Артефакт оковы войны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение HordaK98 » 21 авг 2018, 19:16

Мартовский_котя писал(а):
HordaK98 писал(а): Согласен чит механизм , надо сломал , хочешь в лес одел , возможно да это не правильно , раньше из клана выходили сейчас это более просто с ведением лесника.
вы чего доколупались? :)
это стоит денег - реальных денег.
значит есть ЧИТ.
может чуть дороже сделать, но это решать Доку. (я бы не менял)
С момента его ввода , лесника , я всегда бегал с ним при войнах , переодически ломая его, это очень удобно по мне так , просто не могу определить плохо это или хорошо ... Скажу даже больше я запрещаю находится при войнах на карте без лесника , зато у нас выгоняют.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение Julia1979 » 21 авг 2018, 19:34

Тут смысл в том, что не тот клан , которому кидают вар не может одеть лесника, как раз наоборот, а чтобы те, кто сами кидают вар, то есть хотят воевать, не делали это , используя знак лесника, потому что это несовместимо с самым понятием войны. Почему, клан, желающий пвп,носит знак лесника, вот в чем вопрос.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение HordaK98 » 21 авг 2018, 19:49

Julia1979 писал(а):Тут смысл в том, что не тот клан , которому кидают вар не может одеть лесника, как раз наоборот, а чтобы те, кто сами кидают вар, то есть хотят воевать, не делали это , используя знак лесника, потому что это несовместимо с самым понятием войны. Почему, клан, желающий пвп,носит знак лесника, вот в чем вопрос.
Потому что , у нас сейчас нет кланов хотящих войны , возможно культ Ситиса , может ещё какой мультоклан , но кланов побольше поактивнее в этом не замечены , те же культ оф виоленс , бросили войну но на карте воевать желания не изъявили , тока объекты ....
Со своей точки зрения повторюсь нынешние войны не интересны , в плане совсем , я считаю надо убрать все разделения по уровням , тогда войны будут войнами , а не 1 хорошо прокаченый герой ( мультик ) может победить активно играющий клан , этого я не мог понять с первого дня моего тут, у нас есть турниры , там играются более менее равные бои при войне должны быть бои без ограничений , если герой 20 лал объявил войну клану с героями 30+лвл то он должен иметь возможность и на карте с ними встретиться. Поэтому оковы не оковы картину никак не исправят...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2018, 20:51

док же ответил уже по этому поводу. помогайте артами деньгами советами, завязывай хордак
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение HordaK98 » 21 авг 2018, 21:06

Мистер Пропер писал(а):док же ответил уже по этому поводу. помогайте артами деньгами советами, завязывай хордак
Этим я и так помогаю, но мне кажется я как член клана должен учавствовать не тока советом.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение Мистер Пропер » 21 авг 2018, 21:21

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):док же ответил уже по этому поводу. помогайте артами деньгами советами, завязывай хордак
Этим я и так помогаю, но мне кажется я как член клана должен учавтвовать не тока советом.
ну если ты хочешь воевать, тогда кидай вар кланам, где ты можешь кого то достать, логично?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение HordaK98 » 21 авг 2018, 21:38

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):док же ответил уже по этому поводу. помогайте артами деньгами советами, завязывай хордак
Этим я и так помогаю, но мне кажется я как член клана должен учавтвовать не тока советом.
ну если ты хочешь воевать, тогда кидай вар кланам, где ты можешь кого то достать, логично?
Я хочу учавствовать в войне если мне обьявили войну это логично ?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение phdoc » 22 авг 2018, 16:32

Julia1979 писал(а):В любом клане есть такие игроки, но если клан кидает войну другому клану, значит он это согласовывает со всеми игроками клана, в том плане , что им придется сидеть в замке например, чтобы не быть пойманными. Как ситуация решалась раньше до знака лесника - во время войны те кто не готов был сражаться выходили с клана или сидели в замке. Все несли риски. Ситуация, когда человек в знаке лесника объявляет войну другому клану видится мне нездоровой, у нас вассала нельзя бросить в этом знаке ( хотя он никак не связанн с пвп),захватывать объекты, а войну значит можно? То есть клан получается не несет никаких рисков от своих действий?
То есть, Вы предлагаете отключать Знак Лесника для всех героев клана, объявившего кому-то войну, я правильно понял?
shliapa писал(а):а лесник сейчас очень удобная штука .. кинул вар ... одел лесника .. когда надо сломал за 30 мин .. сделал "дела" одел обратно ...
как то это не правильно
нужно как минимум сделать знак лесника неломаемым, если уж одел ..то до конца срока действия
Так давайте поднимем ему прочность на порядок, как вариант. Потому что с ним никаких враждебных действий совершать не дают, так?
Делитесь и перемножайтесь

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение Julia1979 » 22 авг 2018, 16:46

phdoc писал(а):
Julia1979 писал(а):В любом клане есть такие игроки, но если клан кидает войну другому клану, значит он это согласовывает со всеми игроками клана, в том плане , что им придется сидеть в замке например, чтобы не быть пойманными. Как ситуация решалась раньше до знака лесника - во время войны те кто не готов был сражаться выходили с клана или сидели в замке. Все несли риски. Ситуация, когда человек в знаке лесника объявляет войну другому клану видится мне нездоровой, у нас вассала нельзя бросить в этом знаке ( хотя он никак не связанн с пвп),захватывать объекты, а войну значит можно? То есть клан получается не несет никаких рисков от своих действий?
То есть, Вы предлагаете отключать Знак Лесника для всех героев клана, объявившего кому-то войну, я правильно понял?

Да, правильно поняли.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Артефакт оковы войны

Сообщение Вик_Ден » 22 авг 2018, 17:01

Док прочность 100 сливается быстро на мобах! Но тут чуток не в том дело как по мне!
Клан кидает вар - записывается на осаду крепости идут на крепость а потом на весь ВАР берут почти все знак лесника и спокойно играйт на карте! Кинули вар взяли не взяли крепость или по какому-то другому поводу - Прошу воевать - никому в клане не можно одеть знак леса!
И да сделать это только если можно для клана который кидает вар!
Что бы была возможность кланам лесникам защититься от кланов ПВПшников!
Кто кинул с этой минуты никакого знака леса - и если в клане есть игрок со знаком лесника невозможно кинуть вар!

Ответить