по модераторам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их

по модераторам

Сообщение CrystalViper » 06 июн 2018, 01:57

Не буду тыкать имена и называть пальцы, но меня напрягает низкий онлайн и некоторые персонажи которые, основываясь на каких-то личных мотивах, просто распугивают новичков в стиле:
-я новенький подскажите как тут армию набрать/выйти из замка/что то сделать.
-никак, и не стоит начинать, пожалеешь/разочаруешься.

предлагаю дать модерам право отправлять в молчанку за подобное

Запрещены публичные заявления об уходе из игры и прочие высказывания деструктивного характера, способные повлечь негативные последствия для развития Игрового Портала. Запрещена необоснованная критика действий администрации, высказанная с целью дискредитации Игрового Портала, а не улучшения его качества.

вроде правильно сформулировал, если что не так, поправьте
з.ы. на грамматику не обращайте внимания, пишу на эмоциях и с телефона
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь
CrystalViper

Имя героя: Скелет_В_Шкафу

Re: по модераторам

Сообщение phdoc » 06 июн 2018, 15:29

CrystalViper писал(а):Не буду тыкать имена и называть пальцы, но меня напрягает низкий онлайн и некоторые персонажи которые, основываясь на каких-то личных мотивах, просто распугивают новичков в стиле:
-я новенький подскажите как тут армию набрать/выйти из замка/что то сделать.
-никак, и не стоит начинать, пожалеешь/разочаруешься.

предлагаю дать модерам право отправлять в молчанку за подобное
Модераторы не то, чтобы имеет право, а прямо таки обязаны пресекать подобное. Как и прочего вида попытки развлечься за счёт начинающих игроков, о чём-либо интересующихся в чате.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение antolllka » 07 июн 2018, 02:33

Деструктив и негатив нам не нужны! Только конструктив и позитив! :mrgreen:
It is a good day to die
antolllka

Имя героя: Сумасошедший

Сообщение Ламбо » 07 июн 2018, 13:53

Ну так модераторы и пресекают... когда видят. Дело таки в том, что некоторые игроки могут пошутить над новичками, потролить так сказать над вопросами "как пропустить день?" или подобных, банить за это ну явно перебор, это за рамками адекватности. А высказываний типа "даже не начинай играть, бросай, уходи пока не затянуло" я уже давненько не видел в чате.

CrystalViper писал(а): Запрещена необоснованная критика действий администрации, высказанная с целью дискредитации Игрового Портала, а не улучшения его качества.

НЕмалая часть новичков начинают с вопроса "чё за херь я скачал!?"(извините за точную цитату) Ибо у нас и лошади медленные и кнопки пропуска дня нет и карту всю не посмотришь и ресурсы неясно как добывать и че это за черти возле моего замка тусуются и т.д.
Конечно бывалые игроки над такими вопросами могут поржать и подшутить в чате. Даже драконьер, паразит, которые постоянно новичкам помогают могут потролить - так что их банить за это??? - Бред!

Да и вообще вот это:
CrystalViper писал(а): Запрещена необоснованная критика действий администрации, высказанная с целью дискредитации Игрового Портала, а не улучшения его качества.

мне оч не нравится, прям таки тоталитаризм.
Ребята, давайте жить дружно.
Ламбо

Имя героя: LAMBO

Вернуться в Приёмная