Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Именные арты

Сообщение HordaK » 01 авг 2018, 11:20

Док скучно тут стало следующее, я прокачал алхимика и прокрутил все статы , практически все сделал как я хотел, для этого я не мало вложился, теперь вы мне предлагаете, вместо прокачки далее этих артефактов, создать ТАКИЕ ЖЕ Артефакты, но типа прокачивать их, опять же не мало вложившись у меня будет возможность сделать налокотник с 8 атаками ( правда это сказка ) вместо моих имеющихся 5 атак , тем более, реально если глянем на вещи, то на новом налокотнике так же и будет 5-6 атак , остальное миф. Вообщем сначала подарили развитие дальше, но потом его куда забрали. Поэтому я предпочитаю не трогать этот зал вообще.
Док еще такой вопрос , как люди будут играть теперь свободный и царя горы с теми кто решил воспользоваться вашими условиями совмешения алхимика и имени , ведь разница будет просто гигантской, заведомо сливные бои на 20+ ?

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Именные арты

Сообщение Капитан Очевидность » 01 авг 2018, 11:56

Астант писал(а): Бижа же с именем имеет 8 допов против 4 от алхима. Вот и смотри теперь куда алхимия задвинута оказалась.
Я на пузе берса на последний доповый стат потратил 100 монет пока крутил атаку.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 01 авг 2018, 12:36

Громовержец писал(а):Пятый и шестой качались на наколенниках и плаще из кожи драка по 100 хрошей. В остальном никакой халявы не заметил.
Спасибо.
Спартак. писал(а):
Громовержец. писал(а):Если ты про наличие багов-успокойся. Заходишь в помощь-описания артов и смотришь, где чего подешевле. Раз док сам так сделал-то это в норме ;)
Сделал сам и оставит это все как было или всетаки это Была Ошибка и Баг ?
Всё ещё на понимаю, в чём "Баг" и где "Ошибка"?
Возьмак писал(а):сила алхима никуда не делась
Конечно. Алхимик получился не однозначно хуже либо однозначно лучше Мастера Имён. Они - разные.
Один порождает артефакты, сразу же готовые к употреблению, имеющие практически полностью только нужные параметры, и могущие быть общественными или в любой момент проданными/переданными/etc. Второй - артефакты теоретически более сильные, но с довольно случайными получаемыми и продвигаемыми параметрами, требующими долгой "прокачки" и частично (а потом и полностью) персональными.
HordaK писал(а):Док еще такой вопрос , как люди будут играть теперь свободный и царя горы с теми кто решил воспользоваться вашими условиями совмешения алхимика и имени , ведь разница будет просто гигантской, заведомо сливные бои на 20+ ?
Насколько "гигантской" и как скоро?
И заодно ещё один вопрос ко всем: с какой именно разницы в параметрах участников битва начинается считаться "заведомо сливной"?
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 01 авг 2018, 12:56

Думаю что , в скором времени , да возможно и сейчас будут встречаться герои , при прочих равных , имея на 30-40 статов больше только за счёт шмота и разница будет тока увеличиваться , ну а заведомо сливной 40-50 статов , это я про 20+ говорю.
И ещё такое в судах видел пишут , герой одел не подходящий шмот для тура, как это будет теперь трактоваться ??? Скажем типичная Солянка мага - война от алхимика , разумеется будет уступать таким же солянкам от алхимика и имени и разница будет в десятках статов ??

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 01 авг 2018, 13:11

HordaK98 писал(а):Думаю что , в скором времени , да возможно и сейчас будут встречаться герои , при прочих равных , имея на 30-40 статов больше только за счёт шмота и разница будет тока увеличиваться
Каков будет источник такой разницы, если прочие - равны?
HordaK98 писал(а):ну а заведомо сливной 40-50 статов , это я про 20+ говорю.
То есть, Вы считаете, что на 20+ уровнях героев при разнице в их параметрах до ~40, шансы на победу всё ещё есть у обеих сторон?
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 01 авг 2018, 13:28

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):Думаю что , в скором времени , да возможно и сейчас будут встречаться герои , при прочих равных , имея на 30-40 статов больше только за счёт шмота и разница будет тока увеличиваться
Каков будет источник такой разницы, если прочие - равны?
HordaK98 писал(а):ну а заведомо сливной 40-50 статов , это я про 20+ говорю.
То есть, Вы считаете, что на 20+ уровнях героев при разнице в их параметрах до ~40, шансы на победу всё ещё есть у обеих сторон?
За счёт зала имён, к каждой практически вещи добавим 4-5 стата , пример маскировочная накидка она не так трудно качается и даст 10 дополнительных статов против 5 дополнительных статов от одного алхимика. Я не беру сегодняшнюю обнову.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Именные арты

Сообщение Лесник » 01 авг 2018, 14:08

Не понятно о какой халяве и неравенстве идёт речь?
1. Стоимость прокачки 8го уровня Именователя и апа всех нужных артов для меня составила более 45 миллионов. Норм халява?
2. О том, что с понедельника 30 июля будут изменения Док предупредил всех в пятницу, фактически за ТРОЕ СУТОК до ввода этих изменений. Все, кто подумал мозгами и прикинул варианты имели возможность совместить алхима и Именователя. При наличии ресурсов (денег и артов) прокачать 8й уровень можно было за час (как это сделал я). При отсутствии ресурсов и денег в пятницу это можно было легко сделать за 2-3 дня, как это сделали некоторые мои сокланы (опять же напрягшись мозгами и кошельком).
3. После вчерашней и сегодняшней обновы Док, вняв стонам упустивших свой шанс, сильно сократил преимущество тех, кто прокачал две профы сразу. Фактически обесценив наши вложения и саму профу Именователя.
Очень странно слышать недовольства от тех, кто в игре уже 3+ года о том, что кто успел, тот и съел. Давно пора понять, что такова политика Дока, а если уж совсем чит получается, что всегда можно поднять (реже порезать) что-то для баланса.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Именные арты

Сообщение Andrew » 01 авг 2018, 14:11

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):1. Работать в Зале Имён могут только Создатели пятого и выше уровня.
Если в Зале Имён могут работать Создатели ПЯТОГО и ВЫШЕ уровня, т.е. обученные создавать не простые! артефакты, а с дополнительными параметрами, тогда почему создатели не могут именовать эти артефакты (при условии что алхимия не применялась)?
Повторю свой вопрос.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Громовержец.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Именные арты

Сообщение Громовержец. » 01 авг 2018, 14:19

Andrew писал(а):
Andrew писал(а):
phdoc писал(а):1. Работать в Зале Имён могут только Создатели пятого и выше уровня.
Если в Зале Имён могут работать Создатели ПЯТОГО и ВЫШЕ уровня, т.е. обученные создавать не простые! артефакты, а с дополнительными параметрами, тогда почему создатели не могут именовать эти артефакты (при условии что алхимия не применялась)?
Повторю свой вопрос.
Тож присоединюсь. Кроме того обесцениваются и арты за кресты. Док а почему бы проверку артов делать не по наличию и отсутствию допов, а по записям в артах. Изменено там чего либо и добавлено например?
Последний раз редактировалось Громовержец. 01 авг 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 01 авг 2018, 14:26

Лесник писал(а):Не понятно о какой халяве и неравенстве идёт речь?
1. Стоимость прокачки 8го уровня Именователя и апа всех нужных артов для меня составила более 45 миллионов. Норм халява?
2. О том, что с понедельника 30 июля будут изменения Док предупредил всех в пятницу, фактически за ТРОЕ СУТОК до ввода этих изменений. Все, кто подумал мозгами и прикинул варианты имели возможность совместить алхима и Именователя. При наличии ресурсов (денег и артов) прокачать 8й уровень можно было за час (как это сделал я). При отсутствии ресурсов и денег в пятницу это можно было легко сделать за 2-3 дня, как это сделали некоторые мои сокланы (опять же напрягшись мозгами и кошельком).
3. После вчерашней и сегодняшней обновы Док, вняв стонам упустивших свой шанс, сильно сократил преимущество тех, кто прокачал две профы сразу. Фактически обесценив наши вложения и саму профу Именователя.
Очень странно слышать недовольства от тех, кто в игре уже 3+ года о том, что кто успел, тот и съел. Давно пора понять, что такова политика Дока, а если уж совсем чит получается, что всегда можно поднять (реже порезать) что-то для баланса.
Я не стал донатить 13-15к рублей и не жалею об этом , об отключении совмести я знал заранее, я просто хочу чтоб док вернул совместку залов , чтоб бы смысл далее развивать артефакты.

Ответить