Предложения.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Предложения.

Сообщение Возьмак » 01 ноя 2018, 18:27

Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):чтобы осады были нужно защитников сократить до 1 клана, клана собственника крепости, а вот осаждающих сделать 3 клана
Думаешь ты щас нечто гениальное написал?))) Проп, боев на осаде будет еще больше если деферов ваще убрать и увеличить награду за осады. Тогда у нас все кто жив будут на них регулярно ходить.) Ты же щас описываешь чем Док должен помочь чтобы отобрать таки у Эрафов крепу. Примитивненько.
Мистер Пропер писал(а): мультокланы придется соединять в один
И как ты мультов соберешь в 1 клан, товарищ-гений?)))
ав тоесть это нормально когда 1 нападающий и 3 защитника?? так боев на осаде не будет вообще! самое простое количество защитников=количеству нападющих(имеется в виду кланов) и все
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 01 ноя 2018, 18:32

Возьмак писал(а):
Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):чтобы осады были нужно защитников сократить до 1 клана, клана собственника крепости, а вот осаждающих сделать 3 клана
Думаешь ты щас нечто гениальное написал?))) Проп, боев на осаде будет еще больше если деферов ваще убрать и увеличить награду за осады. Тогда у нас все кто жив будут на них регулярно ходить.) Ты же щас описываешь чем Док должен помочь чтобы отобрать таки у Эрафов крепу. Примитивненько.
Мистер Пропер писал(а): мультокланы придется соединять в один
И как ты мультов соберешь в 1 клан, товарищ-гений?)))
ав тоесть это нормально когда 1 нападающий и 3 защитника?? так боев на осаде не будет вообще! самое простое количество защитников=количеству нападющих(имеется в виду кланов) и все
Чтобы что то отобрать надо быть сильным , правильно ? У нас есть пару кланов способных это сделать, отобрать крепость у 3 зашишающих кланов, вот и остальным надо подтягиваться...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 01 ноя 2018, 18:35

В идеале Осады , как по мне , это 1 атакующий клан против 1 защищаюшегося клана , Без градации на уровни.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложения.

Сообщение Астант » 01 ноя 2018, 18:43

HordaK98 писал(а):Во первых чтоб 20 снять плюшки с 13 надо будет серьезно раздется , во вторых и главное , 20 не выиграет за 3 часа 25 боев у 13 , тем самым 13 зашитит крепость.
Званка кланвара капает за выгранный бой при варе или нет? Зачем кому то твоя крепа если с тебя за одну осаду можно получить пяток званок?
HordaK98 писал(а):я считаю если клан с главой до 20 уровня в состоянии мне обьявить войну или записаться на осаду
По такой логике можно придти и к тому, что надо запретить кидать вары тому клану где будет Вержец. Он то 34, а ему вар кинет какой нить 10лвл временно занимающий пост главы.
HordaK98 писал(а):он должен быть в состоянии столкнутся со мной на карте или на осаде
Ага, прикинь заявление Сталина после начала ВОВ, мол дайте мне сюда Гитлера раз он дерзнул напасть на мою страну. Утопия же? Это лишь в фантазиях можно подстраивать условия под свои хочухи, а в реальности ты сам должен учитывать имеющиеся условия чтобы получить нужный результат.
HordaK98 писал(а):я не предлогаю убрать уровень ,чтоб я мог сам кидать войны всем подряд, тем же маленьким кланом , этого никто слушать не хочет....
А что тогда будет мешать делать это тебе или любому заму?
HordaK98 писал(а): Сейчас же я прошу хотя бы сделать как в туре 24 + , тут то в чем проблемы не пойму ??? почему мы в турнирах можем играть в месте , достаточно успешно, а на карте и на осаде не можем ?
Потому что в некоторых турах можно выграть не будучи самым сильным (например СН). Потому что при поражении в туре ты не теряешь абсолютно ничего и арты твои остаются целыми. Потому что для неучастия в туре достаточно лишь одного твоего желания, а для неучастия в ПВП на карте ты должен отказаться от выхода с города.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложения.

Сообщение Астант » 01 ноя 2018, 18:48

Возьмак писал(а):ав тоесть это нормально когда 1 нападающий и 3 защитника?? так боев на осаде не будет вообще! самое простое количество защитников=количеству нападющих(имеется в виду кланов) и все
Это Эрафы что ли виноваты что ТБ щас не аттачит их? Или что не помогает культам Энигма например? Это проблемы Эрафов или таки Культов?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 01 ноя 2018, 19:06

Астант
1 Не будет никаких званок если ты не подогнал силу в положенных 20%. ничего .
2 Да тоже самое и с Вержцем ты не понял , если в клане есть далеко за 20+ а бросаюший войну клан не имеет даже 20 уровня , то в таком варианте ограничений по уровням нет.
3 Про Сталина ты совсем загнул , я имею ввиду что ггитлер бросив нам войну не кричал сталину что катюши юзать нельзя , так и я про это если есть герой которого ты не готов победить или встретится с ним на карте тогда нечего и о войне думать.
4 Не важно кто , глава , зам или его бабушка , если вы сильный развитый клан с хаями во главе вы автоматом не можете бросить клану войну в котором одни малыши. не знаю там ( интервал по лвл моно придумать)
5 Война это всегда потери , не хочешь воевать , лесник , покинул клан , страховка...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложения.

Сообщение Мистер Пропер » 01 ноя 2018, 20:13

HordaK98 писал(а):Твой вариант будет одно безконечное битье мобов, ?
почему?
как раз таки наоборот
HordaK98 писал(а):вот и остальным надо подтягиваться...
скок раз подтянуться надо?
а если серьезно, онлайн где взять?
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 01 ноя 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 01 ноя 2018, 20:16

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Твой вариант будет одно безконечное битье мобов, ?
почему?
как раз таки наоборот
Назови мне клан , способный в нынешних реалиях , отстоять крепость в одиночку против 3 атакующих кланов ? Я думаю что такого нет , поэтому никто даже пытаться не станет проще отдать и так же через откат прийти и забрать опять же у Мобов , а вот забрать в одиночку у 3 защитников могут попробовать минимум 2 клана .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложения.

Сообщение Мистер Пропер » 01 ноя 2018, 20:18

HordaK98 писал(а):почему мы в турнирах можем играть в месте , достаточно успешно, а на карте и на осаде не можем ?
может потому что в турниры играет 1 клан и никто больше туда не лезет, ибо нет смысла?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 01 ноя 2018, 20:28

HordaK98 писал(а):вот и остальным надо подтягиваться...
скок раз подтянуться надо?
а если серьезно, онлайн где взять?[/quote]
Ну так новичков в игре полно помогай развивай их ....

Ответить