Итоги Куликовского турнира

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Итоги Куликовского турнира

Сообщение Pro_XBOCT » 24 сен 2018, 13:44

Вот и закончился очередной Куликовский турнир.
Если правильно помню, в этом году впервые на нескольких уровнях он не был закрыт. Нехорошая тенденция онлайна, не так ли, Док?
А люди то многие, между прочим, к нему весь год готовились, улучшали параметры героя и артефактов.

Предлагаю все же на незакрытых уровнях наградить героев, набравших наибольшее количество очков, соответствующей медалью за 1 место.
По сути, за волю к победе, не смотря ни на что.
Ведь в самом даже описании турнира сказано что он - Праздничный!
Вдруг каааак зашло.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение slartibartfast » 24 сен 2018, 14:12

Идея яркая, но абсолютно не логичная. Категорически против.

Если подводить итоги кулика 2018, то считаю турнир прошел хорошо, распилов и логоворняков было намного меньше, многое решил новый регламент с проведением боев раз в час.
Да многие игроки готовились целый год - но это в свою очередь и обламывает многих людей, кто играет без фанатизма и не готов убиваться ради тура - они же видят, что нет смысла идти в тур против перекачей.

Да я сам немного расстроен, на 10-м планировал играть - подавал заявки раз 30 за неделю и ни одного боя, но это элемент игры и надо принимать как есть.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение marikys » 24 сен 2018, 14:27

я поддержу прохвоста, согласен с его темой.

на 19-м сам звал всех каждый день и не по разу и в личку и в общий, но ни кто не пошел.
фаст, ты сам мне ответил,что не пойдешь, ибо боишься слить и это "подсудно", а между прочим у меня только на 19 статов больше. это ли основная причина?
вообще док сам вводит статы допы, прокачки и тд, не для того что бы остальные говорили не я не пойду, хотя и опыт и артефакты позволяют. и реально праздничный турнир делают совершенно противоположным.
концепции противоречит? ладно бы кто то прятался и ждал, но на моем примере, я лично всех звал десятки раз в день.

док, наоборот надо сделать так как говорит прохвост, что бы в дальнейшем даже избежать того, что получилось в данном турнире, когда люди готовятся ждут год \того турнира, а к ним просто не идут в бои, даже не смотря на то, что перевес в статах не такой и большой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение slartibartfast » 24 сен 2018, 14:34

Я выбрал для себя потратить время так как считал нужным, играл тур на другом персе. Там, где в итоге медаль получил.
Я не обязан играть с тобой тур, где вижу свои шансы мизерными и никто другой также не обязан. Ты можешь называть перевес "небольшим", но это неправда. Перевес значительный и это известно всем здравомыслящим. Ну очень трудно другим игрокам заставить себя пойти с тобой в бой, если у них просто нет желания с тобой это делать) Это нормальный элемент игры.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение Мистер Пропер » 24 сен 2018, 14:36

туры надо играть, де есть онлайн, марик го 20+++
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение Лесник » 24 сен 2018, 15:10

Перевожу название темы: выдайте Марикусу 1й кулик, мы его видели уже в кармане, но нас обломали :(
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение Pro_XBOCT » 24 сен 2018, 15:37

Лесник писал(а):Перевожу название темы: выдайте Марикусу 1й кулик,
Интересно, что же ты молчал, когда я для ЛАМБО выпросил медаль драконида?
Я вообще-то про все левелы говорю, а не только про 19.
Лесник писал(а):мы его видели уже в кармане, но нас обломали :(
Кто именно обломал, и что для этого делалось?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение phdoc » 24 сен 2018, 16:19

Pro_XBOCT писал(а):Вот и закончился очередной Куликовский турнир.
Если правильно помню, в этом году впервые на нескольких уровнях он не был закрыт. Нехорошая тенденция онлайна, не так ли, Док?
А люди то многие, между прочим, к нему весь год готовились, улучшали параметры героя и артефактов.
Не уверен, что онлайн - основная причина, поскольку из 204-х зарегистрировавшихся героев существенная часть не сыграла ни одной битвы, а другая, не менее существенная, сыграла одну-две битвы.
Поэтому вновь предлагаю подумать над форматом турнира, с учетом накопившихся возможностей.
Pro_XBOCT писал(а):Предлагаю все же на незакрытых уровнях наградить героев, набравших наибольшее количество очков, соответствующей медалью за 1 место.
По сути, за волю к победе, не смотря ни на что.
Ведь в самом даже описании турнира сказано что он - Праздничный!
Турнирной медали достоин тот герой, который выполнил все необходимые условия для её получения.
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение Y0)I( » 24 сен 2018, 16:51

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Вот и закончился очередной Куликовский турнир.
Если правильно помню, в этом году впервые на нескольких уровнях он не был закрыт. Нехорошая тенденция онлайна, не так ли, Док?
А люди то многие, между прочим, к нему весь год готовились, улучшали параметры героя и артефактов.
Не уверен, что онлайн - основная причина, поскольку из 204-х зарегистрировавшихся героев существенная часть не сыграла ни одной битвы, а другая, не менее существенная, сыграла одну-две битвы.
Поэтому вновь предлагаю подумать над форматом турнира, с учетом накопившихся возможностей.
Ничего кардинального у вас не получится придумать. Даже, если закрыть глаза на то, что вы не рассматриваете предложения игроков. Сам факт наличия в игре "пережоров", годами сидящих на одном лвл и качающихся при помощи сундуков и алтаря, отпугивает большинство игроков. Сам бы я участвовал в туре, как и большинство, если бы меня кто-то из товарищей (или соклановцев) попросил бы помочь доиграть. А это и есть: либо 1-2 боя, либо регистрация.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Итоги Куликовского турнира

Сообщение Возьмак » 24 сен 2018, 18:27

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Вот и закончился очередной Куликовский турнир.
Если правильно помню, в этом году впервые на нескольких уровнях он не был закрыт. Нехорошая тенденция онлайна, не так ли, Док?
А люди то многие, между прочим, к нему весь год готовились, улучшали параметры героя и артефактов.
Не уверен, что онлайн - основная причина, поскольку из 204-х зарегистрировавшихся героев существенная часть не сыграла ни одной битвы, а другая, не менее существенная, сыграла одну-две битвы.
Поэтому вновь предлагаю подумать над форматом турнира, с учетом накопившихся возможностей.
Pro_XBOCT писал(а):Предлагаю все же на незакрытых уровнях наградить героев, набравших наибольшее количество очков, соответствующей медалью за 1 место.
По сути, за волю к победе, не смотря ни на что.
Ведь в самом даже описании турнира сказано что он - Праздничный!
Турнирной медали достоин тот герой, который выполнил все необходимые условия для её получения.
Предлагаю пересмотреть начиная СО СЛЕДУЮЩЕГО турнира систему при равном количестве побед/поражений. А то получается что отыграл турнир раньше времени и прощай медаль потому что тебя просто перепилят по опыту (даже не обязательно перепилят, просто повезет и будет на 1-2 боя больше с магами у которых и воскрес пожирнее и очков из за этого с них вылетит больше). Если 1 из учеников не же будет согласен с результатами(речь естественно идёт только о призёрах), то создается тема на форуме(не позднее 2 дней с момента известия результатов турнира) и герои ОБЯЗАНЫ в течение недели провести бой на арене (о времени могут договориться в этой же теме, либо уже лично) . Если герой постоянно отказывается от боя, то какой то штраф для него (допустим стоимость полученной медали чтобы забиралась)
Va faill, Sor'ca

Ответить