Именнование артов на скорость

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именнование артов на скорость

Сообщение HordaK98 » 17 окт 2018, 10:35

bdrc писал(а):
HordaK98 писал(а):и по максимум скорость бинтов в бою, поэтому хочу чтоб он относился к одному из залов , так как повторюсь на ожерелье есть рецепт , почему не добавить допы , раз они есть у всех артефактов схожих.
И вообще передвижение по карте очень важное ещё раз повторюсь , чем выше скорость тем труднее тебя поймать , разумеется не спасёт от тп в нз
Так ожерелье стремительности не ускоряет на карте героя. Зато дает +1 скорости в бою. Скорость это захват инициативы. В ПВП такие арты имеют штраф в виде уменьшения дефа. Ты предлагаешь сделать ожерелье доповым,то есть чтобы +1 скорости было а штрафа не было никакого?) (если в допах деф к примеру,или деф упал,а вместо него +2 атаки в допах). На лоу это очень заметно будет. Воины получат преимущество.
А по карте всю жизнь бегали в артах на скорость (сапоги,перчатки) без допов и нормально было.Зачем допы стали нужны? Скорости передвижения они не добавят,а как тут писали "пара лишних статов" действительно ничего не изменят для леса. Поэтому и заморачиваться не стоит ;)
Я вот и не знаю , причём тут арты на скорость передвижения героя, я когда создавал тему писал про арты скорости в бою , а если быть точным , имел ввиду впервую очередь про одирелье стремительности , так как этот арт единственный в своём роле остался без двух залов.

Ответить