Клановые войны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клановые войны

Сообщение Мистер Пропер » 09 авг 2018, 16:43

HordaK98 писал(а):Ты же супер воин придёшь надеюсь ?) хотя бы голым ?)
а зачем ему? он и так неплохо кресты стрижет
а чтобы тебе стричь, так кидай вары кланам, где есть подходящие лвлы....а забыл, там же все "союзники" :mrgreen:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK98 » 09 авг 2018, 16:46

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Ты же супер воин придёшь надеюсь ?) хотя бы голым ?)
а зачем ему? он и так неплохо кресты стрижет
Да это временно мы работаем над этим , ребята расслабились и не много подарили крестиков.
Как зачем , он хотел меня видеть на осаде я смогу предоставить ему такой вариант , а то как то не хорошо получается.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK98 » 09 авг 2018, 16:50

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Ты же супер воин придёшь надеюсь ?) хотя бы голым ?)
а зачем ему? он и так неплохо кресты стрижет
а чтобы тебе стричь, так кидай вары кланам, где есть подходящие лвлы....а забыл, там же все "союзники" :mrgreen:
Мне кресты не интересны , мне нужно чтоб была возможность воевать с кланами которые кинули мне войну, я как член клана должен не посредственно принимать в войнах участия , если достаточно сильны чтобы объявить войну клану в котором есть герои на много уровней превосходящих их самих , то они должны быть и готовы встретиться с ними и на карте .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 10 авг 2018, 14:19

HordaK98 писал(а):
phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):Док такой вопрос , вот опять мне ( клан инквизиция ) кинули войну ( клан культ Ситиса ) война идёт моих сливают , я вроде Глава клана но я не могу учавствовать в войне ????? Как так то , хорошо хоть я смогу на зашите крепости прийти , вопрос планируется ли что то изменить ???
1. Какие у Вас сейчас есть способы участия в этой войне?
2. Как бы Вы хотели поучаствовать в этой войне?
Сейчас никаких , кроме советов и помощи с артефактами.
Разве этого мало? А если вспомнить всё остальное?
HordaK98 писал(а):2 хотел бы принимать непосредственное участие в войне , а именно ловить и быть ловимым , поэтому прошу убрать ограничения по уровням и прировнять все к силе героя.
Тот самый эксперимент с устранением разделения героев в ПвП по уровням был устроен именно для того, чтобы на него ссылаться в таких случаях. И учет силы героев здесь ничего не поменяет.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK98 » 10 авг 2018, 17:10

Док , конечно мало , воевать должны все члены клана , раз им объявили войну , советы , артефакты это все хорошо, но я играть сюда пришёл а не лекции проводить, и что это все остальное ???
Отличный эксперимент, я благодаря ему смогу защитить крепость от захватчиков , а почему я не могу защемиться свой клан мне это не понятно , равные бои у нас играются в состязании , в турнирах , на арене , а при войне должны быть все равны , то есть если 13 бросил войну клану с 30+ , так пусть этот 13 будет готов встретится с ним на карте , если он не готов к такой встрече пускай и войну не кидает .

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK » 10 авг 2018, 19:56

Я тут узнал , вернее мне сказали , что вы вернули осады на место 2 лвл разница , ну чтож удачи , никаких осад не было и не будет ....

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Клановые войны

Сообщение marikys » 11 авг 2018, 12:50

HordaK писал(а):Я тут узнал , вернее мне сказали , что вы вернули осады на место 2 лвл разница , ну чтож удачи , никаких осад не было и не будет ....
а когда ты осаждал нормально? и кого собирался?)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK98 » 12 авг 2018, 18:18

marikys писал(а):
HordaK писал(а):Я тут узнал , вернее мне сказали , что вы вернули осады на место 2 лвл разница , ну чтож удачи , никаких осад не было и не будет ....
а когда ты осаждал нормально? и кого собирался?)
Сегодня хотел , но замеса не случилось и не случится ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 13 авг 2018, 13:59

HordaK98 писал(а):Док , конечно мало , воевать должны все члены клана , раз им объявили войну , советы , артефакты это все хорошо, но я играть сюда пришёл а не лекции проводить, и что это все остальное ???
Все члены клана должны иметь возможность принять участие в клановой войне. В том или ином виде все они сейчас имеют такую возможность.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Клановые войны

Сообщение HordaK » 13 авг 2018, 14:50

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):Док , конечно мало , воевать должны все члены клана , раз им объявили войну , советы , артефакты это все хорошо, но я играть сюда пришёл а не лекции проводить, и что это все остальное ???
Все члены клана должны иметь возможность принять участие в клановой войне. В том или ином виде все они сейчас имеют такую возможность.
У меня нет такой возможности.

Ответить