Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Именные арты

Сообщение Murderer » 26 окт 2018, 22:24

phdoc писал(а):
Murderer писал(а):Док, у меня такой вопрос, почему у масхалата странный коэффициент: на 1 уровень 5к опыта, на 2ой 25к (коэф 5), на 3тий 150к (коэф 6), на 4тый 900к (коэф 6).
До изменений 5тый уровень был в сумме на 606к опыта, что странно, так же взять плащ земли, уровень артефакта выше, именуется за те же деньги а качать надо в разы меньше
Коэффициент опыта у именных артефактов всегда одинаков. У Маскировочной накидки он равен шести, при опыте за первый уровень - 5`000.
Мне этот артефакт видится более универсальным, чем иные накидки. Потому и него такие параметры имени.
Коли артефакт такой универсальный, почему у него всего 5 уровней имени? Тогда как с алхимией можно сделать 7 доп статов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 27 окт 2018, 13:53

Murderer писал(а):
phdoc писал(а):
Murderer писал(а):Док, у меня такой вопрос, почему у масхалата странный коэффициент: на 1 уровень 5к опыта, на 2ой 25к (коэф 5), на 3тий 150к (коэф 6), на 4тый 900к (коэф 6).
До изменений 5тый уровень был в сумме на 606к опыта, что странно, так же взять плащ земли, уровень артефакта выше, именуется за те же деньги а качать надо в разы меньше
Коэффициент опыта у именных артефактов всегда одинаков. У Маскировочной накидки он равен шести, при опыте за первый уровень - 5`000.
Мне этот артефакт видится более универсальным, чем иные накидки. Потому и него такие параметры имени.
Коли артефакт такой универсальный, почему у него всего 5 уровней имени? Тогда как с алхимией можно сделать 7 доп статов.
Это мы постепенно урегулируем.
Идея в том, чтобы: а) именные артефакты были (на фоне необходимости прокачки и запрете на передачу) немного сильней алхимических и б) часть артефактов было бы выгодней именовать, и часть - алхимичить.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Именные арты

Сообщение Murderer » 27 окт 2018, 13:57

Тогда предлагаю на халат сделать 8 уровней (чуть выше чем 7) и сделать прокачку до 8 как сейчас до 5)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 29 окт 2018, 15:26

Murderer писал(а):Тогда предлагаю на халат сделать 8 уровней (чуть выше чем 7) и сделать прокачку до 8 как сейчас до 5)
Восемь - совсем перебор. Надо ведь не забывать и про цену. Про шесть можно и подумать.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Именные арты

Сообщение Murderer » 29 окт 2018, 16:28

phdoc писал(а):
Murderer писал(а):Тогда предлагаю на халат сделать 8 уровней (чуть выше чем 7) и сделать прокачку до 8 как сейчас до 5)
Восемь - совсем перебор. Надо ведь не забывать и про цену. Про шесть можно и подумать.
Халат с простым доп параметром - 2 стата, халат с белым жемчугом 4 стата, +3 можно добавить алхимией, итого 7 доп параметров. Выходит вариант или несколько месяцев качать масхалат и получить 5 статов или потратить 2-3кк золотых и сделать халат +7 параметров сразу. Сложный выбор.
Предлагаю повысить в уровне именователя данный артефакт и наделить его хотя бы 7 уровнями.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 29 окт 2018, 21:00

Murderer писал(а): или потратить 2-3кк золотых и сделать халат +7 параметров сразу..
да ладно?
больше мильена стоит создать с бж, это 4 допа, а с нынешними ценами на хроши 3 мильена вылезет халат с 7 СЛУЧАЙНыМИ не нужными допами, а еще править столько же потратишь


док. почему на аукцион нельзя двуручки именованные?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 30 окт 2018, 00:29

Чтобы создать артефакт со всеми нужными параметрами в данном случае накидку маскировочную это обойдётся примерно в 10кк я исхожу из своего собственного опыта хотя я ещё не добовлял 3 усиление и не крутил 4 изменения , вообщем думаю ценна может и до 15 Кк увеличится :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 30 окт 2018, 14:28

Может быть это как раз тот случай, когда для артефакта выгодней Алхимик, а не Мастер Имён? Хоть и на пару порядков дороже.
Мистер Пропер писал(а):док. почему на аукцион нельзя двуручки именованные?
Сейчас пока никакое двуручное оружие, кроме стартового, никак не продаётся.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 31 окт 2018, 08:10

phdoc писал(а):Сейчас пока никакое двуручное оружие, кроме стартового, никак не продаётся.
Может только посылками передачу двуручек сделать? Посылки у нас ограничены, да и думаю, много кто тогда будет расплачиваться монетами, что и Вам в копилку ;)
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 31 окт 2018, 14:55

antolllka писал(а):
phdoc писал(а):Сейчас пока никакое двуручное оружие, кроме стартового, никак не продаётся.
Может только посылками передачу двуручек сделать? Посылки у нас ограничены, да и думаю, много кто тогда будет расплачиваться монетами, что и Вам в копилку ;)
Здесь правильней, думаю, придумать новые источники добычи этих артефактов, где можно будет получить их вариант, доступный для продажи.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить