Предложения.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Предложения.

Сообщение HordaK98 » 28 окт 2018, 07:38

1 если клан записывается на осаду и не забирает крепу , боевой рейтинг -10 примерно, так как зашитники готовятся а соперники запесались и не пришли, не смогли и прочее !!!!
2 шахты вывести из клановых войн.и сделать смещаюшимеся там не знаю спонтанно 5-6 суток е ровно конечно.
3 Привоеном положение между кланов сделать 20+ , я будучи 20 играл против 27 и побеждал , так же и проигрывал , убрать разницу в уровнях.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложения.

Сообщение Мистер Пропер » 28 окт 2018, 11:21

HordaK98 писал(а):1 если клан записывается на осаду и не забирает крепу , боевой рейтинг -10 примерно, так как зашитники готовятся а соперники запесались и не пришли, не смогли и прочее !!!!
ну тогда если защитник клана не удержал крепу, то ему минус 100 рейтинга
HordaK98 писал(а):2 шахты вывести из клановых войн.и сделать смещаюшимеся там не знаю спонтанно 5-6 суток е ровно конечно.
ты орешь в чате, что хочешь воевать, иди и воюй, как раз на шахтах нет ограничения по лвлам, как ты и предлагаешь сделать Доку, иди и нападай, можешь на ней и 17 го прохвоста убить и 32 викторе
HordaK98 писал(а):3 Привоеном положение между кланов сделать 20+ , я будучи 20 играл против 27 и побеждал , так же и проигрывал , убрать разницу в уровнях.
[/quote]судя по тому, что ты не хочешь иди воевать на шахте, то и не стоит остальных местах расширять эти рамки ограничений
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 28 окт 2018, 20:43

Ко 2 добавлю было бы здорово ещё вассалов убрать с шахт это увеличит количество пвп на шахтах.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложения.

Сообщение phdoc » 29 окт 2018, 14:54

А давайте хотя бы по паре фраз о том, почему всем нам (или кому?) станет лучше, если реализовать каждое из предложений?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Предложения.

Сообщение Pro_XBOCT » 29 окт 2018, 16:43

Док, вместо того, чтобы пытаться понять, станет всем нам (или кому?) лучше, может нужно просто взять и попробовать?
Хордак плохого не предложит.
Хотя бы на месяц.
Вдруг зайдёт?
Вдруг каааак зашло.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Предложения.

Сообщение Возьмак » 29 окт 2018, 16:46

Pro_XBOCT писал(а):Док, вместо того, чтобы пытаться понять, станет всем нам (или кому?) лучше, может нужно просто взять и попробовать?
Хордак плохого не предложит.
Хотя бы на месяц.
Вдруг зайдёт?
))0 зааааайдет так зааайдет!!!
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 29 окт 2018, 18:22

phdoc писал(а):А давайте хотя бы по паре фраз о том, почему всем нам (или кому?) станет лучше, если реализовать каждое из предложений?
1. Если клан записался и не явился на осаду рейтинг минус 10 борщ наверное а минус 5 нормально , как капитуляция. Так как записаться на осаду никаких сложностей нет , а зашитникам надо собираться и готовится , а потом атакуюший клан оп и передумал , думаю вполне логично ввести штраф для таких вариантов.
2. Шахты вывести из клановых войн и убрать возможность кидать там вассалов, так же ввести смешение по дням.
Если выведем из войн шахты то у каждого героя ( кланового ) появится возможность захватить шахту в личное пользование , уберем вассалов увнеличим количество пвп на шахтах , так как сейчас в основном на зашитника кидают вассала а сами нападают, но а смешение многие герои не всегда могут играть на выходных.
3. При военном положение убрать разницу 20+,так все герои смогут принимать активное участие в военных действиях. ( 24+ в турах играем почему на карте нельзя )

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Предложения.

Сообщение Возьмак » 29 окт 2018, 21:15

HordaK98 писал(а): 1. Если клан записался и не явился на осаду рейтинг минус 10 борщ наверное а минус 5 нормально , как капитуляция. Так как записаться на осаду никаких сложностей нет , а зашитникам надо собираться и готовится , а потом атакуюший клан оп и передумал , думаю вполне логично ввести штраф для таких вариантов.
тогда и защитников не больше чем нападающих кланов,записался 1 клан значит и защищает 1 клан, а если я пришел и не успел захватить почему я должен терять рейт?? я же пришел. думай тогда над этим
HordaK98 писал(а): 2. Шахты вывести из клановых войн и убрать возможность кидать там вассалов, так же ввести смешение по дням.
Если выведем из войн шахты то у каждого героя ( кланового ) появится возможность захватить шахту в личное пользование , уберем вассалов увнеличим количество пвп на шахтах , так как сейчас в основном на зашитника кидают вассала а сами нападают, но а смешение многие герои не всегда могут играть на выходных.
3. При военном положение убрать разницу 20+,так все герои смогут принимать активное участие в военных действиях. ( 24+ в турах играем почему на карте нельзя )
ты на шахтах появлятся начни для начала прежде чем предлагать такое, там не разницы в лвлах и тебя там не видно чтото. ты уже предложил 1 раз, мало?
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 29 окт 2018, 21:31

Ведьмак , я же не просто так предлогаю смещать дни шахт и осад , так как я практически не бываю в игре на выходных .
Нормально предложил так и не понял почему убрали ...
Не так выразился пришёл молодец никаких штрафов , если записался и не пришёл то тогда пенальти.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 29 окт 2018, 21:42

Шахты и осады для меня самое интересное на равне с царем горы , допы работают , шмот любой практически , все что мне надо ещё бы уровень и я бы с удовольствием посещал эти мероприятия но они проходят не всегда в удобное время , шахты так я б вообще никогда бы в жизни не пропускал , ни они в субботу под вечер проходят постоянно ...

Ответить