Ножницы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Ножницы

Сообщение Murderer » 24 июн 2018, 21:42

Предлагаю вернуть в игру такой предмет как ножницы, только изменить немного действие: удаляет привязанность к клану (факт присутствия ранее в клане). Можно сделать чтобы по выходу из клана выдавался свиток (месяц, может 2), а по истечению его в клан можно было бы вернуться другим героем.
Ну или просто сделать откат в несколько месяцев после выхода с клана. Зачем? Допустим я год назад был 1 героев в 1 клане, не понравилось, зашел в другой, потом персонажа забросил, завел нового.. и никуда им не могу пойти потому что во всех топ кланах я уже был и туда меня не взять. Данная функция же была сделана, чтобы через клановое хранилище не переносили различный шмот на мультов? Сделать просто чтобы профита не было с этого...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ножницы

Сообщение Мистер Пропер » 24 июн 2018, 22:01

удали перса,который не нужен, и зайди которым нужно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Ножницы

Сообщение Айрат » 24 июн 2018, 22:15

Можно, наверное, через год после выхода обнулять привязку перса к клану. С таким тайм-аутом арты из клана в клан не потаскаешь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ножницы

Сообщение phdoc » 25 июн 2018, 13:43

Мистер Пропер писал(а):удали перса,который не нужен, и зайди которым нужно
Именно так.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Ножницы

Сообщение Ламбо » 27 июн 2018, 14:52

Удалять перса - довольно таки радикальное решение. Док, мы все помним, что такое решение по кланам было принято во избежание прокачки своих мультов через клансклад. Замечательная идея, но как быть несчастному алхимику 26го лвл, который хочет попробовать поиграть некром, барбом, друлем, книгом все того же 26го лвл? При том что тратить пару лет на прокачку героя с нуля не хочется как-то.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ножницы

Сообщение Мистер Пропер » 27 июн 2018, 15:35

Ламбо писал(а): но как быть несчастному алхимику 26го лвл, который хочет попробовать поиграть некром, барбом, друлем, книгом все того же 26го лвл?
переродиться? или в чем проблема, не понятно немного)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Ножницы

Сообщение svkona » 27 июн 2018, 23:39

Удалять перса, чтобы его потом продали? А если я не хочу, чтобы кто-то играл моим персом? Если это дело принципа?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ножницы

Сообщение phdoc » 28 июн 2018, 14:36

Если вспомнить про начало темы, то удалять героя имеет смысл только в том крайнем случае, если он побывал в каком-то клане, в который вам очень важно попасть другим, более нужным, своим героем.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить