еженедельный рейтинг

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Спартак. » 17 июл 2018, 17:00

Да кстати Док нам Нейтралам Тоже надобыло идти в с 19.20 - 20-04 на Арену и Пилить Рейт Фракций ?
меня на Арене из нетралов Тоже убить никто не сможет
как и у Хороших никто убить Неможет 32 уровня как и меня у Нетралов Убить Никто меня несможет
и Пилеж будет Продолжатся бесконечно ?
а нашет Суда а какой Суд если суду невыгодно сваих Обламать аниж пилять для всех Неслом в том числе все приделе напилить Неслом Лехким путем на Аренах СН - Арена - Арена Соклан на Соклан и Туры быстрого слива
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Спартак. » 17 июл 2018, 17:03

За 40 минут до конца соревнований фракций в воскресенье эрафы идут дружно пилить на арену, если светлые проигрывают, и получают халявный неслом.
Вообще непонятно, почему арена учитывается в рейтинге фракций, да еще приносит так много очков. Бои там исключительно по желанию в виде междусобойчиков.
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Machete » 18 июл 2018, 00:01

bdrc писал(а):
phdoc писал(а):Заходить в публичные заявки?
Это не реально,публичные заявки в таких случаях висят ровно столько,чтобы успеть о них прочитать в чате,т.е. пару сек, поэтому помешать там не возможно.
Вот на это АДМИНИСТРАЦИИ следовало бы обратить усилиленное внимание, а не прикидыватьсе инопланетянином!
Что бы зайти в такую заявку надо а) иметь героя подходящего уровня б) очень хорошее обмундирование в) постоянно сидеть в замке и обновлять холл арены
И то не факт что это закончиться успехом, можно так просидеть 4-5 часов в напряжении и получить, даже создавая свои заявки - КУКИШЬ!

Какая публичность? Какая общедоступность? Вы о чём вообще? У вас даже туры стали обителем ПИЛИЛЬШИКОВ, и Вы неделаете НИЧЕГО чтобы этому помешать!
ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ 15 секунд тем кто хотел бы помешать пилежке.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Мистер Пропер » 18 июл 2018, 01:14

phdoc писал(а):Если "пилить" - это "намеренно проигрывать", то почему нет соответствующих тем в Суде?
действительно, а вдруг как зайдет (с)
из последнего тура, участников видно, идем в зал суда:
архант викторе снол мастер йода и до недавнего времени фадоса состоят/состояли в клане эрафия сами или мультами, или их союзником в клане ор
док, какова вероятность обвинительного вердикта в вами предложенной теме, опубликовать эти бои в зал суда? :lol: :lol: :lol:

ощущение что совсем не вникаете в игровой процесс, просто ляпаете обновы с обоснованием - "а вдруг как зайдет....."
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 18 июл 2018, 08:25

Мистер Пропер писал(а):"а вдруг как зайдет....."
не надоело?
к месту и не к месту

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение antolllka » 18 июл 2018, 08:32

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Если "пилить" - это "намеренно проигрывать", то почему нет соответствующих тем в Суде?
действительно, а вдруг как зайдет (с)
из последнего тура, участников видно, идем в зал суда:
архант викторе снол мастер йода и до недавнего времени фадоса состоят/состояли в клане эрафия сами или мультами, или их союзником в клане ор
док, какова вероятность обвинительного вердикта в вами предложенной теме, опубликовать эти бои в зал суда? :lol: :lol: :lol:

ощущение что совсем не вникаете в игровой процесс, просто ляпаете обновы с обоснованием - "а вдруг как зайдет....."
Как может быть разраб объективным, если не участвует в игровом процессе? Да никак :D Удивляться тут нечему...
It is a good day to die

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Jandar » 18 июл 2018, 11:57

phdoc писал(а):Конский леденец автору.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение phdoc » 18 июл 2018, 12:35

Арсений писал(а):
phdoc писал(а):200 * "уровень героя" очков Соревнования Фракций сейчас дают за ПвП-победу на Арене.
Ну и за какие такие подвиги коэффициент аж 200?
Видимо, заради стимулирования ПвП, как главного из источников игрового интереса и разнообразия.
Мартовский_котя писал(а):Это можно ЛЕГКО показать/посмотреть
выборка за месяц у победителей (светлые)
и берем:
события пвп арена лес и т.д.
сколько героев участвовало сколько времени потрачено
и все сразу станет видно.
Когда сохранялась подробная статистика Соревнования Фракций (сейчас отключена), даже публиковал расшифровки на форуме. Было видно, что ПвЕ-битвы и турнирные ПвП-битвы сопоставимо влияли на рейтинг фракций, хотя первые и довольно сильно превалировали. Можно пробовать опять включить запись и последить.
Machete писал(а):Какая публичность
Не надо так кричать.
antolllka писал(а):Как может быть разраб объективным, если не участвует в игровом процессе? Да никак
Действительно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Мартовский_котя » 18 июл 2018, 17:10

phdoc писал(а):Когда сохранялась подробная статистика Соревнования Фракций (сейчас отключена), даже публиковал расшифровки на форуме. Было видно, что ПвЕ-битвы и турнирные ПвП-битвы сопоставимо влияли на рейтинг фракций, хотя первые и довольно сильно превалировали. Можно пробовать опять включить запись и последить.
раньше все это тестировалось теперь знают точно.
и еще самый важный критерий на который вы не обратили внимания.
если 50% всего рейтинга (ПВЕ) делает 100-200 героев, а другую 50% делает 5-10 человек.
и тем более когда первые 50% весь месяц а вторые 50% несколько часов
то это жжж не спроста

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: еженедельный рейтинг

Сообщение Арсений » 18 июл 2018, 22:52

phdoc писал(а):Видимо, заради стимулирования ПвП, как главного из источников игрового интереса и разнообразия.
Согласен, но то, что относится к обсуждаемому вопросу обусловлено не игровым интересом и поиском разнообразия, а несколько другими мотивами.
Мартовский_котя писал(а):если 50% всего рейтинга (ПВЕ) делает 100-200 героев, а другую 50% делает 5-10 человек.
и тем более когда первые 50% весь месяц а вторые 50% несколько часов
то это жжж не спроста
Очень верно подмечено. Правда, в данном случае это всего лишь инструмент для манипулирования рейтингом фракций фракций в последние часы до подведения итогов.

Ответить