Вопросы к доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Примусс » 25 ноя 2019, 21:18

Да что за ерунда. Я в данном состязании участия принимать не буду, причем тут мое мнение!?
Метла потратил время, силы и создал свод. Какой никакой, но четко определил некоторые моменты. А ты своего не принес и наработанное ранее не рвался выполнять.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Ламбо » 26 ноя 2019, 03:22

Господа, вы превратили тему в очередное нытье в этот раз про суд. Данная тема была создана для вопросов Доку типа "Док, я вот в игре столкнулся с такой ситуацией: удар легендарным копьем(или с медалью драконоида) единорогами ослепляет 2ю цель, но не первую? нормально ил это? Может имеет смысл ослеплять вторую цель только при ослеплении первой? т.е. сделать вероятность второго события зависящей от вероятности первого". или что-то вроде этого, а не ваше перетягивание одеяла.
Ребята, давайте жить дружно.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Астант » 26 ноя 2019, 03:34

slartibartfast писал(а):
25 ноя 2019, 20:21
Я в данном состязании участия принимать не буду, причем тут мое мнение!?
При том, что ты предлагаешь оставить все как есть несмотря на очевидный рост недовольства работы суда. С чего вдруг реформа суда была затеяна раз у нас все нормально? Щас же Док уже не понимает чо судят судьи, судьи не понимают чо от них хочет Док, а все остальные не понимают что вообще творится в суде, просто кого это не касается тем пофиг. Нет толком ни одного внятного определения ни по одному моменту ибо и те что прописаны обозваны "несущественными".
Предложение взять и с листа написать супер правила фактически не выполнимо и лоббируя его ты просто пытаешься сохранить то что есть щас, но не говоря про это прямо, а предлагая априори невыполнимый вариант. Как говорят в народе, это похоже на делание хорошей маски при плохой игре.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопрсы к доку

Сообщение slartibartfast » 26 ноя 2019, 05:21

Астант писал(а):
26 ноя 2019, 03:34
slartibartfast писал(а):
25 ноя 2019, 20:21
Я в данном состязании участия принимать не буду, причем тут мое мнение!?
При том, что ты предлагаешь оставить все как есть несмотря на очевидный рост недовольства работы суда. С чего вдруг реформа суда была затеяна раз у нас все нормально? Щас же Док уже не понимает чо судят судьи, судьи не понимают чо от них хочет Док, а все остальные не понимают что вообще творится в суде, просто кого это не касается тем пофиг. Нет толком ни одного внятного определения ни по одному моменту ибо и те что прописаны обозваны "несущественными".
Предложение взять и с листа написать супер правила фактически не выполнимо и лоббируя его ты просто пытаешься сохранить то что есть щас, но не говоря про это прямо, а предлагая априори невыполнимый вариант. Как говорят в народе, это похоже на делание хорошей маски при плохой игре.
Никак не будем оставлять как есть, если это не устраивает игроков. Не получится сделать у кого-то одного все полностью, то соберем все вместе по кускам. Только давайте именно конструктивно собирать на результат, без негатива. У меня определенные идеи есть и я тогда процессом буду заниматься со своей стороны.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мартовский_котя » 26 ноя 2019, 08:58

Астант писал(а):
26 ноя 2019, 03:34
slartibartfast писал(а):
25 ноя 2019, 20:21
Я в данном состязании участия принимать не буду, причем тут мое мнение!?
При том, что ты предлагаешь оставить все как есть несмотря на очевидный рост недовольства работы суда. С чего вдруг реформа суда была затеяна раз у нас все нормально? Щас же Док уже не понимает чо судят судьи, судьи не понимают чо от них хочет Док, а все остальные не понимают что вообще творится в суде, просто кого это не касается тем пофиг. Нет толком ни одного внятного определения ни по одному моменту ибо и те что прописаны обозваны "несущественными".
Предложение взять и с листа написать супер правила фактически не выполнимо и лоббируя его ты просто пытаешься сохранить то что есть щас, но не говоря про это прямо, а предлагая априори невыполнимый вариант. Как говорят в народе, это похоже на делание хорошей маски при плохой игре.
такой манипулятор :)
в переводе
у меня растет недовольство, я не понимаю дока, я не понимаю судей, я не понимаю правил, у меня растет недовольство круг замкнулся. :)
и вещаю я от всего ХЛ (меня выбрали парламентером, если все придут на форум будет ух, но им лень) выборы в суд показали ерунду все всем недовольны Док сам себе все накрутил :)

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Y0)I( » 26 ноя 2019, 11:11

phdoc писал(а):
25 ноя 2019, 17:06
Y0)I( писал(а):
23 ноя 2019, 23:33
нет четких правил
Тому игроку, кто сможет создать конечный список правил, позволяющих однозначно определить наличие предварительного сговора в конкретной битве, поставим по памятнику у каждой Столицы.
Т.е. вы самоустранились от решения данного вопроса? Я правильно вас понимаю?
Мартовский_котя писал(а):
26 ноя 2019, 08:58
Астант писал(а):
26 ноя 2019, 03:34
slartibartfast писал(а):
25 ноя 2019, 20:21
Я в данном состязании участия принимать не буду, причем тут мое мнение!?
При том, что ты предлагаешь оставить все как есть несмотря на очевидный рост недовольства работы суда. С чего вдруг реформа суда была затеяна раз у нас все нормально? Щас же Док уже не понимает чо судят судьи, судьи не понимают чо от них хочет Док, а все остальные не понимают что вообще творится в суде, просто кого это не касается тем пофиг. Нет толком ни одного внятного определения ни по одному моменту ибо и те что прописаны обозваны "несущественными".
Предложение взять и с листа написать супер правила фактически не выполнимо и лоббируя его ты просто пытаешься сохранить то что есть щас, но не говоря про это прямо, а предлагая априори невыполнимый вариант. Как говорят в народе, это похоже на делание хорошей маски при плохой игре.
такой манипулятор :)
в переводе
у меня растет недовольство, я не понимаю дока, я не понимаю судей, я не понимаю правил, у меня растет недовольство круг замкнулся. :)
и вещаю я от всего ХЛ (меня выбрали парламентером, если все придут на форум будет ух, но им лень) выборы в суд показали ерунду все всем недовольны Док сам себе все накрутил :)
Я тоже всего этого не понимаю. А если сам не понимаю, то как мне сокланам своим объяснять, что является подсудным, а что нет?
Одно хорошо: за лес не судят... пока.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Константин ч » 26 ноя 2019, 14:05

phdoc писал(а):
25 ноя 2019, 17:06
Тому игроку, кто сможет создать конечный список правил, позволяющих однозначно определить наличие предварительного сговора в конкретной битве, поставим по памятнику у каждой Столицы.
Дооооо о о о ок!! ...кто!кто?кто просит такие правила?(тот либо глуп, либо лжив) таких нет и не надо.
Я вас призываю создать достаточно простые правила (рыбу) в которых описать простые ошибки подсудные ВСЕГДА, в процесе судейства их можно дополнять по необходимости, кворумом судей.
Сговор, если он так всем не навистен можно тоже завести в рамки - переписки в чате, письма, признание, жирный, ОЧЕВИДНЫЙ мотив, но это ваша прерогатива! Суд в этом случае(а лучше в целом) пусть выступает консультативным органом, для трансляции вам общеигровой ситуации, и тут надо выбирать не только (и не столько)знатоков пвп, а "корифеев" проекта.
Вы слишком много придаете значения суду, сейчас там тупо сводят счеты, по хорошему он не востребован. Турниры внутри группы игроков чем вас (или кого?)не устраивают?это ведь не быстро туры в орке от Грома? Хотя качество пвп может падать. Но ведь тут любимое ваше-прийди на белом коне и помешай, пусть работает.
Пс, дайте ссылку на так разрекламированные поавила уважаемого Металла.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Мартовский_котя » 26 ноя 2019, 14:27

Константин ч писал(а):
26 ноя 2019, 14:05
ОЧЕВИДНЫЙ мотив
вот последняя тема в суде.
кто что в ней видит.

ну а если сходу... "рыба" из правил.... вот како бы одно правило ты назвал? чтоб его можно было без оспаривания судить?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Константин ч » 26 ноя 2019, 15:04

Мартовский_котя писал(а):
26 ноя 2019, 14:27
Константин ч писал(а):
26 ноя 2019, 14:05
ОЧЕВИДНЫЙ мотив
вот последняя тема в суде.
кто что в ней видит.

ну а если сходу... "рыба" из правил.... вот како бы одно правило ты назвал? чтоб его можно было без оспаривания судить?
Ден, я уже накидывал..сходу, ну например в турнире без навыков, без артов и тд, при воинском билде, не использование в ьеч 3х раундов определенной магии(благо, ускор и тд)
В прокле на 20+ сейчас подсудно играть?
Дело не в оспаривании, а в применении ко всем игрокам.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопрсы к доку

Сообщение Константин ч » 26 ноя 2019, 15:12

Ты про шахты? Тему от пропера я хоть понимаю, но мотивация там не расскрыта совсем.
В теме викторе мотивация очевидна-дать заведомо ложно/зеркальную тему, ткнунь носом всех в неспособность найти ответы на несправедливость(по твоему мнению) в суде.
Дать всем понять, что при создании темы на данного персонажа, будет мща в виде вбросов тем на истца, а не спокойная дача показаний.

Ответить