Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 31 окт 2018, 18:21

phdoc писал(а):
antolllka писал(а):
phdoc писал(а):Сейчас пока никакое двуручное оружие, кроме стартового, никак не продаётся.
Может только посылками передачу двуручек сделать? Посылки у нас ограничены, да и думаю, много кто тогда будет расплачиваться монетами, что и Вам в копилку ;)
Здесь правильней, думаю, придумать новые источники добычи этих артефактов, где можно будет получить их вариант, доступный для продажи.
Следующая тропа от 20+ и сундуков туда положите-)

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Именные арты

Сообщение Темный Лорд » 03 ноя 2018, 03:11

качал недавно именной арт, перекачал, себе оставил...

мне кажется это лишь неудобства игре добавляет, все равно их будут качать для мультов, выставлять на аук набирая им опыт почти макс, может не позволять именным артефактам автоматически поднимать уровень: как только арт наберет опыт до поднятия уровня, больше опыт он не берет, нужно зайти в грааль и повысить там уровень арту, так каждый лвл(в игре есть похожий пример - турниры) - это позволит не опасаться что перекачаешь ты арт и оставишь себе, а так же заставит многих героев качать Зал Имен, скажем чтобы поднять арт на 3лвл нужен 3лвл Зал Имен
ну и конечно ап за хроши..)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 03 ноя 2018, 08:18

phdoc писал(а):
antolllka писал(а):
phdoc писал(а):Сейчас пока никакое двуручное оружие, кроме стартового, никак не продаётся.
Может только посылками передачу двуручек сделать? Посылки у нас ограничены, да и думаю, много кто тогда будет расплачиваться монетами, что и Вам в копилку ;)
Здесь правильней, думаю, придумать новые источники добычи этих артефактов, где можно будет получить их вариант, доступный для продажи.
Может добавить наградой в каком нибудь из приключений? Например, в друзья. Или в тот же квест Кровь драконов.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 03 ноя 2018, 11:05

я снова озвучу предложение о продаже именных артов только с фул прокачкой (немного уменьшит коэффициенты, чтобы арт качался не больше года) и запрете продаже не прокачанных, это автоматом решит проблему из темы viewtopic.php?f=5&t=14852
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 03 ноя 2018, 11:19

лучше, вообще, тогда запретить любую передачу именных артов. Хочешь именной арт качай именнователя.
Но это нужно было делать сразу..
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 03 ноя 2018, 12:40

phdoc писал(а):
antolllka писал(а):
phdoc писал(а):Сейчас пока никакое двуручное оружие, кроме стартового, никак не продаётся.
Может только посылками передачу двуручек сделать? Посылки у нас ограничены, да и думаю, много кто тогда будет расплачиваться монетами, что и Вам в копилку ;)
Здесь правильней, думаю, придумать новые источники добычи этих артефактов, где можно будет получить их вариант, доступный для продажи.
вольные на охране столицы?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 04 ноя 2018, 15:09

Мистер Пропер писал(а):вольные на охране столицы?
Слишком мало игроков могут позволить себе такое. Что даст им явное преимущество перед остальными игроками.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 04 ноя 2018, 17:14

antolllka писал(а):
Мистер Пропер писал(а):вольные на охране столицы?
Слишком мало игроков могут позволить себе такое. Что даст им явное преимущество перед остальными игроками.
ну и артефакт не для 1 лвла, а этого вольника любой в мм может убить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 07 ноя 2018, 15:20

Темный Лорд писал(а):качал недавно именной арт, перекачал, себе оставил...

мне кажется это лишь неудобства игре добавляет, все равно их будут качать для мультов, выставлять на аук набирая им опыт почти макс, может не позволять именным артефактам автоматически поднимать уровень: как только арт наберет опыт до поднятия уровня, больше опыт он не берет, нужно зайти в грааль и повысить там уровень арту, так каждый лвл(в игре есть похожий пример - турниры) - это позволит не опасаться что перекачаешь ты арт и оставишь себе, а так же заставит многих героев качать Зал Имен, скажем чтобы поднять арт на 3лвл нужен 3лвл Зал Имен
ну и конечно ап за хроши..)
Думаю, что такое сделает именованные артефакты излишне выгодными.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Именные арты

Сообщение Murderer » 05 янв 2019, 17:14

Предлагаю именные артефакты улучшать в следующие оставляю имя и накопленный опыт. К примеру тело ветерана с именем атака-защита улучшится в тело легенды атака-защита (путем создания в кузнице). Так как имя нужно чтобы его долго качать, но крайне неудобно, что артефакты мелким героям качают старшие, ибо сами они 10 раз успеют апнуться, прежде чем наберут опыт артефакту. А так ходишь к примеру с телом ветерана, получил 14 уровень, создал тело легенды из своего уже немного прокаченного тела и качаешь дальше.
p.s. нет, допы не передавать никак
p.s.2 и нет, с доп параметром сделать артефакт без имени но с доп параметром (можно какую то фишку использовать как галочка "использовать жемчуг при создании)

Ответить