Взаимодействия на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Т-К-Т
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 14:56
Имя героя: tetka_kakaya-to

Взаимодействия на карте

Сообщение Т-К-Т » 21 авг 2018, 22:35

К взаимодействиям на карте хотелось бы добавить функцию «следовать» (для партий) т.е., когда нажимаешь ctrl+лкм на героя, там появилась такая функция, при выборе которой мой герой следовал бы за выбранным героем. Функция «напасть» – то же самое, только с противниками, что пригодилось бы начинающим ловцам.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Взаимодействия на карте

Сообщение phdoc » 22 авг 2018, 16:06

Т-К-Т писал(а):К взаимодействиям на карте хотелось бы добавить функцию «следовать» (для партий) т.е., когда нажимаешь ctrl+лкм на героя, там появилась такая функция, при выборе которой мой герой следовал бы за выбранным героем.
То есть, выбрал пункт в меню и ушел по своим делам? А если битва?
Т-К-Т писал(а):Функция «напасть» – то же самое, только с противниками, что пригодилось бы начинающим ловцам.
Таки помощь больше нужна не "начинающим ловцам", а их "жертвам", нет?
Делитесь и перемножайтесь

Т-К-Т
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 14:56
Имя героя: tetka_kakaya-to

Re: Взаимодействия на карте

Сообщение Т-К-Т » 22 авг 2018, 16:22

phdoc писал(а):
Т-К-Т писал(а):К взаимодействиям на карте хотелось бы добавить функцию «следовать» (для партий) т.е., когда нажимаешь ctrl+лкм на героя, там появилась такая функция, при выборе которой мой герой следовал бы за выбранным героем.
То есть, выбрал пункт в меню и ушел по своим делам? А если битва?
Т-К-Т писал(а):Функция «напасть» – то же самое, только с противниками, что пригодилось бы начинающим ловцам.
Таки помощь больше нужна не "начинающим ловцам", а их "жертвам", нет?
разумеется нет, однако если она бы не сбрасывалась после боя, а только тогда когда игрок приказал своему герою идти в другую клетку, то ведомому было проще.
Так же это дало бы возможность эффективно нападать партиями в пвп на карте

Ответить