Предложения.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 02 ноя 2018, 17:29

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Соответственно, и текущие предложения из первого поста нельзя считать не обсужденными ранее. Можно пробовать внедрять.
Да, некоторые вполне можно.
HordaK98 писал(а):Сейчас же я прошу хотя бы сделать как в туре 24 + , тут то в чем проблемы не пойму ??? почему мы в турнирах можем играть в месте , достаточно успешно, а на карте и на осаде не можем ?
А правда, почему? Получил, скажем, 25 уровень - добро пожаловать в "высшую лигу", где "все вместе".
Да док все правильно с 24 уровня высшую лигу !!!

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Предложения.

Сообщение antolllka » 03 ноя 2018, 10:18

HordaK98 писал(а):
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Соответственно, и текущие предложения из первого поста нельзя считать не обсужденными ранее. Можно пробовать внедрять.
Да, некоторые вполне можно.
HordaK98 писал(а):Сейчас же я прошу хотя бы сделать как в туре 24 + , тут то в чем проблемы не пойму ??? почему мы в турнирах можем играть в месте , достаточно успешно, а на карте и на осаде не можем ?
А правда, почему? Получил, скажем, 25 уровень - добро пожаловать в "высшую лигу", где "все вместе".
Да док все правильно с 24 уровня высшую лигу !!!
На 24 сет аа не доступен, а на 25+ абсолютно все доступно. Если уж 24+ делать, то почему не 20+ сделать? что на 24 доступно, доступно и на 20.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложения.

Сообщение Мистер Пропер » 04 ноя 2018, 18:45

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):я отдам им 4 числа крепость
мне кажется ты привираешь немного
на деф ты позовешь эрафия/ор и ко и успешно защитите крепость, потому как не кому у нас нападать на 20 тел в дефе
грацую доку
п.с. а вдруг как зайдет....
Парень я сам там есть если ты не знал. Просто можно не парится и отдать крепость и через 2 недели её так же забрать это норм ?) Мне не нравится когото просить защищать мою крепость я прошу возможности дать мне её самому защитить .
не нужно никакие рамки расширять
чтобы автор участвовал в нужных ему военных событиях, для начала пусть перестанет принимать всех, кого можно на защиту крепости
а потом - вот осаждающие не пришли, воевать не с кем, давайте 20+ сетку раздвинем, буду мелочь пинать ходить по карте :D
защищай крепу сам, придут нападающие, будешь воевать

п.с. это я про сегодняшнюю осаду пури
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 04 ноя 2018, 19:11

Ну так Док уберет разницу в уровнях и буду сам защищать, а пока пришлось союзников на зашиту записывать .....

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложения.

Сообщение Астант » 07 ноя 2018, 06:00

phdoc писал(а):А правда, почему? Получил, скажем, 25 уровень - добро пожаловать в "высшую лигу", где "все вместе".
Посчитайте сначала где сколько 25+ и подумайте что получится в случае создания "высшей лиги".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Предложения.

Сообщение HordaK98 » 07 ноя 2018, 06:13

Астант писал(а):
phdoc писал(а):А правда, почему? Получил, скажем, 25 уровень - добро пожаловать в "высшую лигу", где "все вместе".
Посчитайте сначала где сколько 25+ и подумайте что получится в случае создания "высшей лиги".
Введения Высшей лиги , ничего не решит толком , но это хоть что то ....мультокланы с малышами как кидали войны так и будут их кидать , дабы иметь возможность дорваться до новичков , ну активные члены клана не смогут ничего с этим поделать .

Ответить