Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 31 июл 2018, 13:58

Аркомаг писал(а):На лоу такие арты самостоятельно не реально ни создать ни прокачать. Остается искать только готовое у хаев.
Именно так. Купить стартовые артефакты, надеюсь, будет не сложно. Но, прокачавшись, они останутся у хозяина, который из них рано или поздно вырастет.
Аркомаг писал(а):Планируете ли вы повышение коэффицинта опыта для прокачки, чтобы арт можно было прокачать в пределах его актуальности для данного уровня героя?. Не слишком заоблачные дали в этих артах?
Параметры опыта у "старших" артефактов изменены еще вчера. Теперь первые уровни получить чуть трудней, средние - так же, высокие - чуть легче.
Аркомаг писал(а):Или может будут какие-то жемчужины, ракушки, эфирные масла или еще что-то подобное, которое можно добыть с дропа или купить в столичном, что поможет более ускоренный рост опыта данного артефакта?
Пока такого не планирую.
Спартак. писал(а):и Взяли все испортили хорошая была обнова а с сегоднешней Урезки все стало неправельным и скучным
1-Отвязать именнацию от доповых вешей это большая ошибка :!: :!: :!:
2-Разбивать 2 профы и арты на 2 профы по статам не правельно
Что именно стало скучным? Почему сделанное - ошибка?
Спартак. писал(а): 15 -20 человек успели качнуть нашару лехким путеми за 3 дня
Скорость развития новой профессии не изменилась никак.
Karagy писал(а):Хотелось-бы, так-же, прояснить возможность прокачки имок в турнире ОВЖ - известным своими запасами опыта.
Сейчас эти артефакты получают опыт в любых победных битвах, кроме Состязания, тренировочных и со ставками.
Спартак. писал(а):на Ошибке Дока
Какой ошибке?
Спартак. писал(а):прокачка в во сколько произошла дешевле
Отчего дешевле-то? Цены кое-где даже упали. В остальном - не изменились.
marikys писал(а):сильно большие + будут у тех кто успел.
Параметры опыта в "старых" артефактах таковы, что на их прокачку до существенных уровней уйдёт на порядки больше опыта, чем "новых".
marikys писал(а):а еще вопрос доку зачем вы опять привязали создателя к имени?? чем тут то связанно?
Для хоть какой-то сложности в получении.
marikys писал(а):как прокачать сапоги орка на пример человеку если ему надо успеть еще качнуть создателя и прокачать сапоги и если это не мульт кого то, то не реально сделать за те лвл в которые актуальны лоу арты.
Такому человеку правильней купить соответствующий артефакт на рынке/аукционе для использования на актуальных уровнях.
shliapa писал(а):20 артов на проект , это капля в море
да еще чтобы прокачать их по полной нужны ГОДЫ
"Новые" покачаются быстрее "старых". Существенно быстрее.
Мистер Пропер писал(а):док, 2допа в арте именном как качаются?
В случайном порядке.
Мистер Пропер писал(а):какой шанс выпадения?
Равный.
Мистер Пропер писал(а):когда можно править будет?
Пока не уверен, что таки надо.
можно ли править неудачный доп 1-2-3 лвла? или только на 0?[/quote]Если и будет, то будет возможность в любой момент "разименовать" артефакт, теряя всё, что связано с именем.
Мистер Пропер писал(а):когда на старшие арты будет 3 допа и более?
Разве чем больше вариантов параметров, тем лучше?
Мистер Пропер писал(а):арты с 3мя+ допами сделайте до 15 лвла
Это а) слишком много и б) нереально получить.
Спартак. писал(а):еслиб не Ошибка в ире что дала возможность качнуть на Шитах огра 7+ уровней професий нашару от нынешней такто
Именование Щитов Огра даёт возможность продвинуть профессию максимум до второго уровня.


Текущий вариант мне почти полностью нравится. Осталось, возможно, подумать про модификацию максимальных уровней продвижения некоторых артефактов. И, возможно, добавить Алхимикам по единичке к добавкам и модификациям, о чём многие и часто просили.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 31 июл 2018, 14:03

phdoc писал(а): И, возможно, добавить Алхимикам по единичке к добавкам и модификациям, о чём многие и часто просили.
ну как перевес имени будет нормально. да
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 14:13

Качали и на Шитах Огра и после 2+ уровня професии там был как и на 1 уровне шанс 50% это не Ошибка в Игре ?

+ качали на Доповых еше Артифактах что немало важно облехчило прокачку им и в цене так как доповые арты ихние и имже нужные

теперь с балансом по статам против таких Имбо Атров в разницу от тех кто неуспел 35+ статов в имбо Артах что делать как уровнять и чем нам ? против них в боях на важных турнирах Как Кулик или на Карте?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 31 июл 2018, 14:20

Спартак. писал(а):Качали и на Шитах Огра и после 2+ уровня професии там был как и на 1 уровне шанс 50% это не Ошибка в Игре ?
Вот здесь - подробней, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 14:28

phdoc писал(а):
Спартак. писал(а):Качали и на Шитах Огра и после 2+ уровня професии там был как и на 1 уровне шанс 50% это не Ошибка в Игре ?
Вот здесь - подробней, пожалуйста.
ну вобшем качали професию на Шитах Огра по 100 хрошиков после 2+уровней професий с темже шансом в 50% как и на 1 уровне что и на 2+10 уровне так и Качнули
вот и разница в Ошибке и Цене от нынешней Профессии после изменения
и прокачки ну и с доповыми артами и на доповых артах прошла прокачка что шас другим это невазможно
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 31 июл 2018, 14:35

Спартак. писал(а):
phdoc писал(а):
Спартак. писал(а):Качали и на Шитах Огра и после 2+ уровня професии там был как и на 1 уровне шанс 50% это не Ошибка в Игре ?
Вот здесь - подробней, пожалуйста.
ну вобшем качали професию на Шитах Огра по 100 хрошиков после 2+уровней професий с темже шансом в 50% как и на 1 уровне что и на 2+10 уровне так и Качнули
Проверил еще раз. Конкретно Щит может повысить мастерство только до 3 уровня. У Вас есть иная информация?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 14:43

Писали люди и в Обшем привате что качали без проблем на Шитах огра почти всю Профу
это можно лехко проверить так или не так по логам все кто качал или пусть скажут сами те кто прокачал
Последний раз редактировалось Спартак. 31 июл 2018, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 31 июл 2018, 14:44

phdoc писал(а):Проверил еще раз. Конкретно Щит может повысить мастерство только до 3 уровня. У Вас есть иная информация?
проверьте лог героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=Shliapa у него точно 7 лвл есть, там и станет ясно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 31 июл 2018, 14:49

Спартак. писал(а):Писали люди и в Обшем привате что качали без проблем на Шитах огра почти всю Профу
это можно лехко проверить так или не так по логам все кто качал или пусть скажут сами те кто прокачал
Давайте спросим.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 14:56

phdoc писал(а):
Спартак. писал(а):Писали люди и в Обшем привате что качали без проблем на Шитах огра почти всю Профу
это можно лехко проверить так или не так по логам все кто качал или пусть скажут сами те кто прокачал
Давайте спросим.
Спрашиваем - у тех кто качал Профу с 1-3 уровня с 3+5 уровня + 5+7 уровня с +7+10 уровня на каких артифактах прокачена была профа по указаным Уровням Артифактами и по названиям ?
Буте добры Огласите весь список всех Артифактов что использовали для прокачки те кто прокачал по указаным Уровням професий с 1+10 уровень
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Ответить