Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 20 ноя 2019, 18:01

Враг. писал(а):
19 ноя 2019, 20:42
phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 19:34
Возьмак писал(а):
19 ноя 2019, 18:41


Принцыпы фаир плей предполагают всеми возможными силами одержать победу, Вы ставите их в аксиому, но суд же на него забивает, говоря что в этом разбираться сложно и при закидывании таких тем, там нет внятного разбирательства. (хотя я неоднократно видел как сами участники турнира говорили, что они делают ВСЕМ(ну разумеется союзникам) равное количество побед.) получается что ваш суд забил на принцыпы фаир плей, но Вас это ВПОЛНЕ удовлетворяет.(вывод сделан на основе бездействия с Вашей стороны на предыдущие темы про ВпВ) Противоречие не находите?
Суд не разбирает заявления вида "накажите десять героев за то, что вон на том турнире у всех по две победы", по, надеюсь, понятным причинам. Суд разбирает заявления вида "Герой А намеренно проиграл герою Б (героям Б, В и Г) в битве Икс".
В сегодняшних реалиях Решение суда будет зависеть от того кто является подсудимым! И жаль что вы Док не хотите на это повлиять и не делаете замечания когда весы правосудия перевешивают!
Я правильно понимаю, что а) лично Вы выносите свой вердикт в Коллегии в зависимости от личности "подсудимого" и б) уверены, что и остальные судьи поступают аналогично?
Делитесь и перемножайтесь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Враг. » 20 ноя 2019, 22:29

phdoc писал(а):
20 ноя 2019, 18:01
Враг. писал(а):
19 ноя 2019, 20:42
phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 19:34
Суд не разбирает заявления вида "накажите десять героев за то, что вон на том турнире у всех по две победы", по, надеюсь, понятным причинам. Суд разбирает заявления вида "Герой А намеренно проиграл герою Б (героям Б, В и Г) в битве Икс".
В сегодняшних реалиях Решение суда будет зависеть от того кто является подсудимым! И жаль что вы Док не хотите на это повлиять и не делаете замечания когда весы правосудия перевешивают!
Я правильно понимаю, что а) лично Вы выносите свой вердикт в Коллегии в зависимости от личности "подсудимого" и б) уверены, что и остальные судьи поступают аналогично?
какие мои слова или мои действия привели вас к таким пониманиям?

А если мои судейские принципы начинают перевешивать весы правосудия, то прошу о том что бы вы или МК или общественность указывали на это!

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Темный Лорд » 20 ноя 2019, 23:03

Враг. писал(а):
20 ноя 2019, 22:29
А если мои судейские принципы начинают перевешивать весы правосудия, то прошу о том что бы вы или МК или общественность указывали на это!
ваше личное виденье, понимание ситуации - вот единственный компас

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Враг. » 21 ноя 2019, 02:31

Темный Лорд писал(а):
20 ноя 2019, 23:03
Враг. писал(а):
20 ноя 2019, 22:29
А если мои судейские принципы начинают перевешивать весы правосудия, то прошу о том что бы вы или МК или общественность указывали на это!
ваше личное виденье, понимание ситуации - вот единственный компас
А если компас сбит?? Кто направит на путь правильный?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Возьмак » 21 ноя 2019, 02:53

Враг. писал(а):
21 ноя 2019, 02:31
Темный Лорд писал(а):
20 ноя 2019, 23:03
Враг. писал(а):
20 ноя 2019, 22:29
А если мои судейские принципы начинают перевешивать весы правосудия, то прошу о том что бы вы или МК или общественность указывали на это!
ваше личное виденье, понимание ситуации - вот единственный компас
А если компас сбит?? Кто направит на путь правильный?
Только массовые расстрелы спасут родину!! :lol: :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 21 ноя 2019, 16:50

Враг. писал(а):
20 ноя 2019, 22:29
phdoc писал(а):
20 ноя 2019, 18:01
Враг. писал(а):
19 ноя 2019, 20:42

В сегодняшних реалиях Решение суда будет зависеть от того кто является подсудимым! И жаль что вы Док не хотите на это повлиять и не делаете замечания когда весы правосудия перевешивают!
Я правильно понимаю, что а) лично Вы выносите свой вердикт в Коллегии в зависимости от личности "подсудимого" и б) уверены, что и остальные судьи поступают аналогично?
какие мои слова или мои действия привели вас к таким пониманиям?
Как-то иначе можно интерпретировать это?
Враг. писал(а):
19 ноя 2019, 20:42
В сегодняшних реалиях Решение суда будет зависеть от того кто является подсудимым!
Поясните, пожалуйста.


Враг. писал(а):
20 ноя 2019, 22:29
А если мои судейские принципы начинают перевешивать весы правосудия, то прошу о том что бы вы или МК или общественность указывали на это!
Для этого у нас есть Протесты и следующие выборы.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Астант » 23 ноя 2019, 04:12

phdoc писал(а):
20 ноя 2019, 18:01
Я правильно понимаю, что а) лично Вы выносите свой вердикт в Коллегии в зависимости от личности "подсудимого" и б) уверены, что и остальные судьи поступают аналогично?
Тут слепой тока ничего не увидит. Посмотрите просто вердикты Снола и Куса по отношению к своим сокланам - большинство из них не носит оправдательного приговора и посмотрите дальше вердикты остальных судей во главе с председателем. Каким будет вердикт уже можно сказать заранее посмотрев кто кидает заявку и против кого. Если понимать кто по игре враждует с кем, а кто дружит, то и вердикт уже ясен. Только Снол и Кус тут последовательны и сложно их уличить в пристрастии.
Викторе открыто в суде вар Футам объявил, Лорд тоже всегда писал что ему не нравятся как Футы играют (вообще, а не в частности и именно Футы!), Форест стабильно держался мнения Викторе и всячески покрывал его, Толик просто мечтал дорваться чтоб Футов судить (ибо ни одной медали в турах с ними не смог выграть, так хоть так насолить). Посмотрите как Имба судил ДО Кулика и как стал судить после (подсказка - до Кулика мы жили с ним дружно). Да просто посмотрите кто голосовал за Фореста, а кто за меня и понятно будет каков будет вердикт тем ибо против Футов щас есть минимум 4 голоса и значит минимум ближайшие полгода они обречены играть "хуже" всех в ХЛ.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Астант » 23 ноя 2019, 04:21

phdoc писал(а):
21 ноя 2019, 16:50
Для этого у нас есть Протесты и следующие выборы.
Чтобы Протесты имели какую то силу они должны рассматриваться коллегией независимых специалистов, а не субъективно оцениваться одним заинтересованным лицом не сильно погруженным в суть вопроса. Ваш интерес Форест уже огласил - решаются в суде (какие то ваши) задачи и значит все хорошо и тогда протесты это не заявка на справедливость, а просто последний крик приговоренного. По имеющейся у нас щас статистике принятых протестов - наш суд просто идеален! Непонятно правда зачем тогда реформа ему потребовалась, обычно такое нужно когда все совсем плохо.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Константин ч » 23 ноя 2019, 14:08

Астант писал(а):
23 ноя 2019, 04:12
phdoc писал(а):
20 ноя 2019, 18:01
Я правильно понимаю, что а) лично Вы выносите свой вердикт в Коллегии в зависимости от личности "подсудимого" и б) уверены, что и остальные судьи поступают аналогично?
Тут слепой тока ничего не увидит. Посмотрите просто вердикты Снола и Куса
++ я уже форесту написал, как это видится со стороны.
Вот вышенка для слабозрячих - Сообщение 15 ноя 2019, 22:46
Бой однозначно сливной .. дабы вывести соклана на первое место , потом еще взрыв .. Для чего был этот каст я так и не понял , поэтому поддержу заявителя по всем пунктам вердикта кроме штрафа ( данная медаль стоит 5-6кк ) Поэтому обоим по 1кк !
-вот это аналитика и разбор боя , док? Или это опять и тоже признается "НЕСУЩЕСТВЕННЫМ"?
Док, наши диалоги складывались не просто, и это чаще моя вина, я тут уже годы стороннее лицо, то во что превратил суд викторе и ко, в простонародье и обобщается одним словом.
Док, ну кому вы писали "несущественным"?для вас, для суда, для обвиняемого, для игрового сообщества это по вашему не существенно?тишина должна быть в библиотеке..понимаете?Иначе это не библиотека и не суд соответственно.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Y0)I( » 23 ноя 2019, 23:33

Мне одному кажется, чтобы для выявления вот этого:
phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 19:34
Суд не разбирает заявления вида "накажите десять героев за то, что вон на том турнире у всех по две победы", по, надеюсь, понятным причинам. Суд разбирает заявления вида "Герой А намеренно проиграл герою Б (героям Б, В и Г) в битве Икс".
с учетом этого:
phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
А должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
суду не достаточно рассмотрения одного боя (если речь идет про тур)?
Если у суда нет доступа к переписке героев и нет четких правил, то как определить наличие сговора по одному бою? Логично предположить, что если есть подозрение, что одному игроку "напиливают" первое место в туре, то "странности" должны быть не в одном отдельно взятом бою. А вот проанализировав все бои одного героя в туре и найдя в нескольких из них односторонние ошибки, то только тогда можно делать выводы о преднамеренности ошибок.
Или я не прав?

Ответить