, что я солью тебе в бою. Я обещал клану сыграть с тобой бой и играл его на победу.
Приберегите сказки для дока. Он любит их слушать
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ультиматум

Сообщение Мартовский_котя » 27 апр 2018, 17:48

Возьмак писал(а): что суд полностью из членов одного клана тебя устраивает
даже если отдать из 5 мест ТРИ в другой клан
4-3 будет все равно.
от одного, двух, трех судей ИТОГО не изменится
а если поставить 4 судьи другого клана то это будет все тоже самое, только суд подконтролен большинству.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Ультиматум

Сообщение Возьмак » 27 апр 2018, 17:53

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): что суд полностью из членов одного клана тебя устраивает
даже если отдать из 5 мест ТРИ в другой клан
4-3 будет все равно.
от одного, двух, трех судей ИТОГО не изменится
а если поставить 4 судьи другого клана то это будет все тоже самое, только суд подконтролен большинству.
А можновопрос ты состав суда видел??? Расскажи пожалуйста что в суде забыл Архант который почти не играет сейчас???(ПВП точно) или тот же председатель суда который так же не играет ПВП?? А ведь он ПРЕДСЕДАТЕЛЬ!! Есть ещё легенд с фадосой, но они хоть иногда заходят поигрывать
Va faill, Sor'ca

falsum
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:46
Имя героя: Фалсум

Re: Ультиматум

Сообщение falsum » 27 апр 2018, 18:03

молодец громов, продолжай отмалчиваться дальше :) "святой" ор, ага, как кидаться словами так они горазды, а как ответить, так никто, что ж, закрываю тему удачи(нет)

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ультиматум

Сообщение Громов » 27 апр 2018, 20:12

Возьмак писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): О чем я и писал. Вам приводят доводы, но вы что-то в УПОР не видите(я сейчас о составе коллегии). Напишу так ваш уважаемый(нет) судья Викторе знал о сговоре боя моего и репея, НО он все равно продолжал выгораживать до того как незасудить стало просто невозможно!!!!(напомню вердикт он вынес моментально о невиновности) Но вот же незадача ни вы ни председатель незаметили этого. А знаете сколько такого можно привести в темах?? МНОГО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Только смысла нет,ВАМ это не нужно
т.е. Вы все таки виновны?
суд вынес правильное решение?
как повлияло одно мнение Викторе на решение суда?
как думаете ДО этого в суде было все "идеально"?
Док видел чат. Больше я говорить тебе ничего в принципе не обязан. Отвечу лишь что Викторе в том чате тоже принимал активное участие.
Ну а если сам факт такой судья там есть и то что суд полностью из членов одного клана тебя устраивает то смысла в продолжении диалога не вижу. И да в суде не может быть все идеально,но учитывая сколько там людей с 1 клана(почти весь суд) напрашивается вывод, а стоит ли вообще играть если за любой косяк 5 предвзятых как Викторе тебя засудят?? Они не увидят умышленного слива в впв где 6 первых мест каждый турнир, но увидят слив в любом бою где ты хоть раз ошибёшься.
делай вывод - не косячь
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Ультиматум

Сообщение Мартовский_котя » 27 апр 2018, 22:01

завязывайте с разборками не потеме

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ультиматум

Сообщение phdoc » 28 апр 2018, 14:27

Not_Shure писал(а):
phdoc писал(а):
Not_Shure писал(а):наших травят например Аида
Например, этот герой был наказан вполне заслужено. И Вы не можете этого не знать.
Странно да? пкшил без тб ничего
Отнюдь.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ультиматум

Сообщение Астант » 30 апр 2018, 09:08

Айрат писал(а): И разве это нормально, что есть защитники, но помочь клану не могут?
У нас полным-полно тут разных аномалий, но их устранять надо, а не периодически поворачивать разными боками к одним и тем же людям. Должна быть прозрачная и последовательная политика, понятные и одинаковые для всех правила, а не выноситься с завидной регулярностью неоднозначные решения, логика и причины которых скрываются в густом тумане.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ультиматум

Сообщение Астант » 30 апр 2018, 09:16

Громов писал(а):...все недовольные могут идти в отпуск.
Вышло как по заказу, удовлетворен? С кем играть теперь будешь? С мобами? Понял хоть теперь всю недальновидность и деструктивность подобной политики?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Ультиматум

Сообщение shliapa » 30 апр 2018, 10:06

ой клоуны ...
не согласны с чем то, так удаляйте себя ... нафига своим сокланам-лесникам неприятности делать

нашли повод ....
взяли и удалили клан и арты, которые не создавали ... молодцы

жалко, хоть и мертвый клан уже давно был ..

Закрыто