Изменения и предложения

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения и предложения

Сообщение HordaK98 » 10 окт 2018, 11:09

Мистер Пропер писал(а):а вот варграфа уменьшит в 2 раза
Варграф нормально не надо его трогать , его на Алтере много не бывает , как появляется соазу покупают.
Звание на форт можно ещё увеличить не значительно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Изменения и предложения

Сообщение Возьмак » 10 окт 2018, 11:23

Мистер Пропер писал(а):а вот варграфа уменьшит в 2 раза
Это звание популярно и всегда покупаемой даже при его стоимости, потому с ним как раз все в порядке. Станет он дешевле его просто перестанут продавать
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Изменения и предложения

Сообщение Andrew » 10 окт 2018, 12:06

Какой смысл обсуждать тут цены рядовым пользователям? Каждый будет тянуть край одеяла в свою сторону: продавцы в свою, покупатели в свою. Тут лучше всего ориентироваться на статистику продаж (не продаются звания - понижать цену, хорошо продаются - повышать) Ну а кому доступна вся статистика? Дальше, думаю, и обсуждать не стоит.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения и предложения

Сообщение HordaK98 » 10 окт 2018, 12:16

Andrew писал(а):Какой смысл обсуждать тут цены рядовым пользователям? Каждый будет тянуть край одеяла в свою сторону: продавцы в свою, покупатели в свою. Тут лучше всего ориентироваться на статистику продаж (не продаются звания - понижать цену, хорошо продаются - повышать) Ну а кому доступна вся статистика? Дальше, думаю, и обсуждать не стоит.
Ведьмак грамотно расписал , явно следит за алтарём , я с ним согласен , док может посмотреть статистку и увидит это.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Изменения и предложения

Сообщение bdrc » 10 окт 2018, 14:24

Возьмак писал(а):Это звание популярно и всегда покупаемой даже при его стоимости, потому с ним как раз все в порядке. Станет он дешевле его просто перестанут продавать
Вот уже и тянут одеяло) Кто ловит тому конечно варграфа то зачем снижать) Кто что продает,тот то и просит поднять.Кто графа.кто сокры..Ну логично чё :D

Категорически против изменения цен на звание арены и турниров!!!
Может ,как тут написали,"Турниры пилятся (зачеркнуто) играются регулярно с 10 по 24+ лвл.",но я вот сем будучи на 10-11м помню что с марта месяца сыграли всего по пальцам турниров! Включая отборочные.БТ вообще на 11 не собирали с полгода.

А вот на арене как раз ЖЕСТКО ПИЛЯТ и как раз те о ком и сказали "На арене бьются в основном с 1 по 11 лвл" . И самая наглая пилежка на супер лоу с 4 лвла прям начинается! КУЧА героев с почти нулевой статистикой поражений,причем любых классов. И бои под копирку у многих.Скорее всего с самими собой или в коалиции по договору(ты одним моему,я другим твоему). Смотрел тут персонажей- на 4 лвле 20-30+/1 и 90% героев кто проигрывал были одеты как близнецы одинаково-ни у кого сета прокли даже нету. Посох ученический,щиток гнома,шапка единорога и пузо ученика 3 лвл. Побеждающий одет нормально,конечно,часто даже с гранулами. Но такие деятели сами заявки вообще не кидают.Зато через 5 сек ловят заявку проскакивающую в чате,потому что ждут именно ЭТУ. Заявка появляется в чате и - ЧЕРЕЗ 3-5 СЕК УЖЕ БОЙ ИДЕТ!! Явно там уже с курсором на кнопке ждут.

Так что повышать цену на званку арены однозначно не надо.Пусть турниры играют. Этих псевдо мастеров аренных там найдется кому перерезать! Масштабы пилежки Аренной званки на супер лоу беспрецедентные!! Просто никто не обращает,мол ,лоу,чё там.. А только эти лоу после апают 10 лвл и откидывают в рейте тех кто играет нормальные турниры в самую жо..далеко назад короче. А вы им еще и цены поднять на званки хотите?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Изменения и предложения

Сообщение HordaK98 » 10 окт 2018, 15:04

bdrc писал(а):
Возьмак писал(а):Это звание популярно и всегда покупаемой даже при его стоимости, потому с ним как раз все в порядке. Станет он дешевле его просто перестанут продавать
Вот уже и тянут одеяло) Кто ловит тому конечно варграфа то зачем снижать) Кто что продает,тот то и просит поднять.Кто графа.кто сокры..Ну логично чё :D

Категорически против изменения цен на звание арены и турниров!!!
Может ,как тут написали,"Турниры пилятся (зачеркнуто) играются регулярно с 10 по 24+ лвл.",но я вот сем будучи на 10-11м помню что с марта месяца сыграли всего по пальцам турниров! Включая отборочные.БТ вообще на 11 не собирали с полгода.

А вот на арене как раз ЖЕСТКО ПИЛЯТ и как раз те о ком и сказали "На арене бьются в основном с 1 по 11 лвл" . И самая наглая пилежка на супер лоу с 4 лвла прям начинается! КУЧА героев с почти нулевой статистикой поражений,причем любых классов. И бои под копирку у многих.Скорее всего с самими собой или в коалиции по договору(ты одним моему,я другим твоему). Смотрел тут персонажей- на 4 лвле 20-30+/1 и 90% героев кто проигрывал были одеты как близнецы одинаково-ни у кого сета прокли даже нету. Посох ученический,щиток гнома,шапка единорога и пузо ученика 3 лвл. Побеждающий одет нормально,конечно,часто даже с гранулами. Но такие деятели сами заявки вообще не кидают.Зато через 5 сек ловят заявку проскакивающую в чате,потому что ждут именно ЭТУ. Заявка появляется в чате и - ЧЕРЕЗ 3-5 СЕК УЖЕ БОЙ ИДЕТ!! Явно там уже с курсором на кнопке ждут.

Так что повышать цену на званку арены однозначно не надо.Пусть турниры играют. Этих псевдо мастеров аренных там найдется кому перерезать! Масштабы пилежки Аренной званки на супер лоу беспрецедентные!! Просто никто не обращает,мол ,лоу,чё там.. А только эти лоу после апают 10 лвл и откидывают в рейте тех кто играет нормальные турниры в самую жо..далеко назад короче. А вы им еще и цены поднять на званки хотите?
Ты понимаешь что варграфа не сыскать на алтаре даже при его нынешней цене , но его хотябы продают ( так как цена нормальная) в отличии от званок , лорд войны , непобедимый , состязание и царь горы , так же как звания за арену , оборотни , сокры эти звания не много не дооценины, все просто званий которых полно можно удешевить , которые пользуются спросом поднять.

Y0)I(
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Изменения и предложения

Сообщение Y0)I( » 10 окт 2018, 16:27

bdrc писал(а):
Возьмак писал(а): Категорически против изменения цен на звание арены и турниров!!!
Может ,как тут написали,"Турниры пилятся (зачеркнуто) играются регулярно с 10 по 24+ лвл.",но я вот сем будучи на 10-11м помню что с марта месяца сыграли всего по пальцам турниров! Включая отборочные.БТ вообще на 11 не собирали с полгода.

А вот на арене как раз ЖЕСТКО ПИЛЯТ и как раз те о ком и сказали "На арене бьются в основном с 1 по 11 лвл" . И самая наглая пилежка на супер лоу с 4 лвла прям начинается! КУЧА героев с почти нулевой статистикой поражений,причем любых классов. И бои под копирку у многих.Скорее всего с самими собой или в коалиции по договору(ты одним моему,я другим твоему). Смотрел тут персонажей- на 4 лвле 20-30+/1 и 90% героев кто проигрывал были одеты как близнецы одинаково-ни у кого сета прокли даже нету. Посох ученический,щиток гнома,шапка единорога и пузо ученика 3 лвл. Побеждающий одет нормально,конечно,часто даже с гранулами. Но такие деятели сами заявки вообще не кидают.Зато через 5 сек ловят заявку проскакивающую в чате,потому что ждут именно ЭТУ. Заявка появляется в чате и - ЧЕРЕЗ 3-5 СЕК УЖЕ БОЙ ИДЕТ!! Явно там уже с курсором на кнопке ждут.

Так что повышать цену на званку арены однозначно не надо.Пусть турниры играют. Этих псевдо мастеров аренных там найдется кому перерезать! Масштабы пилежки Аренной званки на супер лоу беспрецедентные!! Просто никто не обращает,мол ,лоу,чё там.. А только эти лоу после апают 10 лвл и откидывают в рейте тех кто играет нормальные турниры в самую жо..далеко назад короче. А вы им еще и цены поднять на званки хотите?
Я не предлогал повышать званку бога арены. Я ее сам покупаю, когда вижу на алтаре. Просто считаю, что мастер турниров, который не пользуется популярностью и всегда есть на алтаре, не должен быть дороже бога арены.
Я согласен с тем, что стоимость должна быть пересмотрена согласно статистике алтаря. Покупатели и продавцы званок не договорятся. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
Балдарик играет турниры и не играет арену, поэтому ему не выгодно повышение стоимости бога арены или понижение мастера турниров. Ведьмак усиленно ПКшит и ему не выгодно понижение стоимости варграфа. И так далее.
P.S. Балдарик по-моему также играет в состяз, как описал "распил арены". Нападает на новичков и тех, кто слабее или не одет. И прячется на мобах от тех, кто может "перерезать".

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Изменения и предложения

Сообщение bdrc » 10 окт 2018, 18:40

Y0)I( писал(а):Балдарик играет турниры и не играет арену, поэтому ему не выгодно повышение стоимости бога арены или понижение мастера турниров. Ведьмак усиленно ПКшит и ему не выгодно понижение стоимости варграфа. И так далее.
P.S. Балдарик по-моему также играет в состяз, как описал "распил арены". Нападает на новичков и тех, кто слабее или не одет. И прячется на мобах от тех, кто может "перерезать".
Ахах) Как же ты далек от понимания темы! То есть если я играю турниры то у меня нету званок бога арены? Сам то понял что сказал? :D

А в состязах я ловлю не новичков,а тех кого могу победить,независимо от их "стажа". Это вообще не относится к делу.В состязе и меня ловят. А вот КАК ты поймаешь распильщика арены,если не знаешь когда появится заявка? А когда она появляется ,то её уже через 2-5 сек НЕТУ! Так что ты матчасть сначала выучи,а уже после делай такие "авторитетные" заявления ;)

П.С. По первому пункту,относительно именования сапог и перчаток на скорость, ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ !
Вы в них бегаете и хотите их именовать.Вам переодеваться лень,хотя можете это одной кнопкой делать на хай лвлах, ибо места с лихвой хватает. Но вы и так справляетесь,без переодеваний.
А то сейчас начнется! Вам хочется арты на скорость именовать. Мне захочется какие нибудь кольца жизни. Кто-то скажет:"А давайте именными сделаем арты на резю!" Короче, так дойдет до идей именования абсолютно всех артов! Сапоги и перчатки для бега-вот и пусть в них бегают. Не надо из ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ артов "имбу" мутить . Тогда можно будет начать и Разное именовать. А ну-ка заименуйте мне золотой лук или снайпера!) Вообщем не надо вот этого всего!
Take it easy,ребята.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Изменения и предложения

Сообщение Возьмак » 10 окт 2018, 18:57

bdrc писал(а):
Возьмак писал(а):Это звание популярно и всегда покупаемой даже при его стоимости, потому с ним как раз все в порядке. Станет он дешевле его просто перестанут продавать
Вот уже и тянут одеяло) Кто ловит тому конечно варграфа то зачем снижать) Кто что продает,тот то и просит поднять.Кто графа.кто сокры..Ну логично чё :D

Категорически против изменения цен на звание арены и турниров!!!
Может ,как тут написали,"Турниры пилятся (зачеркнуто) играются регулярно с 10 по 24+ лвл.",но я вот сем будучи на 10-11м помню что с марта месяца сыграли всего по пальцам турниров! Включая отборочные.БТ вообще на 11 не собирали с полгода.

А вот на арене как раз ЖЕСТКО ПИЛЯТ и как раз те о ком и сказали "На арене бьются в основном с 1 по 11 лвл" . И самая наглая пилежка на супер лоу с 4 лвла прям начинается! КУЧА героев с почти нулевой статистикой поражений,причем любых классов. И бои под копирку у многих.Скорее всего с самими собой или в коалиции по договору(ты одним моему,я другим твоему). Смотрел тут персонажей- на 4 лвле 20-30+/1 и 90% героев кто проигрывал были одеты как близнецы одинаково-ни у кого сета прокли даже нету. Посох ученический,щиток гнома,шапка единорога и пузо ученика 3 лвл. Побеждающий одет нормально,конечно,часто даже с гранулами. Но такие деятели сами заявки вообще не кидают.Зато через 5 сек ловят заявку проскакивающую в чате,потому что ждут именно ЭТУ. Заявка появляется в чате и - ЧЕРЕЗ 3-5 СЕК УЖЕ БОЙ ИДЕТ!! Явно там уже с курсором на кнопке ждут.

Так что повышать цену на званку арены однозначно не надо.Пусть турниры играют. Этих псевдо мастеров аренных там найдется кому перерезать! Масштабы пилежки Аренной званки на супер лоу беспрецедентные!! Просто никто не обращает,мол ,лоу,чё там.. А только эти лоу после апают 10 лвл и откидывают в рейте тех кто играет нормальные турниры в самую жо..далеко назад короче. А вы им еще и цены поднять на званки хотите?
Ну как расскажи мне скока я продал варграфа и арены с турами??? Я вот что-то видимо не знаю о своем герое и о себе?? Звания арены на алтаре появляются редко, так что не надо тут рассказывать, с претензиями по боях прямая дорога в суд(который ничего не докажет ) турниры понижать просят потому что званку не стоит своих денег, до тебя доходит нет что % считаются не 3% от конечного урона а СОВСЕМ по другому?? И ради даже 20-30 урона (,при среднем уроне за 1500+) платить 8кк золота??? А арену я за последнее время на алтаре видел ну штук 5-7 от силы,если её так усиленно пилят на Лоу как ты говоришь, то где она вся?? Если это левые мульты им званку не нужна даром. Последи хоть немного за алтарем прежде чем все вот это писать....
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Изменения и предложения

Сообщение Y0)I( » 10 окт 2018, 19:45

bdrc писал(а):
Y0)I( писал(а):Балдарик играет турниры и не играет арену, поэтому ему не выгодно повышение стоимости бога арены или понижение мастера турниров. Ведьмак усиленно ПКшит и ему не выгодно понижение стоимости варграфа. И так далее.
P.S. Балдарик по-моему также играет в состяз, как описал "распил арены". Нападает на новичков и тех, кто слабее или не одет. И прячется на мобах от тех, кто может "перерезать".
Ахах) Как же ты далек от понимания темы! То есть если я играю турниры то у меня нету званок бога арены? Сам то понял что сказал? :D

А в состязах я ловлю не новичков,а тех кого могу победить,независимо от их "стажа". Это вообще не относится к делу.В состязе и меня ловят. А вот КАК ты поймаешь распильщика арены,если не знаешь когда появится заявка? А когда она появляется ,то её уже через 2-5 сек НЕТУ! Так что ты матчасть сначала выучи,а уже после делай такие "авторитетные" заявления ;)
Я не говорил, что у тебя нет званок бога арены. Я сказал, что ты не играешь на арене, так не видел твоих заявок. Зато видел, как в чате тебе предлогали биться на арене, но ты отказался, сказав, что не играешь арену. Извини, если что не так понял.
По поводу арены могу сказать, что увидев заявку на арене, мне хватает 5 сек, чтобы переключиться на своего лоу-перса и запрыгнуть в неё. Хотя часто находятся более быстрые. Может, конечно, кто и пилит таким образом. Не знаю. Могу сказать, что я проигрываю чаще прыгая в чужие заявки, чем когда сам заявку кидал.
Но это отступление от темы. Я согласен с крайним постом Ведьмака, что званка мастера турниров не стоит своих денег. Это даже не 8кк. При нынешнем курсе хрошиков больше 10кк получается.

Ответить