Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Именные арты

Сообщение antolllka » 25 июл 2018, 16:52

Нужен создатель 5 лвла и все, алхимик для новой профы не нужен. Так почему снова делать в граале? Каким боком тут грааль, вообще, чем плоха кузница? Что за лоббирование постройки грааля? Который с 17 лвла... До 17 лвла многие имеют уже создателя 5+ лвла.
+ сейчас почти нереально собрать обели из-за состяза.
Вообще, где логика, что должно быть в граале? Пусть тогда и алхимика профу будет требовать! Ладно алхим, пусть в граале будет, окей. Но зачем туда все пихать без видимой логики? Давайте и кузнеца сделаем в граале, ну а что...
Все таки раз требует только создателя причем всего 5 лвла, правильней сделать не в граале, а кузне. Чтобы эта профа была доступна лоу и мидл героям. А то снова хаи хаи хаи...
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 25 июл 2018, 17:02

Грааль - очень хорошее место для данных игровых механик.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Именные арты

Сообщение Ламбо » 25 июл 2018, 17:12

Согалсен с паразитом, вы говорили что давно пора модернизировать заклинателя и особенно кузнеца, а новая профа оказаласьв граале... Я щас читаю все это и просто слов нет, это жесткий удар по тем, кто закланил ВСЕ арты... Я потратил годы игры, десятки миллионов игрового золота(под 100кк наберется) и все ради того чтобы сейчас развернутся и уйти с проекта?
При помещении артефакта в клановое хранилище вот что нам гласит ифнормационное окошко
ИзображениеИзображение

здесь нет ни слова о том, что админ игры собирается открыть "Зал Имён" в граале и артам с клан меткой туда не пускают.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 25 июл 2018, 17:18

Ламбо писал(а): здесь нет ни слова о том, что админ игры собирается открыть "Зал Имён" в граале и артам с клан меткой туда не пускают.
Согласен, у большинства игроков больше половины артов с меткой, если вообще не все. Надо этот вопрос как то решить.
Можно проименовать клан арт, но после этого его уже обратно не положить в кс. Думаю, так будет правильным.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Именные арты

Сообщение Jandar » 25 июл 2018, 17:25

antolllka писал(а):
Ламбо писал(а): здесь нет ни слова о том, что админ игры собирается открыть "Зал Имён" в граале и артам с клан меткой туда не пускают.
Согласен, у большинства игроков больше половины артов с меткой, если вообще не все. Надо этот вопрос как то решить.
Можно проименовать клан арт, но после этого его уже обратно не положить в кс. Думаю, так будет правильным.
На мне фул пм весь с клан меткой, хотя мой., и мм через клан собирался делать, так шо, табу типа?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 25 июл 2018, 17:29

На текущий момент Алхимик и Мастер Имён - самый что ни на есть "высокоуровневый контент". И ему самое место - в Граале.
Ламбо писал(а):вы говорили что давно пора модернизировать заклинателя и особенно кузнеца
Только Кузнеца.
Ламбо писал(а):Я потратил годы игры, десятки миллионов игрового золота(под 100кк наберется) и все ради того чтобы сейчас развернутся и уйти с проекта?
Эти артефакты ведь а) помогли и помогают массе игроков и б) никуда не денутся.
Ламбо писал(а):При помещении артефакта в клановое хранилище вот что нам гласит ифнормационное окошко
ИзображениеИзображение
здесь нет ни слова о том, что админ игры собирается открыть "Зал Имён" в граале и артам с клан меткой туда не пускают.
Верно. Там тогда и не могло быть того, чего еще не существовало.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Именные арты

Сообщение Ламбо » 25 июл 2018, 17:37

О, прекрасно, Док, восхитительно, только это МОИ артефакты, были и остаются моими, я за них заплатил, большинство я создал, раньше не было причин некланить артефакт и только сейчас она появилась, чтобы перекрафтить то, что у меня уже есть придется заплатить ещё лямов 50, а это много. Нет, не денег много, это много игрового времени.
Спасибо за обнову, Док. интересная штука, но у меня(у того кто закланил ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МЕЛОЧИ ДАЖЕ ПРОКЛЯТЫЙ СЕТ ПРОКЛЯТОГО) она(обнова) в сумме с порезкой клада отбивает желание играть напрочь.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Именные арты

Сообщение Jandar » 25 июл 2018, 17:38

Видиье док? Оч ем я и говорю в теме гостевой
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Именные арты

Сообщение Jandar » 25 июл 2018, 17:39

Я потратил на свой сет пм и бижу не меньше 6к рублей, мне их теперь выкинуть да? Или потратиьб еще больше чтобы качнуть созда?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 25 июл 2018, 17:43

Ламбо писал(а):О, прекрасно, Док, восхитительно, только это МОИ артефакты, были и остаются моими, я за них заплатил, большинство я создал
Нет. Они - клановая собственность.
Ламбо писал(а):но у меня(у того кто закланил ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МЕЛОЧИ ДАЖЕ ПРОКЛЯТЫЙ СЕТ ПРОКЛЯТОГО) она(обнова) в сумме с порезкой клада отбивает желание играть напрочь.
Печально.
Jandar писал(а):Я потратил на свой сет пм и бижу не меньше 6к рублей, мне их теперь выкинуть да?
Почему вдруг? Вы с ними по прежнему можете сделать всё, что позволяет игра.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить