Клановые подарки

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Клановые подарки

Сообщение Громов » 25 июл 2018, 11:38

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):
Jandar писал(а): Не секрет, что кланы часто используют, как инструмент для продажинепередаваемых артефактов
Что участники "сделки" делают "на свой страх и риск".
Доверяются, потому что не секрет что артефакт с клан меткой можно свитком имущества забрать. Заплатил ты денюжку за артефакт вышел с клана а потом опять и нет артефакта у тебя а клан и с денежкой, и с артефактом
не совсем так, если не пакостишь и не воюешь против клана через склад которого артефакты передавались, то никто и забирать ничего не будет. это моя политика. я в отличае от тбшников арты не забираю просто потому что сокланы вышли из клана.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые подарки

Сообщение phdoc » 25 июл 2018, 13:32

Словарь писал(а):На самом деле продажа артефактов (непредназначенных к продаже) дело времени, как было с ПМ. Сейчас у нас имеется торговая палата, запрет на несколько аккаунтов и все такое против финкача. Пора уже открыть запертые двери. сеты 20+, сапфиры, точилки и много чего уже просятся на аук:)
Запрет на продажу далеко не всегда связан с озвученными здесь причинами. Вернее - вообще никак не связан.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Клановые подарки

Сообщение Jandar » 25 июл 2018, 16:08

phdoc писал(а):
Словарь писал(а):На самом деле продажа артефактов (непредназначенных к продаже) дело времени, как было с ПМ. Сейчас у нас имеется торговая палата, запрет на несколько аккаунтов и все такое против финкача. Пора уже открыть запертые двери. сеты 20+, сапфиры, точилки и много чего уже просятся на аук:)
Запрет на продажу далеко не всегда связан с озвученными здесь причинами. Вернее - вообще никак не связан.
Тогда зачем он? Зачем заставлять людей рисковать? Кому то золотом, а кому то и реальными деньгами
Wild spirit
Like a wind
Always free

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Клановые подарки

Сообщение Возьмак » 25 июл 2018, 17:23

Громов писал(а):
Возьмак писал(а): Доверяются, потому что не секрет что артефакт с клан меткой можно свитком имущества забрать. Заплатил ты денюжку за артефакт вышел с клана а потом опять и нет артефакта у тебя а клан и с денежкой, и с артефактом
не совсем так, если не пакостишь и не воюешь против клана через склад которого артефакты передавались, то никто и забирать ничего не будет. это моя политика. я в отличае от тбшников арты не забираю просто потому что сокланы вышли из клана.
Давай не будем врать о том как было, ты знаешь о чем конкретно я говорю. Да и не только о тебе речь идёт, помимо тебя есть тут ещё парочка таких же, но не об этом сейчас речь.
Va faill, Sor'ca

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Клановые подарки

Сообщение Словарь » 25 июл 2018, 18:22

phdoc писал(а):Запрет на продажу далеко не всегда связан с озвученными здесь причинами. Вернее - вообще никак не связан.
Скажите с чем он связан тогда? С возможностью получить артефакт выполнив особые условия?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые подарки

Сообщение phdoc » 25 июл 2018, 18:23

Словарь писал(а):
phdoc писал(а):Запрет на продажу далеко не всегда связан с озвученными здесь причинами. Вернее - вообще никак не связан.
Скажите с чем он связан тогда? С возможностью получить артефакт выполнив особые условия?
С тем, чтобы некоторые виды артефактов можно было бы получить только персонально, а не любым иным способом.
Делитесь и перемножайтесь

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Клановые подарки

Сообщение Словарь » 25 июл 2018, 18:39

phdoc писал(а):
Словарь писал(а):
phdoc писал(а):Запрет на продажу далеко не всегда связан с озвученными здесь причинами. Вернее - вообще никак не связан.
Скажите с чем он связан тогда? С возможностью получить артефакт выполнив особые условия?
С тем, чтобы некоторые виды артефактов можно было бы получить только персонально, а не любым иным способом.
Но почему получить скажем Шар ММ или Щит Золотого комплекта можно только способом прокачав создателя? Многие не хотят корпеть в замке и рыбачить днями и ночами и я в том числе, а одежку хочется. Мы же не просто так просим. Придумайте что нибудь, для обладателей других профессий:)

Ответить