прозьба убрать.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: прозьба убрать.

Сообщение Y0)I( » 22 окт 2018, 12:40

После введения обновы "именователя артефактов" в цене упало всё, что касается создателя/алхима. Это коснулось как и самих артефактов с 3-4 допами, так и их рецептов и БЖ. Но учитывая, что обновление прошло относительно недавно, не все игроки сумели "приспособиться" к нынешним реалиям. Цены еще "прыгают". А не все находятся в игре 24/7. Сейчас рецепты продаются не часто и не всегда есть статистика на аукционе. Считаю, что пока идет период адаптации, штрафовать игроков - не совсем верное решение.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: прозьба убрать.

Сообщение Мартовский_котя » 22 окт 2018, 13:13

HordaK98 писал(а): 300к норм ценник на них а вы людей типо судить вздумали .
что то не сработало.
повторил

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: прозьба убрать.

Сообщение Астант » 22 окт 2018, 18:05

Не увидел эту тему и сначала в торговом написал, хотя действительно в отдельной теме лучше...

Проп, а где обещанные правила и определения? На основании чего малыш-иду-стопэ попали в нарушители? Так что такое финкач?
Все выводы в той теме построены исключительно на личном мнении и предложения о начальном появлении какого то определения (в виде правила) и лишь после этого наказание - проигнорено напрочь. Вместо создания органа который смог бы очертить рамки разумного в торговле появилась лишь площадка для наказания неугодных.
Человека давно не было в игре и теперь он виноват в том, что цены изменились? Где действующее правило, что товар можно продавать за столько или за столько? Почему нет наказаний тогда за тех же питов которые выставляются по 15к благодаря статистике хотя тока дурак какой будет пытаться получить 15к с пита на ауке вместо 50к с элика в гос?
Касаемо же изменений с именователем так ты хоть разберись сначала что именно в игре произошло! Почему арты+++ щас за копейки торгуются и беспокойства с тебя не видно об этом? С каких пор 200к за 3 нормальных допа нормой стали? Почему на именные арты щас ценник можно воткнуть от 30к до 3кк и это нормально, а за продажу свитков на рынке с профитом 50к малышню засудили?
В игре ограниченное количество именователей высокого лвла и именно им шлют арты на именование, а потом еще его вкачивать надо если заказчик экспофоб или просто не хай. Арты же эти идут через аук и если заказчик заинтересован в конечном получении такого арта, то ценники будут соответствовать его желанию получить таки арт, а не какой то статистике. Статистика различает разницу арта с допами см и атака от дефа и знаний?
Сет АА щас поднялся и за счет улучшений от Дока и за счет именователя и почему пузо должно продолжать стоить 10к и забираться малышней? Ты совсем не разбираешься в том, что происходит в игре и даже не пытаешься этого делать!
Проп, займись уже наконец ровно тем, что обещал на выборах - делом!!! Правила создавай, думай как устранять имеющиеся недочеты и нестыковки иначе толку с такой палаты нет, а лишь вред один!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить