Птицы за птицеарты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Птицы за птицеарты

Сообщение Andrew » 20 окт 2018, 10:44

Предлагаю увеличить количество получаемых знаков охотника за битву при наличии на герое во время битвы следующих артефактов:
1) увеличение на 1 знак - тетива из гривы единорога, ограненный сапфир, точильный круг, стальные стрелы, талисман сопротивления, руна слияния, руна раздробления
2) увеличение на 2 знака - стрелы с ангельскими перьями, совершенный сапфир, точильный брусок, мифриловые стрелы, талисман поглощения
3) увеличение на 3 знака - снайперский лук
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Мистер Пропер » 20 окт 2018, 11:06

Andrew писал(а): руна слияния,
руна сливания :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Andrew » 20 окт 2018, 11:20

Мистер Пропер писал(а):
Andrew писал(а): руна слияния,
руна сливания :lol:
лишь бы че неть ляпнуть, кроме как по делу?
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Y0)I( » 20 окт 2018, 12:45

Andrew писал(а):Предлагаю увеличить количество получаемых знаков охотника за битву при наличии на герое во время битвы следующих артефактов:
1) увеличение на 1 знак - тетива из гривы единорога, ограненный сапфир, точильный круг, стальные стрелы, талисман сопротивления, руна слияния, руна раздробления
2) увеличение на 2 знака - стрелы с ангельскими перьями, совершенный сапфир, точильный брусок, мифриловые стрелы, талисман поглощения
3) увеличение на 3 знака - снайперский лук
Могли бы вы пояснить причины данного предложения?
Мне пока не очень понятно на чем оно основано и по каким критериям выбраны артефакты.

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Andrew » 20 окт 2018, 13:33

Y0)I( писал(а):
Andrew писал(а):Предлагаю увеличить количество получаемых знаков охотника за битву при наличии на герое во время битвы следующих артефактов:
1) увеличение на 1 знак - тетива из гривы единорога, ограненный сапфир, точильный круг, стальные стрелы, талисман сопротивления, руна слияния, руна раздробления
2) увеличение на 2 знака - стрелы с ангельскими перьями, совершенный сапфир, точильный брусок, мифриловые стрелы, талисман поглощения
3) увеличение на 3 знака - снайперский лук
Могли бы вы пояснить причины данного предложения?
Мне пока не очень понятно на чем оно основано и по каким критериям выбраны артефакты.
Разве не ясно для чего нужны знаки охотника? - Обмен в таверне.
Док произвел апгрейд артов за кресты, при этом оставив без внимания арты за птиц. И что бы хоть как то компенсировать этот недочет я и предложил немного увеличить скорость получения подобных артефактов. Критерии же выбирал опираясь на личный, многолетний опыт лесника.
Предложенные артефакты и их параметры не окончательны и подлежат обсуждению!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Y0)I( » 20 окт 2018, 15:06

Я знаю для чего нужны знаки охотника.
И я представляю, как будет выглядеть их фарм с введением данного предложения. Герои облаченные только в вышеуказанные артефакты в гарзе/заповеднике будут с боев с минимальным опытом получать целый пучек птичек.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Мистер Пропер » 20 окт 2018, 15:32

тут предлагают арты поднять, а не увеличить птиц, их и так не куда девать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Репей » 20 окт 2018, 19:30

Мистер Пропер писал(а):тут предлагают арты поднять, а не увеличить птиц, их и так не куда девать
Просто интересно, в каком месте этой темы ты нашел то, о чем написал, процитировать сможешь?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Мистер Пропер » 20 окт 2018, 19:52

Репей писал(а):
Мистер Пропер писал(а):тут предлагают арты поднять, а не увеличить птиц, их и так не куда девать
Просто интересно, в каком месте этой темы ты нашел то, о чем написал, процитировать сможешь?
самое первое сообщение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Y0)I( » 22 окт 2018, 12:23

Мистер Пропер писал(а):
Репей писал(а):
Мистер Пропер писал(а):тут предлагают арты поднять, а не увеличить птиц, их и так не куда девать
Просто интересно, в каком месте этой темы ты нашел то, о чем написал, процитировать сможешь?
самое первое сообщение
Перечитал несколько раз первое сообщение и ничего не нашел там по поводу "поднятия артов".
Но вернемся к вопросу, поднятому в данной теме. Мне кажется, что стоимость некоторых артов за знаки охотника слишком завышена. Например, посох ПМ и меч ПЗ стоят 60к "птичек". Эти артефакты используются с 16 левела и примерно до 20. Но в нынешних условиях набить 60к знаков охотника даже к 20 уровню практически нереально. У меня сейчас 21 лвл и 35к "птичек". Я понимаю, что игроку 32 уровня, который больше 6 лет в игре, этот вопрос не актуален. Но я прошу учесть интересы игроков и более низких уровней.
Уважаемый док, рассмотрите вариант понижения цен на артефакты за знаки охотника. Они же без каких-либо допов. И не идут ни в какое сравнение с артефактами за знаки дуэлянта. Тем более после последних обнов.

Ответить