Именнование артов на скорость

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение Y0)I( » 11 окт 2018, 11:13

bdrc писал(а):
HordaK98 писал(а):Док так что с ожуркой стремительности ?
Док, А мне бы кулон от гипноза и золотой лук именованные. А ! И еще это-арты на мораль удачу тоже! И можно еще допы в кольца жизни! :)

Сапоги и перчатки скорости для бега. Бегайте!! Пе нравится переодеваться-ваше дело. Допы в лоу кулоны?? Вы вообще понимаете какой прецедент опасный создать пытаетесь? Так каждый начнет простить допы в нужный ему арт. Есть арты не именуемые. Есть именуемые.Пусть так и будет Зачем создавать этот снежный ком!?
Сейчас среди именуемых артов есть и сапоги стремительности, и кольцо на удачу и мораль, как и весь сет дракона. Прецедент уже создан. А по факту они сильно востребованы были перед Куликом. Сейчас на ауке и не видно. Я считаю, что более опасный прецедент уже создан. Это проименованные сеты мм с алхимом.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение Лесник » 11 окт 2018, 14:52

Y0)I( писал(а):Я считаю, что более опасный прецедент уже создан. Это проименованные сеты мм с алхимом.
Это не прецедент, это награда тем, кто рискнул и первым испробовал данное нововведение. И да, в течение 3х суток это мог сделать любой персонаж, у которого есть Грааль и 5й лвл создателя.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение phdoc » 11 окт 2018, 15:19

bdrc писал(а):
HordaK98 писал(а):Док так что с ожуркой стремительности ?
Док, А мне бы кулон от гипноза и золотой лук именованные. А ! И еще это-арты на мораль удачу тоже! И можно еще допы в кольца жизни! :)

Сапоги и перчатки скорости для бега. Бегайте!! Пе нравится переодеваться-ваше дело. Допы в лоу кулоны?? Вы вообще понимаете какой прецедент опасный создать пытаетесь? Так каждый начнет простить допы в нужный ему арт. Есть арты не именуемые. Есть именуемые.Пусть так и будет Зачем создавать этот снежный ком!?
Таки есть определённые зёрна истины в этих рассуждениях.
Лесник писал(а):
Y0)I( писал(а):Я считаю, что более опасный прецедент уже создан. Это проименованные сеты мм с алхимом.
Это не прецедент, это награда тем, кто рискнул и первым испробовал данное нововведение. И да, в течение 3х суток это мог сделать любой персонаж, у которого есть Грааль и 5й лвл создателя.
Именно так, спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение HordaK98 » 11 окт 2018, 15:34

Док речь идёт о допах в артефактах на скорость в бою , опять же сапоги стремительности именуются , плащ скорости и колечко - это зал алхимии , меня интересует ожерелье стремительности его нет ни в одном из залов , хотя на него даже есть рецепт у нас ! Вот собственно что и прошу отнести его или к алхимии или к именованию ...
Скорость на карте очень важна для меня , не играю не имея максимально возможную , собственно из за этого и не использую значки камикадзе , собственно я и просил соеденить камикадзе со скоростью предвидения, про полную страховку и камикадзе помню ответ , или одно или другое , а вот хотелось бы услышать об совмещении скорости и камикадзе ?
Лучше в зал алхимии , так как , есть рецепты и можно выкрутить нужный стат.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение Астант » 11 окт 2018, 17:15

Лесник писал(а): Это не прецедент, это награда тем, кто рискнул и первым испробовал данное нововведение. И да, в течение 3х суток это мог сделать любой персонаж, у которого есть Грааль и 5й лвл создателя.
Подобная награда и является прецедентом. В игру заброшены чито арты в ограниченном колличестве по принципу "кто успел, тот и съел" хотя и тут надо было не тока успеть, но и иметь гору бабла на руках + некланенные арты (мм).
Чейн, ничего личного, но давай называть таки вещи своими именами.
Читаю тему и понимаю, что логики тут не сыскать никакой ибо сам вброс обновы именования был сделан не по последовательной логике, а скорее вопреки ее. Эта обнова не явилась продолжением чего то, что развивалось в течении долгого времени, а сразу предстало в виде самостоятельного и достаточно сильного течения. И создание чито артов и просто вброс в игру гигантского количества дешевых допов разрушил старую систему ценностей, не предложив новую. Подобные обновы нужно аккуратно интегрировать в уже существующую систему, но так сделано не было. Вообще не понятно за какой именно баланс Док щас переживает... Что нарушат 3 допа в перчах на скорость по сравнению с чито ММ? Просто смешно сравнивать даже.
Подобное развитие событий позволяет теперь просить допы именования ЛЮБОМУ арту ибо логики никакой все равно тут нет!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение HordaK98 » 11 окт 2018, 17:38

Астант писал(а):
Лесник писал(а): Это не прецедент, это награда тем, кто рискнул и первым испробовал данное нововведение. И да, в течение 3х суток это мог сделать любой персонаж, у которого есть Грааль и 5й лвл создателя.
Подобная награда и является прецедентом. В игру заброшены чито арты в ограниченном колличестве по принципу "кто успел, тот и съел" хотя и тут надо было не тока успеть, но и иметь гору бабла на руках + некланенные арты (мм).
Чейн, ничего личного, но давай называть таки вещи своими именами.
Читаю тему и понимаю, что логики тут не сыскать никакой ибо сам вброс обновы именования был сделан не по последовательной логике, а скорее вопреки ее. Эта обнова не явилась продолжением чего то, что развивалось в течении долгого времени, а сразу предстало в виде самостоятельного и достаточно сильного течения. И создание чито артов и просто вброс в игру гигантского количества дешевых допов разрушил старую систему ценностей, не предложив новую. Подобные обновы нужно аккуратно интегрировать в уже существующую систему, но так сделано не было. Вообще не понятно за какой именно баланс Док щас переживает... Что нарушат 3 допа в перчах на скорость по сравнению с чито ММ? Просто смешно сравнивать даже.
Подобное развитие событий позволяет теперь просить допы именования ЛЮБОМУ арту ибо логики никакой все равно тут нет!
Согласен , мне теперь предлогают сделать такие же арты вложив время и средства чтоб получить примерно такие же допы , даже хуже , логике вообще нет и не может быть , что впринципе и наблюдаем уход из игры в массовом порядке , дифицит хрошиков.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение bdrc » 11 окт 2018, 18:43

Астант писал(а):Что нарушат 3 допа в перчах на скорость по сравнению с чито ММ? Просто смешно сравнивать даже.
Не особо и смешно. При чем тут ММ? Артами на скорость пользуются и те кому до ММ как до Китая. И лоу,мидл лесники и те же ПК-ашники...
HordaK98 писал(а):Док речь идёт о допах в артефактах на скорость в бою , опять же сапоги стремительности именуются , плащ скорости и колечко - это зал алхимии , меня интересует ожерелье стремительности его нет ни в одном из залов , хотя на него даже есть рецепт у нас ! Вот собственно что и прошу отнести его или к алхимии или к именованию ...
И что ,ты будешь на своем 29 лвле ожерельем стремительности пользоваться? Или не на лоу? Я то понимаю куда ты клонишь ;)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение HordaK98 » 11 окт 2018, 19:12

HordaK98 писал(а):Док речь идёт о допах в артефактах на скорость в бою , опять же сапоги стремительности именуются , плащ скорости и колечко - это зал алхимии , меня интересует ожерелье стремительности его нет ни в одном из залов , хотя на него даже есть рецепт у нас ! Вот собственно что и прошу отнести его или к алхимии или к именованию ...
И что ,ты будешь на своем 29 лвле ожерельем стремительности пользоваться? Или не на лоу? Я то понимаю куда ты клонишь ;)[/quote]
Это мой один из основных артефактов , так как я сейчас одет , можешь посмотреть я бегаю в лесу , стараюсь по максимум развить скорость передвижения по карте ( без этого никак вообще ) и по максимум скорость бинтов в бою, поэтому хочу чтоб он относился к одному из залов , так как повторюсь на ожерелье есть рецепт , почему не добавить допы , раз они есть у всех артефактов схожих.
И вообще передвижение по карте очень важное ещё раз повторюсь , чем выше скорость тем труднее тебя поймать , разумеется не спасёт от тп в нз ( хотя скорость позволяет и на многих островах в нз уйти от подлова) а на карте подловить без войны , без ловушек ( типо залечь на тропе ) вообще нереально. Так же про скорость юнитов в бою , играя на максумиме возможном или близко к этому ты становишься конкурентно способным.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение Астант » 11 окт 2018, 21:12

bdrc писал(а):При чем тут ММ?
Притом что у некоторых щас есть арты с 10 допами и это пока. Как серьезно можно говорить на фоне этого про 2-3 допа для какого то ныне бездопового арта?
bdrc писал(а): Артами на скорость пользуются и те кому до ММ как до Китая. И лоу,мидл лесники и те же ПК-ашники...
Кто тут в чем обделен? Каждый может приобрести себе такой арт, нет?

На самом деле я не ратую щас за создание именно такого арта или за его несоздание, а просто акцентирую внимание на отсутствии возможности тут обосновывать что то. Все "за" и "против" будут абсолютно субъективны ибо их нечем обосновать. Последовательность развития нарушена.
Бой в свободнике 2014 года, маг 20лвла: 22-38-16-19... А далее, вместо постепенного и дозированного ввода возможностей усиления персов - массовые вбросы допов. Как на фоне всего этого можно серьезно размышлять о каких то 3 несчастных допах? Кто то понимает логику (Дока), что этому арту уместно иметь 10+ допов, а этому нельзя ни одного?
Если же логики тут нет, тогда каждый просто просит изменить интересные именно ему арты. Вполне естественно и дискуссировать тут нормально не выйдет ибо все вводные (как и обычно, к сожалению) спрятаны внутри Дока.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение bdrc » 17 окт 2018, 04:57

HordaK98 писал(а):и по максимум скорость бинтов в бою, поэтому хочу чтоб он относился к одному из залов , так как повторюсь на ожерелье есть рецепт , почему не добавить допы , раз они есть у всех артефактов схожих.
И вообще передвижение по карте очень важное ещё раз повторюсь , чем выше скорость тем труднее тебя поймать , разумеется не спасёт от тп в нз
Так ожерелье стремительности не ускоряет на карте героя. Зато дает +1 скорости в бою. Скорость это захват инициативы. В ПВП такие арты имеют штраф в виде уменьшения дефа. Ты предлагаешь сделать ожерелье доповым,то есть чтобы +1 скорости было а штрафа не было никакого?) (если в допах деф к примеру,или деф упал,а вместо него +2 атаки в допах). На лоу это очень заметно будет. Воины получат преимущество.
А по карте всю жизнь бегали в артах на скорость (сапоги,перчатки) без допов и нормально было.Зачем допы стали нужны? Скорости передвижения они не добавят,а как тут писали "пара лишних статов" действительно ничего не изменят для леса. Поэтому и заморачиваться не стоит ;)

Ответить