Птицы за птицеарты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Andrew » 22 окт 2018, 13:07

Y0)I( писал(а):Уважаемый док, рассмотрите вариант понижения цен на артефакты за знаки охотника. Они же без каких-либо допов. И не идут ни в какое сравнение с артефактами за знаки дуэлянта. Тем более после последних обнов.
Про понижение цены артов за птиц уже были темы на форуме, как видно без изменений. Поэтому и был предложен вариант увеличения дропа птиц.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение phdoc » 22 окт 2018, 15:15

Andrew писал(а):Док произвел апгрейд артов за кресты, при этом оставив без внимания арты за птиц. И что бы хоть как то компенсировать этот недочет я и предложил немного увеличить скорость получения подобных артефактов.
Знаки Охотника зарабатываются несравнимо легче Знаков Дуэлянта, поскольку являются "побочным эффектом" любой более менее адекватной герою охоты на карте. Притом, что ПвП (даже в текущем его виде) намного интересней проекту, чем ПвЕ. Отсюда и различия в обмене, особенно в части курса. Это, конечно, не означает, что с текущим обменом Знаков Охотника всё хорошо.
Однако, пока не вижу резонов увеличивать скорость получения этих знаков.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение bdrc » 22 окт 2018, 15:18

Согласен. Скорость,да еще предложенным методом, увеличивать не стоит. Если только качество, и то стоит 10 раз подумать прежде как именно.

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Andrew » 22 окт 2018, 15:40

phdoc писал(а):
Andrew писал(а):Док произвел апгрейд артов за кресты, при этом оставив без внимания арты за птиц. И что бы хоть как то компенсировать этот недочет я и предложил немного увеличить скорость получения подобных артефактов.
Знаки Охотника зарабатываются несравнимо легче Знаков Дуэлянта, поскольку являются "побочным эффектом" любой более менее адекватной герою охоты на карте.
Ага ПКшников приходится пинком под зад заставлять зарабатывать кресты и они от этого никакого удовольствия не испытывают! Бедолаги! Мне их искренне жаль!
phdoc писал(а):Притом, что ПвП (даже в текущем его виде) намного интересней проекту, чем ПвЕ.
Док=Проект? Уже за всех игроков решил кому и что интересней? Давай дальше развивай свое корявое ПеВеПе. Флаг те в руки! Вместо того чтоб народ в игру привлекать - последний разбежится.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Y0)I( » 22 окт 2018, 17:09

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Притом, что ПвП (даже в текущем его виде) намного интересней проекту, чем ПвЕ.
Док=Проект? Уже за всех игроков решил кому и что интересней? Давай дальше развивай свое корявое ПеВеПе. Флаг те в руки! Вместо того чтоб народ в игру привлекать - последний разбежится.
Кстати, это эммоциональное сообщение весьма правдиво. Доку стоило бы задуматься. Развитие ПвП не равно развитию игры. Развитие ПвП влечет только к обогощению опытных игроков (старичков). Тем самым растет разрыв между данной прослойкой игроков и новичками. Док думает: "а накину ка я еще плюшек за ПвП и все побегут из леса биться друг с другом". Так вот нет. Это привлечет только опытных игроков в погоне за плюшками ловить новичков везде. Будь это хоть ПК, хоть арена, хоть туры. Только новички после нескольких сливов бросают игру. Если выбирать вектор развития игры - ПвП, то о никаком увеличении онлайна не может идти и речи. Скорее наоборот. Меньше онлайна - меньше доната. Вот здесь есть зависимость.
Ну это так... к слову...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Возьмак » 22 окт 2018, 18:50

Y0)I( писал(а):
Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Притом, что ПвП (даже в текущем его виде) намного интересней проекту, чем ПвЕ.
Док=Проект? Уже за всех игроков решил кому и что интересней? Давай дальше развивай свое корявое ПеВеПе. Флаг те в руки! Вместо того чтоб народ в игру привлекать - последний разбежится.
Кстати, это эммоциональное сообщение весьма правдиво. Доку стоило бы задуматься. Развитие ПвП не равно развитию игры. Развитие ПвП влечет только к обогощению опытных игроков (старичков). Тем самым растет разрыв между данной прослойкой игроков и новичками. Док думает: "а накину ка я еще плюшек за ПвП и все побегут из леса биться друг с другом". Так вот нет. Это привлечет только опытных игроков в погоне за плюшками ловить новичков везде. Будь это хоть ПК, хоть арена, хоть туры. Только новички после нескольких сливов бросают игру. Если выбирать вектор развития игры - ПвП, то о никаком увеличении онлайна не может идти и речи. Скорее наоборот. Меньше онлайна - меньше доната. Вот здесь есть зависимость.
Ну это так... к слову...
Скорее вас не приучают к ПвП с нахождения в игре, увидели лес и все побежали без мозга бить мобов. Меня лично после пары недель беганья по лесу начинает тошнить. После 15 в лесу вообще нет разнообразия, после 18 любая часть карты ничем не отличается от другой(просто количество мобов), на 20 игра пройдена если смотреть чисто на лес. В героях если мне память не изменяет во всех ( ладно почти всех) победить всех врагов, а не вырезать всех мобов на карте надо....
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Y0)I( » 22 окт 2018, 21:47

Возьмак писал(а): Скорее вас не приучают к ПвП с нахождения в игре, увидели лес и все побежали без мозга бить мобов. Меня лично после пары недель беганья по лесу начинает тошнить. После 15 в лесу вообще нет разнообразия, после 18 любая часть карты ничем не отличается от другой(просто количество мобов), на 20 игра пройдена если смотреть чисто на лес. В героях если мне память не изменяет во всех ( ладно почти всех) победить всех врагов, а не вырезать всех мобов на карте надо....
Я написал о том, как происходит в реальности. То что тебя тошнит без мозга бегать в лес, это немного другое. Кто-то и на 30+ в лес бегает и ПвП не интересуется. Что по твоему означает "приучать к ПвП с нахождения в игре"? Вот человек зарегистрировался и ничего не знает ещё. Что ему делать. Идти на арену? Ну убьют его раз 30 подряд, а потом еще судом будут угрожать, что плюшки раздает. Пример - вольный волк (такой, вроде ник). Какие еще варинты? Договорные ПвП на карте запрещены. Состяз? И быть сладкой булочкой для мастеров различных данов? Вот все начинают спокойно качаться и познавать игру. Пока не наступит 13 лвл. Тогда за ними и приходят Ведьмаки и ему подобные приучать к ПвП.
P.S. И не нужно сравнивать легендарные HoMM3 с данной игрой. Там был баланс игровой. Тут даже близко нет. Там вначале у всех равные условия. Тут же отожратые старички годами сидят на одних лвл. Да и не везде в Героях нужно всех врагов перерезать. Там много вариантов для выбора: успеть вовремя добраться куда-либо, убить всех определенных мобов, построить грааль, получить определенный артефакт...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Возьмак » 23 окт 2018, 11:29

Y0)I( писал(а):
Возьмак писал(а): Скорее вас не приучают к ПвП с нахождения в игре, увидели лес и все побежали без мозга бить мобов. Меня лично после пары недель беганья по лесу начинает тошнить. После 15 в лесу вообще нет разнообразия, после 18 любая часть карты ничем не отличается от другой(просто количество мобов), на 20 игра пройдена если смотреть чисто на лес. В героях если мне память не изменяет во всех ( ладно почти всех) победить всех врагов, а не вырезать всех мобов на карте надо....
Я написал о том, как происходит в реальности. То что тебя тошнит без мозга бегать в лес, это немного другое. Кто-то и на 30+ в лес бегает и ПвП не интересуется. Что по твоему означает "приучать к ПвП с нахождения в игре"? Вот человек зарегистрировался и ничего не знает ещё. Что ему делать. Идти на арену? Ну убьют его раз 30 подряд, а потом еще судом будут угрожать, что плюшки раздает. Пример - вольный волк (такой, вроде ник). Какие еще варинты? Договорные ПвП на карте запрещены. Состяз? И быть сладкой булочкой для мастеров различных данов? Вот все начинают спокойно качаться и познавать игру. Пока не наступит 13 лвл. Тогда за ними и приходят Ведьмаки и ему подобные приучать к ПвП.
P.S. И не нужно сравнивать легендарные HoMM3 с данной игрой. Там был баланс игровой. Тут даже близко нет. Там вначале у всех равные условия. Тут же отожратые старички годами сидят на одних лвл. Да и не везде в Героях нужно всех врагов перерезать. Там много вариантов для выбора: успеть вовремя добраться куда-либо, убить всех определенных мобов, построить грааль, получить определенный артефакт...
Ой ладно ты такой же как хорька я смотрю, абсолютно не понимаешь о чем тебе говорят
Va faill, Sor'ca

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение да пофик » 23 окт 2018, 11:55

вы просто недалекий)

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Птицы за птицеарты

Сообщение Y0)I( » 23 окт 2018, 12:07

Возьмак писал(а): Ой ладно ты такой же как хорька я смотрю, абсолютно не понимаешь о чем тебе говорят
Если тебе нечего ответить, то не надо переводить общение в русло провокаций и нелепых сравнений. Попрошу вести себя достойно.
Я констатировал факт. Развивая только одну составляющую игры, зависящую в основном от опыта и времени в игре , задержать новичков очень проблематично. Соответственно повысить онлайн не представляется возможным. Я не предлагаю резать ПвП ни в каком виде. И спорить с тобой не собираюсь.
Я вижу, что док планирует развивать только то, что связано с ПвП и донатом. Потому данная дискуссия впринципе бесполезна.

Ответить