Клановые войны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Клановые войны

Сообщение Айрат » 27 сен 2019, 16:53

Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 16:38
Так на вопрос и не ответил...
Четвёртая крепа то чья будет?

P.S. вопрос: новый клан первого уровня можно создать сразу без отката после выхода из любого другого?
Четвертая крепа, скорее всего, будет у Футов. других вариантов не вижу. Но вот тут и появляется интрига "Футы против Волков", в которую Топ кланы, скорее всего, вмешиваться не будут. Думаю, Викторе не прочь будет у Футов крепу отжать. Есть еще и Культы всех видов и Мертвая зона, которые могут в это противостояние вмешаться и сами крепу отхватить. Еще и Рамук. который сейчас не знает, куда податься ))) Вот вам и появление интриги при увеличении кол-ва креп. А если появятся еще крепы, то тут, думаю, станет еще веселее.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Клановые войны

Сообщение Возьмак » 27 сен 2019, 18:04

Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 14:51
Мистер Пропер писал(а):
27 сен 2019, 14:14
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 12:42

16.09.2019 была осада Картрефа.
согласен, даже 1 бой был против вольника
если ты это называешь осадой, то тебе в этой теме делать не чего
Так атакующий клан хотел как обычно одним игроком забрать крепу без сопротивления. Даже гипотетического, так как у владельца крепости не было игрока, который мог перехватить этого героя. Но когда 1 защитник появился, то от захватичика только "пятки сверкали".
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 14:22
Айрат писал(а):
27 сен 2019, 13:08


А давайте вспомним, зачем запретили войны между кланами 1 и 3 лвл. Такое "оживление" опять приведет к тому, что будут кланы из пары ПВПшников рубить кресты на осаде, а не крепу захватывать.
Для оживления осад нужно все крепы открыть, тогда большее количество кланов смогут участвовать в осадах, а не только ТОП-3
Вернуть 1 клан на защиту надо и осады будут, есть 1 клан который Может осаждать ( не культ оф виоленс который может сливаться) но какой смысл идти на осаду, когда знаешь что клан 1 в 2 шансов нет.
Так у вас 5 кланов 2 уровня. И это только пока.

P.S. Я считаю, что чем меньше открыто крепостей для осад, тем меньше вероятность этих самых осад. Если оставить одну крепу, то ее вообще никогда не пойдут захватывать. А если дать доступ к дополнительным крепостям, то это откроет такой элемент игры как осада для других игроков и группировок.
У нас во всей игре так: против сильных никто не идет драться. Тот же кулик как явный индикатор...
Ёж так и скажи что просто боишься потерять крепу, у вас так забрали крепу 1 раз и собсно назад вы её забрали так же. У эрафов была осада с пвп а они побоялись идти на тех же уровнях где могли их принять. Так это ВЫ боитесь и избегайте ПвП а не мы. А про 5 кланов реально посмеялся от души спасибо. Эти кланы вольника то осилят на осаде? Че ж ты осаду не скидываешь на картреф которую можем слили??
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Клановые войны

Сообщение Y0)I( » 27 сен 2019, 18:15

Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 18:04
Ёж так и скажи что просто боишься потерять крепу, у вас так забрали крепу 1 раз и собсно назад вы её забрали так же.
А чего бояться то? Это вы боитесь играть с равными соперниками. Будь то осада или кулик.
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 18:04

А про 5 кланов реально посмеялся от души спасибо. Эти кланы вольника то осилят на осаде?
Так почти во всех этих кланах есть Рамук и Хаябуса. Это они вольника не осилят?
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 18:04

Че ж ты осаду не скидываешь на картреф которую можем слили??
Не уловил суть вопроса. Сформулируй яснее.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Клановые войны

Сообщение Возьмак » 27 сен 2019, 19:52

Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
А чего бояться то? Это вы боитесь играть с равными соперниками. Будь то осада или кулик.
с каких это пор и кого позволь спросить я боюсь? вроде в кулике я бегал ни от кого,или ты к тому что я не иду на осаду где дефают не инки,а громов и кароче у которрых сет аа + механика каченый до +6 и купленый варграф? ну извините я не суицыдник и веду войну по другому.
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
Так почти во всех этих кланах есть Рамук и Хаябуса. Это они вольника не осилят?
попробуй без 6 экспертов и 6+доп шмота убить вольника лвлом 12-13 на осаде, я посмотрю убьешь ли ты хоть треть армии. И как данная ситуация отражает факт того что клан владелец стоит и смотрит как ему защищают другие?
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
Не уловил суть вопроса. Сформулируй яснее.
слава великому Т9. чтож ты не скидывал ни разу осаду то в тему где клан культ оф виоленс не захватил картреф когда они все посливались вольникам??
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Клановые войны

Сообщение Y0)I( » 27 сен 2019, 20:37

Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 19:52
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
А чего бояться то? Это вы боитесь играть с равными соперниками. Будь то осада или кулик.
с каких это пор и кого позволь спросить я боюсь? вроде в кулике я бегал ни от кого,или ты к тому что я не иду на осаду где дефают не инки,а громов и кароче у которрых сет аа + механика каченый до +6 и купленый варграф? ну извините я не суицыдник и веду войну по другому.
"Не боюсь" - это когда 22 лесник дефит крепу от 25 ультраскиллпвпшника. А когда этот ультраскиллпвпшник уже 26 лвл видит рядом достойного оппонента такого же уровня и быстренько убегает, то это "я не суицыдник". Понятно. Раньше ты говорил, что тебе только башни со слепой мешают. Ну-ну...
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 19:52
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
Так почти во всех этих кланах есть Рамук и Хаябуса. Это они вольника не осилят?
попробуй без 6 экспертов и 6+доп шмота убить вольника лвлом 12-13 на осаде, я посмотрю убьешь ли ты хоть треть армии. И как данная ситуация отражает факт того что клан владелец стоит и смотрит как ему защищают другие?
Посмотри историю осад. Пока на дефе бои только у нас, владельцев есть. Кланы-помощники как раз наоборот пока только смотрят как ваши пятки сверкают.
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 19:52
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
Не уловил суть вопроса. Сформулируй яснее.
слава великому Т9. чтож ты не скидывал ни разу осаду то в тему где клан культ оф виоленс не захватил картреф когда они все посливались вольникам??
Я в тот момент в отпуске был и зайти смог только на 10 минут. Если это про тот случай. Сам удивился, что они не смогли захватить тогда. По-моему, в тот раз у нас на дефе только Комбат был и я 10 минут. Это, вроде, было сразу после обновы по крепостям. Док тогда вольников усилил. Не сразу они подстроились, а Жнец поздно появился - не успел в соло набить. Как-то так. Если ничего не путаю.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клановые войны

Сообщение Мистер Пропер » 27 сен 2019, 20:37

хватит срач разводить
а вот вы, а вот мы

крепы были открыты довольно долгое время, и ходили на осаду регулярно только ТБшники
так что не нужно тут мечтать а вдург футы, а вдруг не футы

еж написал яснопонятно все
крепа сд, и далее по накатанной - встаем на деф ор/эрафия, и осад так же не будет как и сейчас
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Клановые войны

Сообщение Y0)I( » 27 сен 2019, 21:05

Мистер Пропер писал(а):
27 сен 2019, 20:37
хватит срач разводить
а вот вы, а вот мы

крепы были открыты довольно долгое время, и ходили на осаду регулярно только ТБшники
так что не нужно тут мечтать а вдург футы, а вдруг не футы
Так и ты не утверждай, что будет точно так, как видишь ты. Пока не попробуешь, не узнаешь. А на данный момент осады - это набивание 20 вольников в соло без помех. А если есть помехи, то сразу нет осад.
Мистер Пропер писал(а):
27 сен 2019, 20:37
еж написал яснопонятно все
крепа сд, и далее по накатанной - встаем на деф ор/эрафия, и осад так же не будет как и сейчас
Почему именно СД? Ты спросил, кто хочет владеть. Я ответил. Также расписал какие могут быть противостояния помимо ТБ vs. ОР/Эрафия. Если открыть крепу и первая осада будет против мобов, то Мистер Пропер воспрянет духом и будет бить вольников от заката до рассвета. И ни один элеметалист не обгонит.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клановые войны

Сообщение Мистер Пропер » 27 сен 2019, 22:08

Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 21:05
Мистер Пропер писал(а):
27 сен 2019, 20:37
хватит срач разводить
а вот вы, а вот мы

крепы были открыты довольно долгое время, и ходили на осаду регулярно только ТБшники
так что не нужно тут мечтать а вдург футы, а вдруг не футы
Так и ты не утверждай, что будет точно так, как видишь ты. Пока не попробуешь, не узнаешь. А на данный момент осады - это набивание 20 вольников в соло без помех. А если есть помехи, то сразу нет осад.
Мистер Пропер писал(а):
27 сен 2019, 20:37
еж написал яснопонятно все
крепа сд, и далее по накатанной - встаем на деф ор/эрафия, и осад так же не будет как и сейчас
Почему именно СД? Ты спросил, кто хочет владеть. Я ответил. Также расписал какие могут быть противостояния помимо ТБ vs. ОР/Эрафия. Если открыть крепу и первая осада будет против мобов, то Мистер Пропер воспрянет духом и будет бить вольников от заката до рассвета. И ни один элеметалист не обгонит.
док, добавьте смайл рукалицо вот для таких товарищей как еж
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клановые войны

Сообщение Мистер Пропер » 27 сен 2019, 22:14

хватит загаживать тему
сейчас 3 крепости и осад нет, и нс 4мя крепами осад не будет ( потому как с 6 крепами их не было)

при нашем онлайне в 20, способных участвовать на осадах, человек либо разрешать осаждать всем, либо оставлять 1 крепость
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Клановые войны

Сообщение Возьмак » 27 сен 2019, 23:01

Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 20:37
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 19:52
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
А чего бояться то? Это вы боитесь играть с равными соперниками. Будь то осада или кулик.
с каких это пор и кого позволь спросить я боюсь? вроде в кулике я бегал ни от кого,или ты к тому что я не иду на осаду где дефают не инки,а громов и кароче у которрых сет аа + механика каченый до +6 и купленый варграф? ну извините я не суицыдник и веду войну по другому.
"Не боюсь" - это когда 22 лесник дефит крепу от 25 ультраскиллпвпшника. А когда этот ультраскиллпвпшник уже 26 лвл видит рядом достойного оппонента такого же уровня и быстренько убегает, то это "я не суицыдник". Понятно. Раньше ты говорил, что тебе только башни со слепой мешают. Ну-ну...
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 19:52
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
Так почти во всех этих кланах есть Рамук и Хаябуса. Это они вольника не осилят?
попробуй без 6 экспертов и 6+доп шмота убить вольника лвлом 12-13 на осаде, я посмотрю убьешь ли ты хоть треть армии. И как данная ситуация отражает факт того что клан владелец стоит и смотрит как ему защищают другие?
Посмотри историю осад. Пока на дефе бои только у нас, владельцев есть. Кланы-помощники как раз наоборот пока только смотрят как ваши пятки сверкают.
Возьмак писал(а):
27 сен 2019, 19:52
Y0)I( писал(а):
27 сен 2019, 18:15
Не уловил суть вопроса. Сформулируй яснее.
слава великому Т9. чтож ты не скидывал ни разу осаду то в тему где клан культ оф виоленс не захватил картреф когда они все посливались вольникам??
Я в тот момент в отпуске был и зайти смог только на 10 минут. Если это про тот случай. Сам удивился, что они не смогли захватить тогда. По-моему, в тот раз у нас на дефе только Комбат был и я 10 минут. Это, вроде, было сразу после обновы по крепостям. Док тогда вольников усилил. Не сразу они подстроились, а Жнец поздно появился - не успел в соло набить. Как-то так. Если ничего не путаю.
ну собственно неочем больше с тобой разговаривать, я увидел все что хотел чтобы понять насколько далеко ты от пвп. сравнивать лвл прикольно, а сравни статы?? я если что имел столько же как и 22 лесник
Va faill, Sor'ca

Ответить