Ликвидация клановой метки

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Ликвидация клановой метки

Сообщение Ламбо » 25 июл 2018, 18:19

phdoc писал(а):
Ламбо писал(а):Механизм снятия кланметки не планируется?
Скажем так, на эту тему нужно ОЧЕНЬ крепко думать.
Давайте думать: Док, какие у вас мысли на этот счет? каким должен быть механизм ликвидации клановой метки с артефакта? Тот факт, что это должно быть ООООООООчень сложно это понятно, давайте конкретнее.
Рассмотрим варианты: 1)соответсвующий свиток или метка или жемчуг нового цвета в квесте кровь дракона
2) новый квест или что-то вроде квеста по которому нужно.... Что нужно? убить всех мобов в реликте с самым высоким знаком камикадзе? Победить во всех обьектах? Убить Драконоидов? Убить Викторе на арене? Найти цветок папоротника?
3) просто заплатить за ликвидацию клановой метки с артефакта хрошиками/монетами/золотом? или кровью девственницы?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение Jandar » 25 июл 2018, 18:25

Ты смотри про кровь девственницы поосторожнее.. Убить викторе на арене куда проше, чем найти подходящую девушку..
Wild spirit
Like a wind
Always free

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение Julia1979 » 26 июл 2018, 01:36

Давайте как то думать, ибо получается что клановые игроки теперь как то совсем ущемлены выходит. У нас в клане уже почти ни у кого нет такого, чтобы артефакты были без метки, как то несправедливо выходит не находите? Все заново крафтить просто смысла нет, потому что, во первых очень дорого, во вторых меня сейчас мои арты устраивают, не устраивает только то, что новая обнова теперь проходит мимо меня и еще 70% игроков.

Ai17
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 05:00
Имя героя: Ai17

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение Ai17 » 26 июл 2018, 03:19

Присоединяюсь, у меня сет вампира, добытый очень не легким трудом, давал соклановцу попробовать, теперь обнова мимо меня(((

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение Астант » 26 июл 2018, 05:56

А я вообще не понял для кого это обнова в таком виде как щас? Для денежного, активно фармящего одиночки? Но в лесу такие арты не особо и нужны тем более за нынешнюю цену и тогда круг желающих еще уменьшается?
Док, кому нужен молот воина с потенциально возможными 14 допами если любой 10 лвл быстрее апнется на 14 нежели эти допы увидит? В клане же прокачкой такого арта может хай заняться для своего более мелкого соклана, а когда последний вырастет, то этот арт новичку перейдет. Так хоть бодание между кланами пойдет.
Кто щас выигрывает если кланарты в пролете? Очевидно же что одиночки, но это не похоже на ту политику что велась ранее, где командная работа всегда ценилась выше и тем кто хотел чего то добиться высокого - была прямая цель искать подходящий клан, а щас что? Влил бабла, побегал по карте и у тя арты лучше чем любые клановые. Док, вы правда этого хотели?
Щас наказаны оказались те кланы где народ не жадничал, не зажимал свои арты с надеждой потом продать их, а отдавал их на пользу клана. Это правда те люди кого стоило бы наказать?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение shliapa » 26 июл 2018, 11:04

тут дело не в наказании, а в попытке ограничить перетекание крутых артов с кучей допов мультам пвпешникам, которые сидят на одном лвл и увешенные клановыми артами, как елка убивают рядовых игроков в значимых турах

и конечно подтолкнуть к развитию засидевшихся игроков, хочешь крутые арты - расти и делай САМ

арты все равно к ним попадут , только более долгим и затратным путем (в этом наверно и смысл запрета работы с клан артами этой профы, + 3-5 допов прокаченные кланом в каждом арте на мидл лвл будет очень серьезно)

но снятие клановой метки уже давно назрело, чтобы иметь возможность забрать то, что считаешь своим (дал попользоваться товарищам), особенно после того как ввели историю владения артов и их нельзя передать другому персонажу на акке

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение Громов » 26 июл 2018, 11:13

если и убирать клановые метки то тока с разрешения главы клана, тобишь глава клана должен например сходить в квест дракона и достать чтото, что он должен будет отправить посылкой чтобы тот кто хочет обескланить артефакт смог это сделать, или тот кому это нужно посылает главе чтобы тот сделал выбор вида артефактов на снятие метки, вопрос в другом - тот кто получит это чтото, обескланит ли он то что они с главой договорились либо нет. можно сделать в этом "чтото" список видов артефактов и глава делает выбор вида артефактов который может обескланиваться заранее и тока потом будет послан посылкой тому кому он предназначен.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение HordaK98 » 26 июл 2018, 12:50

Позвольте клановые вещи именовать , иначе просто придётся их выкинуть ....у нас есть клановый пм , со всеми возможными допами , с нынешней обновой он будет скоро уступать Уч, так же и с другими сетами Мм, титан, вампир.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение phdoc » 26 июл 2018, 14:24

Если и появится у нас такая возможность, то это должно быть, наверное, самым сложным заданием в игре.
shliapa писал(а):тут дело не в наказании, а в попытке ограничить перетекание крутых артов с кучей допов мультам пвпешникам, которые сидят на одном лвл и увешенные клановыми артами, как елка убивают рядовых игроков в значимых турах
и конечно подтолкнуть к развитию засидевшихся игроков, хочешь крутые арты - расти и делай САМ
Именно так.
Громов писал(а):если и убирать клановые метки то тока с разрешения главы клана
Безусловно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Ликвидация клановой метки

Сообщение Ламбо » 26 июл 2018, 14:32

phdoc писал(а):Если и появится у нас такая возможность, то это должно быть, наверное, самым сложным заданием в игре.
Может хоть раз сделаем что-то простое, понятное, доступное?? Я должен теперь расплачиваться за то, что совершил действия, последствия которых мне были незивестны! Да всему ХЛ они были неизвестны! даже вам, Док!
Астант писал(а):Щас наказаны оказались те кланы где народ не жадничал, не зажимал свои арты с надеждой потом продать их, а отдавал их на пользу клана. Это правда те люди кого стоило бы наказать?
Вот меня очень интересует ответ на этот вопрос, прям аж зудит как хочу увидеть краткий бессмысленный ответ Дока.
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить