Нововедения в рыбалке.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение antolllka » 19 май 2018, 14:03

Если у вас вар, сидите в столице и никуда не суйтесь. Или одевайте лесника, какие проблемы? А ребятам без клана 2+ лвла, вообще, бояться нечего. На опаске, чтобы их словить, это надо еще постараться.
И что так Болтун распереживался, не понятно. Он не собирается состоять в каком либо клане. Обычная спекуляция на форуме без причин.
It is a good day to die

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение Болтун 5.0 » 20 май 2018, 01:53

antolllka писал(а):Если у вас вар, сидите в столице и никуда не суйтесь. Или одевайте лесника, какие проблемы? А ребятам без клана 2+ лвла, вообще, бояться нечего. На опаске, чтобы их словить, это надо еще постараться.
И что так Болтун распереживался, не понятно. Он не собирается состоять в каком либо клане. Обычная спекуляция на форуме без причин.
всегда говорил, если вы не видите причину, это не значит, что ее нет. просто ваше мышление не может охватить большее количество, а у меня, как ЗАВИДУЕТ Док :) оно большое и богатое, следовательно я просчитываю большее количество вариантов. Кроме того, причина моего кипиша указана, просто вы не можете это разобрать вот и все.

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение Болтун 5.0 » 20 май 2018, 02:20

кроме того, все что вы говорите относится к наземной охоте, а не к рыбалке. То-то все рыбаки дураки и сидели в заповеднике спасаясь от клан варов - замечательный анализ ситуации.
Кроме того, дальнейшее обсуждение бессмысленно, Док редко меняет свои решения, даже если они наносят вред игре. Подумаешь, практически ушел еще один старичек, сколько их по уходило... Они вернутся, утешается он...

Ответить