Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Именные арты

Сообщение Мартовский_котя » 31 июл 2018, 09:02

Спартак. писал(а): Будет ли какаято Компенсация или скидка тем кто не успел качнуть за 3 дня и Проименновать Доповые +добавочным Алхимом Артифакты :?:
как по мне, Док должен откатить с возвращением потраченного. чтоб не было имбо артов потому что ВОТ.

Громовержец.
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Именные арты

Сообщение Громовержец. » 31 июл 2018, 09:36

Мартовский_котя писал(а): как по мне, Док должен откатить с возвращением потраченного. чтоб не было имбо артов потому что ВОТ.
В нынешнем виде новая профессия не интересна(лично для меня) и качать бы я её не стал. И если откатывать, то с возвращением ВСЕХ средств. Иначе это каким то кидаловом на бабки будет..

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Именные арты

Сообщение Julia1979 » 31 июл 2018, 11:31

Громовержец. писал(а):
Мартовский_котя писал(а): как по мне, Док должен откатить с возвращением потраченного. чтоб не было имбо артов потому что ВОТ.
В нынешнем виде новая профессия не интересна(лично для меня) и качать бы я её не стал. И если откатывать, то с возвращением ВСЕХ средств. Иначе это каким то кидаловом на бабки будет..
Плюсую Громовержцу. Именно тогда ВСЕХ средств, главным образом наличных средств, которые были внесены в кошелек для прокачки новой профы ибо их было слишком много. А то тогда лохотрон получится.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Именные арты

Сообщение marikys » 31 июл 2018, 11:50

Мартовский_котя писал(а):
Спартак. писал(а): Будет ли какаято Компенсация или скидка тем кто не успел качнуть за 3 дня и Проименновать Доповые +добавочным Алхимом Артифакты :?:
как по мне, Док должен откатить с возвращением потраченного. чтоб не было имбо артов потому что ВОТ.
тут МК прав, сильно большие + будут у тех кто успел.
но и про затраты тех кто успел надо думать, и выход остановить прокачку статов за имя в таких артах на пример на +2 или базово +1 и ВСЕ и не сильный перевес будет и тем кто вложил не так обидно

а еще вопрос доку зачем вы опять привязали создателя к имени?? чем тут то связанно? как прокачать сапоги орка на пример человеку если ему надо успеть еще качнуть создателя и прокачать сапоги и если это не мульт кого то, то не реально сделать за те лвл в которые актуальны лоу арты.
так же почему не сделать коэффициент как в драконоидах на лвл игрока? чем ниже лвл персонажа тем меньше опыта для прокачки- просто для актуальности на лоу

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 31 июл 2018, 12:48

Громовержец. писал(а):
Мартовский_котя писал(а): как по мне, Док должен откатить с возвращением потраченного. чтоб не было имбо артов потому что ВОТ.
В нынешнем виде новая профессия не интересна(лично для меня) и качать бы я её не стал. И если откатывать, то с возвращением ВСЕХ средств. Иначе это каким то кидаловом на бабки будет..
Согласен с Громовержцем , в нынешнем виде обнова не интересна и качать её не планирую.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Именные арты

Сообщение Мартовский_котя » 31 июл 2018, 13:07

Громовержец. писал(а):
Мартовский_котя писал(а): как по мне, Док должен откатить с возвращением потраченного. чтоб не было имбо артов потому что ВОТ.
В нынешнем виде новая профессия не интересна(лично для меня) и качать бы я её не стал. И если откатывать, то с возвращением ВСЕХ средств. Иначе это каким то кидаловом на бабки будет..
я про это и сказал

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Именные арты

Сообщение shliapa » 31 июл 2018, 13:26

вы такие смешные , есть сервисы которые не предусматривают возврат, вы соглашение почитайте, играем как есть, не согласны не играем
никто не заставляет

да и из за чего суета то ? качнуло 10 чел профу .. сделали по 10 артов .. из них пару удачный доп дали .. 20 артов на проект , это капля в море

да еще чтобы прокачать их по полной нужны ГОДЫ

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 31 июл 2018, 13:47

shliapa писал(а):вы такие смешные , есть сервисы которые не предусматривают возврат, вы соглашение почитайте, играем как есть, не согласны не играем
никто не заставляет

да и из за чего суета то ? качнуло 10 чел профу .. сделали по 10 артов .. из них пару удачный доп дали .. 20 артов на проект , это капля в море

да еще чтобы прокачать их по полной нужны ГОДЫ
Обнова интересная но только в паре с алхимиком , вот поэтому и кипишь :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Именные арты

Сообщение Мистер Пропер » 31 июл 2018, 13:50

док, 2допа в арте именном как качаются? какой шанс выпадения?
когда можно править будет?
можно ли править неудачный доп 1-2-3 лвла? или только на 0?
когда на старшие арты будет 3 допа и более?
арты с 3мя+ допами сделайте до 15 лвла
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 31 июл 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Именные арты

Сообщение Спартак. » 31 июл 2018, 13:50

Вам уже Люди пишут те кто качнул профу за 3 дня и Проименовал Доповые + сдабавочными допами Артифакты
что некачалибы Профу еслиб нельзя было Проименновать Доповые Артифакты что им та профа и ненужна еслиб неуспели Проименовать доповый Шмот и Качнуть на Шитах Огра 7+ уровней

и Ты Шляпа некачалбы еслиб не Ошибка в ире что дала возможность качнуть на Шитах огра 7+ уровней професий нашару от нынешней такто
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Ответить