Уникальные здания

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Re: Уникальные здания

Сообщение Фардем » 14 июл 2018, 10:48

Ламбо писал(а):гениально... Некрам ещё больше скелов, пусть ещё больше имбуют, барбам её больше атаки, ХЗ дать ещё больше деффа, которого у него и так выше крыши, чернокнижникам, у которых % выпадения статов в см при лвл апе самый большой дать ещё больше см

Ламбо прочитай еще раз что я предложил чернокнижникам и заметь,там я предлагал дать им не СМ,а очки интелекта

Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Re: Уникальные здания

Сообщение Фардем » 14 июл 2018, 11:05

А так можно вообще замку дать допустим поочередно характеристики,т.е начиная с 30,вначале атака,дальше на 31 деф и так далее,или можно дать +1-3 к дальности стрельбы. Оплот...советовался сегодня думаю не смотря на все увеличить резист к магии,а магам раз не хотите знаниий дам пробив резиста и защиты магии. Допусти 20% дадим...возьмем големов железных,у них защита от магии 75%,а за счет пробива станет 55%при этом если защиты от магии у цели нет,пробив не работает.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Уникальные здания

Сообщение Ламбо » 14 июл 2018, 15:22

Я не понимаю, почему мы обсуждаем игроков 30+? У нас их только 9. Я говорю о том, что будет доступно на более ранних уровнях(как специализация), толку вводить что-то новое, если этого никто особо не почуствует?
Ребята, давайте жить дружно.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Уникальные здания

Сообщение Murderer » 14 июл 2018, 15:34

Как раз хотел создать тему по классовым артефактам. "Только для друидов" или "Только для варваров". Так же вариант "только для магов" или "только для воинов". Чтобы другие не могли одевать эти артефакты или же могли но не получали специальный бонус

Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Re: Уникальные здания

Сообщение Фардем » 14 июл 2018, 15:49

Рыцарям и клирам можно еще дать как бонус +1 к скорости всем родным замку юнитам. Вместо конечно выше приведенных мною. А на счет уровня думаю все же надо требование до 10 примерно снизить,а то на 30+ уровнях всего несколько персонажей. А на счет бонуса к характеристикам то можно вместо них дать хозу -10% физического урона по его юнитам,у вара +10% урона по вражеским юнитам,у демонов +10% к урону магией и так далее в общем.

Problim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 16:51
Имя героя: Praystation
Откуда: Kzn

Re: Уникальные здания

Сообщение Problim » 14 июл 2018, 16:55

Здание, влияющее на силу героя, уже есть в игре и это Грааль. С точки зрения создания и поддержания баланса в игре, не думаю что разумно добавлять дополнительный рычаг с обсуждаемыми здесь уникальными и достаточно сильными эффектами. Как по мне, так если и создавать уникальное здание, то его эффект должен быть направлен на улучшение качества жизни героев, а не их силы в бою. Что касается каких-либо уникальных эффектов в бою, предложенных Мартовским_котей или Фаредмом, то возможно частично стоит некоторые идеи взять, развить, и прикрутить к уникальным наградам из походов.

Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Re: Уникальные здания

Сообщение Фардем » 14 июл 2018, 21:48

особенность зданий будет в том чтобы их просто отстроить,и никуда не надо идти. Да и как минимум у всех замки как либо приукрасятся.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Уникальные здания

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2018, 17:28

Фардем писал(а):особенность зданий будет в том чтобы их просто отстроить,и никуда не надо идти. Да и как минимум у всех замки как либо приукрасятся.
а чейта просто?
пусть квесты... кучу ингридиентов,и прочего
жемчуг буквы и т.д.

Фардем
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 01:27
Имя героя: Таверс

Re: Уникальные здания

Сообщение Фардем » 15 июл 2018, 17:50

Зачем дополнительные сложности?

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Уникальные здания

Сообщение да пофик » 16 июл 2018, 01:19

Дэн ..да пофмг)

Ответить