рецепт сундука с сурпризом

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

рецепт сундука с сурпризом

Сообщение Мистер Пропер » 17 июн 2018, 16:47

док почему у нас нет такого рецепта?
например с 10 лвла. Добыть можно с драконов на карте
в состав рецепта можно добавить 10 когтей оборотня(конечно, если удовлетворите такую тему viewtopic.php?f=7&t=14447 ) а то качнули званку оборотней и не ходит никто
и еще кучу ресурсов/ингредиентов добавить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение Громов » 17 июн 2018, 16:50

или можно добавить какойто новый ингридиент для этого рецепта который можно выбить только в царе горы, как за участие так и за победу
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение antolllka » 17 июн 2018, 19:51

С царем горы не согласен, и так не собирается. + там и так дофига плюх. А идея хорошая.
Если уж сундуки ввели, то нужна возможность их добычи не только в альфе и с сундуков на карте с мизернейшим шансом. Но и др альтернативные пути фарма сундуков для многих игроков.
It is a good day to die

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение Громов » 18 июн 2018, 00:28

antolllka писал(а):С царем горы не согласен, и так не собирается. + там и так дофига плюх. А идея хорошая.
Если уж сундуки ввели, то нужна возможность их добычи не только в альфе и с сундуков на карте с мизернейшим шансом. Но и др альтернативные пути фарма сундуков для многих игроков.
не согласен на счет плюх, там они есть но не такие чтоб народ шел туда массово, щас всех останавливает перекачанность героев, разница в умениях и тд. просто участвуя там ничего не получаешь потому и не идут, что я и предлогал ранее давать чтото проигравшим тоже, даже пункт в звание, попутно увеличив нужное число для звания, но её док отверг. думаю надо чтото что бы делилось от уровня к уровню повышая интерес. пока что лес побеждает, играя в пвп и получая опыт не заработать того что за тот же опыт получишь в лесу.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение phdoc » 18 июн 2018, 12:31

Не нравится мне такой рецепт. Разве что, если затраты в его случае будут выше рыночной стоимости Сундука. Существенно выше.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение Мистер Пропер » 18 июн 2018, 22:21

phdoc писал(а):Не нравится мне такой рецепт. Разве что, если затраты в его случае будут выше рыночной стоимости Сундука. Существенно выше.
ну об этом и речь
10 лап оборотня уже больше 300к, если идти самому
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение antolllka » 19 июн 2018, 09:06

Громов писал(а):
antolllka писал(а):С царем горы не согласен, и так не собирается. + там и так дофига плюх. А идея хорошая.
Если уж сундуки ввели, то нужна возможность их добычи не только в альфе и с сундуков на карте с мизернейшим шансом. Но и др альтернативные пути фарма сундуков для многих игроков.
не согласен на счет плюх, там они есть но не такие чтоб народ шел туда массово, щас всех останавливает перекачанность героев, разница в умениях и тд. просто участвуя там ничего не получаешь потому и не идут, что я и предлогал ранее давать чтото проигравшим тоже, даже пункт в звание, попутно увеличив нужное число для звания, но её док отверг. думаю надо чтото что бы делилось от уровня к уровню повышая интерес. пока что лес побеждает, играя в пвп и получая опыт не заработать того что за тот же опыт получишь в лесу.
Вот, идея за участие получать кроме поражения хорошая. Вот за участие в царе за каждую битву по 1 сундуку обеим сторонам, как пример.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение antolllka » 19 июн 2018, 09:08

phdoc писал(а):Не нравится мне такой рецепт. Разве что, если затраты в его случае будут выше рыночной стоимости Сундука. Существенно выше.
Ну почему же, рецепт то будет одноразовый. Его будет не легко добыть и не причиной именно его фарма будет. А как бонусом. С сокр оборотней так же добавить можно, ибо туда ходят званки качать и все. Никто рецы сета вампира не фармит, ибо за год не нафармишь сам...
It is a good day to die

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение Ламбо » 19 июн 2018, 15:23

Раскройте мне тайный смысл рецепта сундука с сюрпризом, по которому стоимость его создания будет превышать рыночную стоимость сундука с сюрпризом?
Ребят, тут логика нигде не пробегала, нет?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: рецепт сундука с сурпризом

Сообщение Мистер Пропер » 19 июн 2018, 15:26

Ламбо писал(а):Раскройте мне тайный смысл рецепта сундука с сюрпризом, по которому стоимость его создания будет превышать рыночную стоимость сундука с сюрпризом?
Ребят, тут логика нигде не пробегала, нет?
зачем рецепты 6-7-8-9-10 уровней? если качаются рыбой?) хотя , ок, арты с рецев 10 лвл носят
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить