Сфера попятного времени

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Сфера попятного времени

Сообщение Вик_Ден » 24 сен 2018, 23:23

viewtopic.php?f=20&t=14757 - ссори не туда написал тему(

viewtopic.php?f=7&t=14749

Из этой темы видно что сфера по Вашему поменяла 4 СМ на 4 знания и нетронула ни атаку ни деф!
Док эта сфера за 2.5 миллиона так и работает 4 стата ил 2 или 3 с какогото параметра в другой параметр и все?
Мож стоит изменить ее или поработать над ней вон и МК писал статы пропадали Вы не исправили баг а выдали ему статы у меня пропали думаю у тех кто юзал тоже мож незаметили раньше, зачем исправлять баги лучше же трепать игрокам нервы и только ПО вашим логам пропало 4 дефа а распределение норм прошло ДА? Норм это когда без ошибок работает как по мне а когда есть ошибка значит это не норм и ваши логи видите только вы!
Или счас она не выгодная проекту так как за хрошики можно изменять рассу фракции и молится на рандом выпада проц статов!

Док может предложите что то как администратор! Если я опять куплю всех душ по 5 штук это примерно 2.5кк - даете гарантию что бага распредиление статов больше не будет, или лучше купить хрошиков и перейти в другую фракцию потом назад в клерики?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сфера попятного времени

Сообщение Мартовский_котя » 25 сен 2018, 09:31

Вик_Ден писал(а): Мож стоит изменить ее или поработать над ней вон и МК писал статы пропадали Вы не исправили баг а выдали ему статы
у меня не из за сферы.
что то другое было

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27250
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сфера попятного времени

Сообщение phdoc » 25 сен 2018, 15:04

Вик_Ден писал(а):viewtopic.php?f=7&t=14749

Из этой темы видно что сфера по Вашему поменяла 4 СМ на 4 знания и нетронула ни атаку ни деф!
Док эта сфера за 2.5 миллиона так и работает 4 стата ил 2 или 3 с какогото параметра в другой параметр и все?
Сфера работает просто: забирает все первичные параметры, полученные за уровни, а затем разом их выдаёт в таком же общем количестве, распределяя по атаке, защите, силе магии и знаниям на основании процентов, характерных для типа героя.
Вик_Ден писал(а):Если я опять куплю всех душ по 5 штук это примерно 2.5кк - даете гарантию что бага распредиление статов больше не будет
Надеюсь, что бага с потерей части параметров не будет. А их распределение опять будет зависеть исключительно от вероятностей, прописанных для типа героя.
Вик_Ден писал(а):или лучше купить хрошиков и перейти в другую фракцию потом назад в клерики?
Первичные параметры при этом меняются ровно по той же самой схеме, тем же самым программным кодом.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Сфера попятного времени

Сообщение Murderer » 25 сен 2018, 18:11

Я юзал пару раз, в 1 случае дало -1атака -3 знание, +1 защита +3 сила магии, что вполне устроило, во 2 случае вообще много в см со всех параметров дало, рандом такой рандом

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сфера попятного времени

Сообщение Мистер Пропер » 25 сен 2018, 20:00

че за концерт не понятно, прекрасно знал что в игре уже пользовались сферами, и никто не остался удовлетворенным, я 2 катал, и что? оба раза в знание так навалило некру, что ушел в книжники
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сфера попятного времени

Сообщение HordaK98 » 26 сен 2018, 12:02

Я юзанул на днях , поменяло 2 см и 2 дефа на 4 атаки , средненько конечно но пойдёт :)

Ответить