Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Именные арты

Сообщение Громовержец » 31 июл 2018, 15:14

Пятый и шестой качались на наколенниках и плаще из кожи драка по 100 хрошей. В остальном никакой халявы не заметил. Седьмой уровень весь по 400 хрошей. И когда восемь раз подряд не срабатывало, а это 3.2к хорошей в молоко, весёлого было мало...

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 15:22

вот уже интересненько

а с 1 по 3 - с 3 по 5 тый уровень ?
и замете качали Такую Профу ради того только чтоб Именные статы вставить в Доповые Артифакты с ++++++ добавочным от Алхимика статом
иначе некачалибы Нынешняю профу после изменения и исправлений нетакведь ?
Последний раз редактировалось Спартак. 31 июл 2018, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Громовержец.
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Именные арты

Сообщение Громовержец. » 31 июл 2018, 15:32

Если ты про наличие багов-успокойся. Заходишь в помощь-описания артов и смотришь, где чего подешевле. Раз док сам так сделал-то это в норме ;)

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 15:35

Громовержец. писал(а):Если ты про наличие багов-успокойся. Заходишь в помощь-описания артов и смотришь, где чего подешевле. Раз док сам так сделал-то это в норме ;)
Сделал сам и оставит это все как было или всетаки это Была Ошибка и Баг ?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Именные арты

Сообщение Громовержец » 31 июл 2018, 15:49

На третьей странице смотри сообщение Шляпы про разную стоимость на одинаковых уровнях. Док ответил нормально. Какие ещё вопросы?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именные арты

Сообщение Астант » 31 июл 2018, 16:33

phdoc писал(а):Что именно стало скучным?
Для алхимов тут какое развитие? Их суперспособности (которые добывались совсем недешево) в момент устарели.
phdoc писал(а):Почему сделанное - ошибка?
Потому что вы сделали обнову которая одним несет огромные плюсы, а другим огромные минусы.
phdoc писал(а):Параметры опыта в "старых" артефактах таковы, что на их прокачку до существенных уровней уйдёт на порядки больше опыта, чем "новых".
По 3 допа уже вкачаны на некоторых химиченных артах итого это 7-8 допов. Как быстро с 0 кто такое количество вкачает? И тем у кого арты закланены еще ведь новые сделать надо. И вообще сравнение странное ибо вы равняете тех кто урвал щас и кто не смог, а где равнение с алхимами? "Возможная" добавка по единичке? Она бесплатной будет или 450 хрошей за правку и 1000 за добавку? Против бесплатного получения допов это равенство по вашему? Да тут если упереться в получение конкретного стата хрошей уйдет стока что ползванки именователя точно хватит чтоб вкачать.
phdoc писал(а): о чём многие и часто просили.
Почти всех алхимов знаю в игре... кто эти "многие" что вас об этом просили? Один Спартак?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именные арты

Сообщение Астант » 31 июл 2018, 16:40

shliapa писал(а):да и из за чего суета то ? качнуло 10 чел профу .. сделали по 10 артов .. из них пару удачный доп дали .. 20 артов на проект , это капля в море
Преуменьшаешь, но вопрос в другом:" А зачем так было делать?" Играть интересно когда есть равное соперничество, а не когда кому то дырки открывают для получения существенного преимущества. И доку никто не предъвляет ЗоЗПП, а лишь пытаются о справедливости напоминать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Именные арты

Сообщение Andrew » 01 авг 2018, 00:22

phdoc писал(а):1. Работать в Зале Имён могут только Создатели пятого и выше уровня.
Если в Зале Имён могут работать Создатели ПЯТОГО и ВЫШЕ уровня, т.е. обученные создавать не простые! артефакты, а с дополнительными параметрами, тогда почему создатели не могут именовать эти артефакты (при условии что алхимия не применялась)?
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Именные арты

Сообщение Возьмак » 01 авг 2018, 00:23

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Что именно стало скучным?
Для алхимов тут какое развитие? Их суперспособности (которые добывались совсем недешево) в момент устарели.
если чуть чуть подумать своей головушкой то сила алхима никуда не делась, возьмем в пример туже магму и бижу допа на кедах +1 стат от имени вместо алхимика(но стат какой знания атака и стаки знаний??) 5 раз переделаю прежде чем нужную комбинацию выбью мне проще стат потреять за то сделать кеды на фул на нужные статы. в куртке я вообще статов не потеряю алхим/имя только допы от имени не раскидаю как меня устроит.кепка аналогична с тапками.
с шаром и палкой потеря на 3 стата там можно подумать, однако опять же стаки статов на которых я могу потратить ещё больше чем на алхимиченые ставят выбор...итого выигрыш во всей магме идет всего в 7 статов.(за то я сэкономлю пару лямов золота и получу рандомные статы в артах которые ещё и не смогу исправить и придется переделывать арт полностью)
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именные арты

Сообщение Астант » 01 авг 2018, 08:24

Возьмак писал(а): если чуть чуть подумать своей головушкой...
Ты сначала посоздавай арты и похимичь их, просто чтобы тебе хоть думать с чего было, а то болтаешь то не зная о чем.
Чтобы выпилить все статы (на мм) как хочешь, можно легко на это потратить 10кк+ (на каждый арт) и это ты получишь 4-5 допов, а за имя отдашь 400-900 хрошей (5-8 допов) и дальше все происходит само собой. Если статы не понравятся тебе, то можешь за пару дней 3 допа вкачать и продать этот арт с шикарной маржой и делать следущий, т.е. сможешь не просто получить в итоге арт с нужными допами (и в большем количестве), но и круто заработать в процессе, а химией ты тока тратишь. И есть разница слепить доповую палку мм и шарик или получить более крутой арт при затратах (чисто) на создание в 3 раза меньшее? 50кк+ (то что потратишь безвозвратно на химию) хватит чтобы вкачать профу по имени на 8 лвл + останутся еще средства на запуск бизнеса фарма крутых артов.
Бижа же с именем имеет 8 допов против 4 от алхима. Вот и смотри теперь куда алхимия задвинута оказалась.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить