Вопрсы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Y0)I( » 12 мар 2021, 15:44

phdoc писал(а):
12 мар 2021, 15:29
Вопрос о битвах между героями с клановой связью выше первого порядка не раз поднимался в соответствующих темах.
На текущий момент ситуация такова:
Каждый герой на аккаунте у игрока - индивидуален и самостоятелен во всём, что не нарушает игровые правила.
Нарушающими игровые правила считаются битвы, описанные в п. 1.1 Принципов работы судейской Коллегии. Заявления по такому (и только такому) поводу рассматриваются Коллегией.
Спасибо за разъяснения.
Меня еще интересует такой вопрос: относится ли к битвам на карте между мультами сокланов следующий ваш постулат?
Намеренно проиграть можно только там, где можно выиграть.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 12 мар 2021, 16:04

Y0)I( писал(а):
12 мар 2021, 15:44
Меня еще интересует такой вопрос: относится ли к битвам на карте между мультами сокланов следующий ваш постулат?
Намеренно проиграть можно только там, где можно выиграть.
С чем связаны сомнения по поводу этой фразы?
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Y0)I( » 12 мар 2021, 16:11

phdoc писал(а):
12 мар 2021, 16:04
Y0)I( писал(а):
12 мар 2021, 15:44
Меня еще интересует такой вопрос: относится ли к битвам на карте между мультами сокланов следующий ваш постулат?
Намеренно проиграть можно только там, где можно выиграть.
С чем связаны сомнения по поводу этой фразы?
С тем, что любой распил крестов на полуголых мультах сокланов будет защищен от решений СК. Фактически ваше решение по мультам сокланов в купе с этим постулатом даёт "зелёный свет" распилам крестов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 12 мар 2021, 16:20

Y0)I( писал(а):
12 мар 2021, 16:11
phdoc писал(а):
12 мар 2021, 16:04
Y0)I( писал(а):
12 мар 2021, 15:44
Меня еще интересует такой вопрос: относится ли к битвам на карте между мультами сокланов следующий ваш постулат?
С чем связаны сомнения по поводу этой фразы?
С тем, что любой распил крестов на полуголых мультах сокланов будет защищен от решений СК.
Я бы пока не стал торопиться с такими заключениями.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрсы к доку

Сообщение slartibartfast » 12 мар 2021, 20:59

phdoc писал(а):
12 мар 2021, 15:29
Вопрос о битвах между героями с клановой связью выше первого порядка не раз поднимался в соответствующих темах.
На текущий момент ситуация такова:
Каждый герой на аккаунте у игрока - индивидуален и самостоятелен во всём, что не нарушает игровые правила.
Нарушающими игровые правила считаются битвы, описанные в п. 1.1 Принципов работы судейской Коллегии. Заявления по такому (и только такому) поводу рассматриваются Коллегией.
На сейчас принципы судебной коллегии к коим идет отсылка это чисто субъективная оценка.

У нас же здесь в теме есть четкий запрос - есть серия боев между мультами сокланов, эти люди давно играют и давно друг друга знают и конечно же знали против кого эти бои проходили. Сознательность этих событий более чем аргументирована. Бои были не случайно спонтанные, а припали на период неслома, значит в этот период проще было проводить пвп на карте, так как арты в поражениях не ломаются. Бои проходили в основном на героях 18+ значит с удвоенным количеством крестов. Это не единичные события, а имеют определенную серийность.

На базе этих боев и нужно принять решение так можно или так нельзя. Если не наказать сейчас, то не получится наказать и в аналогичных случаях. Если наказать, то в будущем это также надо будет делать с оглядкой на это дело.

Док, Мистер Пропер может по этим боям снова открыть тему в суде и суд обязан ее рассмотреть? Сейчас суд закрывает тему с формулировкой "вне его компетенции".

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Ламбо » 12 мар 2021, 21:27

Y0)I( писал(а):
12 мар 2021, 16:11
phdoc писал(а):
12 мар 2021, 16:04
Y0)I( писал(а):
12 мар 2021, 15:44
Меня еще интересует такой вопрос: относится ли к битвам на карте между мультами сокланов следующий ваш постулат?
С чем связаны сомнения по поводу этой фразы?
С тем, что любой распил крестов на полуголых мультах сокланов будет защищен от решений СК. Фактически ваше решение по мультам сокланов в купе с этим постулатом даёт "зелёный свет" распилам крестов.
Согласен с каждым словом.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 13 мар 2021, 15:09

slartibartfast писал(а):
12 мар 2021, 20:59
У нас же здесь в теме есть четкий запрос - есть серия боев между мультами сокланов
Сами по себе битвы между героями, связанными клановыми отношениями выше перового порядка, сейчас (сейчас) не запрещены.
slartibartfast писал(а):
12 мар 2021, 20:59
Док, Мистер Пропер может по этим боям снова открыть тему в суде и суд обязан ее рассмотреть? Сейчас суд закрывает тему с формулировкой "вне его компетенции".
Потому что Коллегия рассматривает заявления вида "в битве Х герой А намеренно проиграл герою Б с целью получения победителем бонусов", а не "в битве Х герой А воевал с героем Б - своим троюродным племянником".
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрсы к доку

Сообщение slartibartfast » 13 мар 2021, 15:53

Ну тогда я могу смело идти проводить качественные бои на карте со всеми своими родственниками в четырех кланах при условии что оба соперника в бою будут стараться на победу?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрсы к доку

Сообщение phdoc » 13 мар 2021, 17:04

slartibartfast писал(а):
13 мар 2021, 15:53
Ну тогда я могу смело идти проводить качественные бои на карте со всеми своими родственниками в четырех кланах при условии что оба соперника в бою будут стараться на победу?
"Качественные битвы, где все участники стараются победить", - суть настоящего ПвП.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2021, 17:36

phdoc писал(а):
13 мар 2021, 17:04
slartibartfast писал(а):
13 мар 2021, 15:53
Ну тогда я могу смело идти проводить качественные бои на карте со всеми своими родственниками в четырех кланах при условии что оба соперника в бою будут стараться на победу?
"Качественные битвы, где все участники стараются победить", - суть настоящего ПвП.
вы что совсем не понимаете что вот это разрешение добьет действительно качественное пвп???
останутся только распилы, что мы наблюдаем сейчас во всех турнирах, и даже в овж
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить